• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #5.3
Разлюбезные вы мои здравые мысли. Пишет вам ваша Ответственность.
Надеюсь, что ко мне заходила Смелость. Не могу с вами поделиться ничем новым.
И тоже, чего же старым то ничем не поделилась? Видишь же как нас тут штырит кто прав кто виноват...
 

Cocaine Mother

Гость
Смотри на ситуацию шире, не зацикливайся на анонимках сегодняшнего дня,
Ну я пока что только про сегодняшние. Сегодня нам подсовывают Титуса и Улю. В целом кого-то из них выбивать безопаснее. Но Вереск ну как-то совсем на мирного не тянет.
По списку анонок - не согласен, что 3.5 истинная, я ставлю на 3.4 - там есть Титус и там есть Уля (она 18 номер в списке игроков). И с последней, да. Хотя сейчас уже есть шанс, что та анонка про Кейт от настоящей Ответственности... но при этом Кейт не ходила к Фоксу и Корице.
Но я пока все равно настроен на то, что по правде Ответственность видела поход Леди к тебе.

Кстаааати. Cate, ты же говорила, что проголосуешь альтернативно и не против БХ?
 

Титус

Обитатель
Так это, вскрытия же запрещены *неимоверно грустный смайл*
Вечная проблема, там где разрешены вскрытия это кажется неправильным и не интересным. Зато там где запрещают, сидишь скрипя зубами и молчишь, упоминая правила :D
 

Natalia19957

Обитатель
Нет. Смотри шире. Не ошибись.
Наташ, ты своими скоропалительными выводами сейчас даешь пищу мафам. Сейчас снова куча анонимок будет. Помолчи чуток, пожалуйста.
А какие анонимки ты ждешь еще?
Я не делаю скоропалительные выводы, я даже не говорю точно, конкретно о тебе, но сегодня ты мне подозрительна - это факт.
Но голосовать за тебя я никого не призываю, есть личности и поподозрительнее :smirk:
 
3e8824dd59ed.jpg
 

Титус

Обитатель
Тут что то на эльфийском :doh:
Представил Улю, забравшуюся на табурет, чтобы заглянуть в телефон Вереск.
Даже немного грустно стало, мне бы табурет точно не понадобился бы, и так с высоты бы увидел :D
 

Титус

Обитатель
Попробую.
Ответственность, если ты ещё не отписалась. Напиши, какая анонимка из вчерашних твоя.
Это при условии что Ответственность не спит, может не надо её палить среди активных игроков :D
 

Cocaine Mother

Гость
ну с этой же вроде еще вчера решили, что вопросы повторять нельзя...
Там формула немного отличающаяся. Ну блин, Леди-маф объясняет намного больше, чем Кейт-маф. Это не 100%, поэтому я считаю, что надо брать в цель других, но пока что я считаю, что Леди. Хотя блок ответственности - плюсик к тому, что ее вчера перенаправляли, и перенаправляли именно с Кейт.
 
Анонимка #5.4
Разлюбезные вы мои здравые мысли. Пишет вам ваша Ответственность.
По первой способности Ювента ходила к Кейт, к ней никто не приходил. Посетителя Ули не назову, думаю, что это мирактив. Уля никуда не ходила.
По второй способности ГМ не пропустила вопрос.
 

Korica

Гость
Это при условии что Ответственность не спит, может не надо её палить среди активных игроков :D
Ну, мафы всё равно знают какие анонимки не их;)
А Ответсвенность может писать когда захочет, просто прошу включить дополнительную информацию.
 

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Да, я считаю, что по поводу Леди/Кейт ты не права.
они обе мафы, или мирные, или как? по моему подходу: если перенаправили вчера Оветганну - то у Леди не факт, что менялся статус, если вчера перенаправили Ответственность - то Кейт скорее всего не маф. Если никого из них не перенаправляли - то если верить первой анонимке, то маф - Леди, если второй - то Кейт?
Говори конкретнее, с чем ты не согласна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу