• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты что?! Это же АноНИмка! За Корицей всегда следят первым или вторым ходом, поэтому анонимка точно не ее, смысл Корице предупреждать о своих планах? Будь она нейтралом - не стала бы писать.
Из чего выходит что она не нейтрал? А так как исходя из проверки она и не маф, то я не понимаю что ты пытаешься доказать. Честно.
 

Титус

Обитатель
Titys , а в кого ты бы предложил голосовать, если не хочешь по пусть и возможному, но всё же чёрному чеку?
Не знаю на самом деле, я очень не люблю такие моменты, но есть мысль. Допустим Корица действительно честный мирный житель, и всех кто был представлен в последующих анонимках вместе с ней стоило бы проверить.
 

Natalia19957

Обитатель
Не думаю, что Света - маф. Маф не стал бы так палится. Она уже вела себя так же подозрительно странно в "Под куполом" и была мирной.
Но нежелание Светы и Титуса сажать игрока с явным черным чеком мне подозрительно.
Я тоже согласна с тем, что Света не маф, практически уверена в этом.
Не желание сажать, такое, хотят разобраться, вернее Света хочет, а джентльмен Титус - защищает даму ;)
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Во вторых в прошлый раз было точно также, тебя потом за то что ты топила подставленного МЖ чуть саму не посадили
Ну как не топить "подставленого мж" если он отрицает белый чек, который никак не может быть фейком?
 

СветланаТ

Гость
Из чего выходит что она не нейтрал? А так как исходя из проверки она и не маф, то я не понимаю что ты пытаешься доказать. Честно.
Так вот это:angelic:
выходит что она не нейтрал
А там посмотрим как все на самом деле.
А вообще доказывают теоремы, у меня с этим всегда было так себе:drownin:
 

Skinny guy

Гость

А.Городецкий

Обитатель
Вот и внеси разумные мысли в обсуждение ;)
Разумно довериться анонимкам, хотя бы из уважения к авторам. Старались же, сочиняли.
Разумно довериться отмазкам, хотя бы из уважения к подозреваемым. Старались же, отмазывались.
 

Титус

Обитатель
Тогда не сейчас.
Ладно, хотелось бы что бы я ошибался. Но если будет как в тот раз, стоит внимательнее утверждать о том что может быть фейком или нет. Я честно говоря и белым чекам не очень доверяю.
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, как бы мы не сомневались в чернениях/белениях и прочих манипуляциях, но самое простое решение, чаще всего является правильным, да мы повидали многое, бывают совпадения и просто феерические подставы, но у меня четкое чувство, что это не тот случай.
 

Dargl

Обитатель
Да, тут всё очевидно.
Если вдруг Бекка каким-то почти невозможным чудом мирактив - то её по любому уберут этим ходом вместе с комиссаром и всё уже очень плохо.
А если она маф - то лучше начать линчевать её как можно быстрее, потому что каждый лишний ход жизни для мафа это большой вклад в их шансы на победу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу