• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Честно говоря вообще все попытки посадить Корицу на основании непонятно чего выглядят странно.
Садить? Никто пока не хочет садить, я вот читаю предложения в паблике. Меня смущают категоричные высказывания вроде этого:
Посадим Ребекку и проверку на меня тратить не придётся.
Ничем не меньше Молчунов.
 

Титус

Обитатель
Моя первая мысль была, что это - ты :D
Не, ну теоретически мог бы если бы было чем, но Рози.. Нет ну я дурачусь иногда, но не так ведь, что бы на первом ходу. Может это молчаливый Городецкий? И анонимку он вполне мог такую отправить:annoyed:
Это мафия - привыкай. Мне тут с порога сказали, что если я нежная фиалка то чтобы даже не смотри в эту сторону. :killed:
:волнуюсь::D
 

Natalia19957

Обитатель
По выстрелу комми: нейтралы всегда в приоритете, значит сначала смена статуса у нейтрала, а затем проверка. Убивает он эмоции, а тут - разум.
Светик поясни плиз, я не очень поняла, о какой смене статуса у нейтрала ты говоришь? У Гнева - эмоция, у Самокритичности - разум вроде был по итогам хода, она никого не убила же, или я не правильно понимаю?
 

Титус

Обитатель

Korica

Гость
Самокритичности - разум вроде был по итогам хода, она никого не убила же, или я не правильно понимаю?
Если Самокритичность не ходила убивать, то она Эмоция. А если попытка убийства сорвалась, то там варианты.
 

А.Городецкий

Обитатель

СветланаТ

Гость
Нашла. Цитата из хода.
Natalia19957 , поэтому не исключаю Корицу из нейтралов, но пока она мирным и не мешает.

Надо же, иногда Самокритичность оказывается очень полезна, вытесняя из головы такое понятие, как Безразличие @Rosamund.
***
На складе Мыслей сегодня была небольшая зачистка детских мыслей.
- Эй ты, Злорадство! Кто тебя сюда впустил? - Бережливость, которая как раз отвечала за отсек с Разумными Мыслями и проводила уборку, косо посмотрела на Эмоцию. - У нас много работы, не путайся тут под ногами.
- Откуда такие зануды только берутся в голове нашей Мирки? - усмехнулось Злорадство и ухватилось за Разумную Мысль @Donnel. - Что это тут у нас? "Получить
 

gdlf

Обитатель
у Самокритичности - разум вроде был по итогам хода, она никого не убила же, или я не правильно понимаю?
Как это Самокритичность никого не убила?
Самокритичность оказывается очень полезна, вытесняя из головы такое понятие, как Безразличие @Rosamund.
 

Naama

Гость
Но Наамва велела голосовать в другого. :envy:
Несмотря на то, что я был абсолютно уверен в правильности своего решения, мне все же пришлось пойти ей навстречу (под угрозой одиночного ГМства следующие две игры, между прочим, так что вы видите, насколько все далеко зашло), и я проголосовал, как мне было сказаномнва. Так что, если что, это все Наамва's fault. :rolleyes:
u_0adb75ed530b88f0845016904c86459d_800.gif


ОБЪЯВЛЯЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ. :happy:
Чтобы мирным жителям Миркиной светлой головы не было так скучно, вы можете придумать и написать в игровую личку, какой Разумной Мыслью вы являетесь. :greedy:
 

gdlf

Обитатель
ОБЪЯВЛЯЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ. :happy:
Чтобы мирным жителям Миркиной светлой головы не было так скучно, вы можете придумать и написать в игровую личку, какой Разумной Мыслью вы являетесь. :greedy:
У меня это идея тоже ночью возникла:woot:, но я забыл о ней к утру! :beaten:

Только я думал что ты сама все придумаешь и сделаешь лотерею. Это хороший момент, так будет реально интересно для истории и лирики. :thumbsup:Фиксирую.
 

Вереск

Гость
Natalia19957 , Наталь, я призвалась. У меня есть полчаса, потом я убегаю опять работать и приду не раньше 22. То есть толку как с того козла того молока.
Правил не читала.
Видела что вроде не судить победил и два трупа.
Анонимки сейчас почитаю.
Ввиду сильного загруза по работе согласна в кои веки пойти, куда скажет паблик, если есть единый кандидат.
 

Korica

Гость
Садить? Никто пока не хочет садить, я вот читаю предложения в паблике. Меня смущают категоричные высказывания вроде этого:

Ничем не меньше Молчунов.
Света!!! На Ребекку самый что не наесть чёрный чек. У меня статус Разум - проверенно выстрелом комми, а Бекки другой. В чернение Бекки на первом ходу не верю. В чем твои сомнения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу