• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Мы об одной самой первой анонимке говорим или была еще какая-то? :shifty:
О самой первой после резов, ту где сдали Даргл.
И кстати да, можно как-то пронумеровать анонимки, а то их становится всё больше и мы скоро перестанем понимать друг друга кто что имеет в виду.
 

Ekz

Обитатель
Улька! :drownin:
Я знаю это страшное место. Наверняка, тебя там уже заперли в клетке и водят рысей на тебя посмотреть? :cry:
Потыкай в них морковкой через прутья! Говорят, иногда это помогает! :drownin:
Знаешь... я сегодня заходила в клетку. И даже закрывалась там изнутри. В клетке живут пять страшных зверей, которых нужно было найти, взвесить и накормить личинками огневок. (Не гуглите).
Причем ночницу Нафаню кормить не нужно было, потому что она толстенькая и плохо летает =)
А сейчас я просто пытаюсь писать отчет, но нельзя так просто взять и написать отчет, нужно же зайти на форум :offended:
 

СветланаТ

Гость
По моему скромному мнению, Корица либо маф, либо побеленный нейтрал.
Потому что я знаю свою роль.
комиссар
АС1 - проверяет статус игрока.
АС2 - подчиняет себе эмоцию, выводит игрока со статусом «эмоция» из игры. 2 раза за игру. Не может быть удвоена событием "Разумный подход".

Ответственность - детектив
АС1 - следит за выбранным игроком, видит, кто приходил к игроку и куда ходил он сам.
АС2 - может задать вопрос ГМ, ответ на который звучит как «да» или «нет».


Про Корицу был вопрос детектива ГМу - маф ли она и даже , если она беленая мафиезина, ответ был бы по принадлежности к команде. Корица, Рейнис и Джейн похоже не мафы.
Если Корица нейтрал, мафия ее чернила и она должна быть эмоция. А комми проверил опять же Корицу своей АС2, я так поняла. Она жива здорова и рулит в паблике. Мафия обычно белит своих, а не левых игроков, поэтому я сомневаюсь, что Корица белёный нейтрал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По моему скромному мнению, Корица либо маф
Корица не может быть мафом
либо побеленный нейтрал.
Добрые мафы:)
Анонимка от ...забыла от кого... самая первая, слишком быстро, слишком радостно
Она одна.
 

Fioron

Гость
Причем ночницу Нафаню кормить не нужно было, потому что она толстенькая и плохо летает =)
Нафаня - мой герой дня. :kiss:
Но логика, конечно, убийственная. Она толстенькая и плохо летает - давайте не будем ее кормить, гы! Мы же все тоненькие и летаем хорошо!
Я/МЫ НАФАНЯ!
 

Korica

Гость
Корица может быть не убиваемой Эмоцией, не?
Теоретически, вроде да. Но тогда меня в любом случаи не посадить, а сажать кого-то надо. То, что я - Гнев вероятность меньше, чем Реббека - маф или тот же Гнев. Посадим Ребекку и проверку на меня тратить не придётся.
 

Ovetganna

Обитатель
Теоретически, вроде да. Но тогда меня в любом случаи не посадить, а сажать кого-то надо. То, что я - Гнев вероятность меньше, чем Реббека - маф или тот же Гнев. Посадим Ребекку и проверку на меня тратить не придётся.
Да, вот здесь я с вами полностью согласна.
 

СветланаТ

Гость
А зачем это узнавать сейчас, хотите помочь мафам вычислить Ответственность?
А получится вычислить?

Тем не менее эта анонимка скорее правдива. И у меня есть даже предположения, кто её написал. Не Ребекка:stop:
Вот уже вычислили.
Самая первая же фальшивая? :annoyed:
Пачиму? Больше выбросов не было, мафы тормозят.
Это была АН от Ответственности. Больше от неё не было. И также единственная АН от Рациональности, которая полностью подтвердила АН Ответственности
 

Fioron

Гость
Теоретически, вроде да.
и проверку на меня тратить не придётся
где подстава? где подстава? :волнуюсь::волнуюсь:
IKP10AEcDl-jQ-71Cw4WgTUrMHqYKsHmd_l-1UNgxZB5RELD0RZp1yT3Kz5YYkOP1xbkR5yqhGJg87DphQZho-Kjs9g
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу