• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Нет, это немного разные события. Разумный подход давал удвоение АС на следующий ход, а Нервный срыв это, знаете ли, дело такое.. Никакой экстрасенс не предскажет :devil laugh:
Будет в лирике по факту.
У меня предчувствие, что нервный срыв будет в самом конце или где то там :annoyed:
 

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , а да, самое главное, а чего тогда этой анонимке не доверять? мафы своих сливают что ли?
Неважных своих. Не отвращение и не радость.
Но тут такое... надо еще думать. Благо время есть. Но я как-то не знаю... другие цели бы выбирал :envy:
Если насчет Леди мы не согласны, то я бы наверное предложил бы Вереск, анонки с почерком ну очень в ее стиле и ее замалчивают в анонках. Насчет Вереск ты согласна, что она маф? У меня чуечка, что она маф важный.
 

Natalia19957

Обитатель
Насчет Вереск ты согласна, что она маф?
Конечно! Даже не обговаривается.
Как тебе Кейт? Я могу прикинуть, что мафы узнали кто Ответственность и могли ее перенаправить, и Кейт подставляют, но это все белыми нитками...пока подозреваю:
Уля
Вереск
Титус
Кейт/Леди они в связке, потому что либо одна, либо другая
Рейнис/Корица, Корица что-то меня начинает немного смущать не ДУ ли она...
 

Cocaine Mother

Гость
Natalia19957 , ну на данный момент у меня где-то 80/20 Леди/Кейт.
Ну вот у нас сейчас есть две анонки. По одной либо Титуса белили, либо меня как возможного эталона чернили, но в обеих - а значит, в минимум одном подлоге - фигурируют Уля и Титус.
А Вереск не фигурирует.
У меня реально ощущение, что мафы пытаются выиграть время на жах Гнева - мало ли, мирных поубивает - и сдают Титуса и Улю как неважных мафов, а Вереск как раз кто-то важный. Радость, Отвращение, на крайняк Злорадство с перенаправлением. Из этих троих я бы на линч отправлял именно Вереск.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , ну на данный момент у меня где-то 80/20 Леди/Кейт.
Ну вот у нас сейчас есть две анонки. По одной либо Титуса белили, либо меня как возможного эталона чернили, но в обеих - а значит, в минимум одном подлоге - фигурируют Уля и Титус.
А Вереск не фигурирует.
У меня реально ощущение, что мафы пытаются выиграть время на жах Гнева - мало ли, мирных поубивает - и сдают Титуса и Улю как неважных мафов, а Вереск как раз кто-то важный. Радость, Отвращение, на крайняк Злорадство с перенаправлением. Из этих троих я бы на линч отправлял именно Вереск.
Смотри на ситуацию шире, не зацикливайся на анонимках сегодняшнего дня, почитай все.
По моему списку анонимок, для меня правдивых, кроме последней у тебя есть расхождения?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #5.3
Разлюбезные вы мои здравые мысли. Пишет вам ваша Ответственность.
Надеюсь, что ко мне заходила Смелость. Не могу с вами поделиться ничем новым.
Ну че, все плохо...если реально ее вчера перенаправили и результат увидели в анонимке - Кейт ходила к Фоксу и Кирице!!! То они ее узнали и заблокировали...
 

Natalia19957

Обитатель

Korica

Гость
Рейнис/Корица, Корица что-то меня начинает немного смущать не ДУ ли она...
Нет. Смотри шире. Не ошибись.
Наташ, ты своими скоропалительными выводами сейчас даешь пищу мафам. Сейчас снова куча анонимок будет. Помолчи чуток, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу