• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
зачем Корице предупреждать о посещении Розамунды анонимкой?
С чего ты взяла что это анонимка Корицы? Там что подпись "Корица" стояла?
Садить? Никто пока не хочет садить, я вот читаю предложения в паблике.
Нет, ты предлагаешь. Ты предлагаешь ее вторым номером, исходя из того, что по-твоему Ребекка Гнев, а значит не сядет и сядет этот самый второй номер.
 

Naama

Гость
Только я думал что ты сама все придумаешь и сделаешь лотерею
Ты думаешь зачем я объявила это объявление, если могла сама всё это придумать? :D :envy:
А Мирке сколько лет?
ну, по моим соображениям где-то 8-12, вот такой разброс :doh:
 

Титус

Обитатель
Света!!! На Ребекку самый что не наесть чёрный чек. У меня статус Разум - проверенно выстрелом комми, а Бекки другой. В чернение Бекки на первом ходу не верю. В чем твои сомнения?
У самокритичности тоже сейчас статус разум :annoyed:
 

Вереск

Гость
Никогда не любила анонимки в игроакках.
Там, я так поняла, одинокий детектив с автоматически встроенной открывалкой, целая феерия из журов.
Дальше читаю.

Ага. Комми есть. И даже понятно в принципе что тот кого мы не будем называть по определённым причинам исключил Корицу и Леди.
В журах раздрай, возможно там есть здравое зерно.

Видимо, придется голосовать в Бекку. :facepalm: Есть что-то еще о чем я должна знать или уже идти волеизявляться?
 

black hearts

Обитатель
Я вот про вязание внукам носочков подумал, а ты про что?
Ее мама пусила-бусила в вводной лирике. Девочку за 60 что ли? :doh: Я вот все про половое созревание и дозревание гнева, как пробудится, то ховайся у жито.
 

Skinny guy

Гость
Что вы со мной делаете, заставляете читать правила :offended: :D
Нужно же когда-то начинать
rtfm.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не думаю, что Света - маф. Маф не стал бы так палится. Она уже вела себя так же подозрительно странно в "Под куполом" и была мирной.
Но нежелание Светы и Титуса сажать игрока с явным черным чеком мне подозрительно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
надеюсь Света не в ходит в общество чистых тарелок твоих любимых мужчин? Как ты думаешь, можно её вторым номером или вместо тебя, например?
Хм. Пока вроде нет :D ну не знаю - как получится, как пойдет.

Кароч, я все поняла, я буду Злорадством. Именно это чувство я планирую испытать после резов. В общем, если вы меня посадите, то прямо рекомендую присмотреться к Корице и Джейне потом.
 

Титус

Обитатель
Но нежелание Светы и Титуса сажать игрока с явным черным чеком мне подозрительно.
С возможно черным чеком, во первых. Во вторых в прошлый раз было точно также, тебя потом за то что ты топила подставленного МЖ чуть саму не посадили :moustached:
 

СветланаТ

Гость
Ребекку самый что не наесть чёрный чек.
Я так-то не спорила, я написала, что подожду голосовать.
чернение Бекки на первом ходу не верю
Тоже не верю.
С чего ты взяла что это анонимка Корицы? Там что подпись "Корица" стояла?
Ты что?! Это же АноНИмка! За Корицей всегда следят первым или вторым ходом, поэтому анонимка точно не ее, смысл Корице предупреждать о своих планах? Будь она нейтралом - не стала бы писать.
что по-твоему Ребекка Гнев, а
А ещё Р.А. - маф и мирж по-моему, сверху вниз, по убывающей, но больше маф.
ну я надеялась на какое никакое половое созревание...а тута прямо куколки да неприязнь к брокколи во главе :D
:stop: зато канонично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу