• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Наташа призвала в тему кучу товарищей и где они?
Для меня пока единственной тру-анонимкой является анонимка Ответственности, а значит Корица с Рейнис и Джейн точно не мафы.
Первая анонимка фейк, а между второй и третьей я сомневаюсь.
 

Ekz

Обитатель
Нафаня - мой герой дня. :kiss:
Но логика, конечно, убийственная. Она толстенькая и плохо летает - давайте не будем ее кормить, гы! Мы же все тоненькие и летаем хорошо!
Я/МЫ НАФАНЯ!
Для летучек это критично. Весной не улетает - проживёт не больше года, даже при самом заботливом уходе. :sorry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тут я слышала воробья заказывали. Ну таки он прилетел))
Воробей проснулся в кормушке с салфеткой в клюве и жирными пятнами на крыльях.
"Принять бы ванну, выпить какао!" - мечты пронеслись в птичьей голове со скоростью поедания им вчера тушенки. "Сегодня новый день и новая пища", - сказал себе круглый пернатый и полетел над двором, махая лапами в такт крыльям, чтобы жир не откладывался на бёдрах.
Озёрная
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Что-то перечитала про Нафаню и закрались мне в голову смутные подозрения, что как-то не так выразилась.
Её не нужно докармливать, потому что она ест сама и усиленно толстеет. Вот. Так правильно. =)
 

Титус

Обитатель
О, Розамунда, буду я петь тебе серенаду
Мне вот интересно, кто это был такой благородный, что убил её серенадой.
И кстати да, можно как-то пронумеровать анонимки, а то их становится всё больше и мы скоро перестанем понимать друг друга кто что имеет в виду.
Неплохо было бы их вообще куда то собрать. На первой странице нету.
 

СветланаТ

Гость
Теоретически, вроде да. Но тогда меня в любом случаи не посадить, а сажать кого-то надо. То, что я - Гнев вероятность меньше, чем Реббека - маф или тот же Гнев. Посадим Ребекку и проверку на меня тратить не придётся.
Если Ребекка - Гнев, она не сядет, второй кто? Корица? И поверку тратить не придется. 20/8 Ребекка/Корица считаем сверху.
Если Р.А. - мафия, сядет другой. Может даже Даргл. Второй останется не проверенным.
Ребекка - мирж, просто сядет.
1463375346184325505.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Ребекка - Гнев, она не сядет, второй кто? Корица? И поверку тратить не придется.
Если Ребекка - Гнев, то по твоему Корица Самокритичность что ли? Я просто других выводов из твоего поста сделать не могу. Но тогда бы она умерла.
Апд: Нет, не умерла бы. У Самокритичности сейчас статус - Разум. Но как по мне на нейтрала она вообще мало похожа. Честно говоря вообще все попытки посадить Корицу на основании непонятно чего выглядят странно.
 

Озёрная

Обитатель
Бро закончил подсчёт рулонов и призвался. Корица точно не маф - в худшем случае, нейтрал. Нет причин не верить анонимке Ответственности, даже несмотря на её поспешность. И Рациональность её не убила. Если бы Корицу лечил доктор, думаю он бы уже отписался по этому поводу. Следовательно, у Корицы был статус "разум". То есть, на Ребекку чёрный чек, правда, не факт, что подлинный, но других нет. Точнее, есть ещё на Айку, но там-то уж точно фейк. Поэтому бро склоняется к голосу в Ребекку.
 

Korica

Гость
Jane A. , не обращай внимания. Я не думаю, что Ребекка - Гнев. Но проверять посадкой проверенного не мафа тоже такое. Я бы лучше всё-таки не проверенных и подозрительных на второе место.
 

СветланаТ

Гость
Корица Самокритичность что ли?
Пояснения и дополнения:
- если в ход убийства Самокритичность была проверена, статус будет соответствовать статусу ее нынешней жертвы

Убита была Розамунда (покойся с миром :hug:) - со статусом "разум", зачем Корице предупреждать о посещении Розамунды анонимкой?
А есть доказательство, что Корица не нейтрал? У меня нет. Что не мафия - есть.
По выстрелу комми: нейтралы всегда в приоритете, значит сначала смена статуса у нейтрала, а затем проверка. Убивает он эмоции, а тут - разум.
 

Озёрная

Обитатель
С АС1 Грусти, я так понимаю, мы ничего сделать не можем, потому что не знаем кого блочить. Разве что блокеру ну очень уж повезёт. То есть, если Ребекка - маф, то садится мафский кандидат. Мы можем лишь подстраховаться вторым номером, на случай, если она Гнев.
 

Skinny guy

Гость
На фига ты пугаешь, это блок голоса не АС!
Виноват. Жопой читал не заметил слова голос.

Просто это выглядело как попытка вывести из равновесия :unsure: В общем ладно, я не знаю уже что думать.
Это мафия - привыкай. Мне тут с порога сказали, что если я нежная фиалка то чтобы даже не смотрел в эту сторону. :killed:
Знаешь... я сегодня заходила в клетку. И даже закрывалась там изнутри. В клетке живут пять страшных зверей...
А сейчас я просто пытаюсь писать...
:волнуюсь:
Мне вот интересно, кто это был такой благородный, что убил её серенадой.
Моя первая мысль была, что это - ты :D
 

Korica

Гость
Света ведёт себя странно. В Ребекку голосовать не хочет, зато в меня с удовольствием.
Rebecca Armstrong надеюсь Света не в ходит в общество чистых тарелок твоих любимых мужчин? Как ты думаешь, можно её вторым номером или вместо тебя, например?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу