• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Может есть смысл его заблокировать? По моим подсчётам взрыв завтра должен быть.
Вопроса два:
1) Кто Гнев.
2) Насколько выгодно его блочить.
3) Насколько выгодно мафам перенаправлять или самим блочить Смелость.

В общем, сказать можно всё. Но заблочить Гнева - задача, которая тривиальной не кажется.
Значит кто-то из этой тройки врет
Ekz - Titys
Rosamund - Cocaine Mother
Titys - Titys
Существует шанс, что врут все :envy:
Сегодня взяла за эталон игрока с промирным поведением, статусы остальных под вопросом.
Наталья и Уля - разные, Уля и Титус - одинаковые.
Не доверяю этой анонке, она слишком бесполезна.
 

Natalia19957

Обитатель
Я уже уточняла. ГМ сказала "вы всё узнаете из лирики"
правильно из лирики, но узнавать из лирики когда будет куча трупов уже и не надо будет, то есть значит перед ним...
 

Cocaine Mother

Гость
Почему? Титуса сильно не подозревали, Уле статус могли вчера менять, то есть сегодня нельзя, ты уверен?
Ну это мое мнение ) для меня Титус был мафским изначально, да и Уля... ощутимо.
В целом я бы скорее предпочел проверку Кейт. Она мне не похожа на мафа все еще, а вот на Гнев смахивает.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну это мое мнение ) для меня Титус был мафским изначально, да и Уля... ощутимо.
В целом я бы скорее предпочел проверку Кейт. Она мне не похожа на мафа все еще, а вот на Гнев смахивает.
Я хотела предложить на этот ход ее хотя бы заблокировать, но жду анонимки :D
 

Титус

Обитатель

Naama

Гость
ГМ, на преддверии Нервного срыва будет оповещение, ну как было по Разумному подходу?
Нет, это немного разные события. Разумный подход давал удвоение АС на следующий ход, а Нервный срыв это, знаете ли, дело такое.. Никакой экстрасенс не предскажет :devil laugh:
Будет в лирике по факту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу