• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вот интересно, если ты невскрываешься тремя категориями, означает ли это, что ты вскрываешься четвертой? М?

У меня закрылся рюкзак. Это большая удача :meow:
 

Skinny guy

Гость
*Запирает дверь*
*Надевает очки, маску и фартук*
*достает бензопилу*
- Уля, сдавай билет, он тебе не пригодится. :devil laugh:
Я приготовлю тебе обед!! И даже помою посуду!!
Да, давайте :puppyeye:
Сначала они такие добрые, а потом - ужин, бензопила, пакет.

Вы там косплейщики и не лечитесь :D
 

Вереск

Гость
Я знаю, вы все напряженно следите за нашими сборами. Зачем вы ещё здесь? :hug:

Сообщаю - Уля отдала мне все свои носовые платочки, чтобы мне было во что рыдать в поезде. Я сажусь в поезд она готовится к взрыву взлетает скоро. А ещё у нас резко нашлось много прэдметов, не упихатых. И гадов надо доесть морских. На этой немного чавкающей ноте я беру перерыв на доедание и переодевание. Но не прощаюсь)))
 

Титус

Обитатель
giphy.gif
 

Naama

Гость
Ход пятый.

Korica - Вереск
Cocaine Mother - Вереск
Cate - Вереск
Natalia19957 - Вереск
Yuventa - Вереск
Svetl - Вереск
gdlf - Вереск
Озёрная - Вереск
Jane A. - Вереск
Fioron - Вереск
Ekz - Yuventa
Skinny guy - Вереск
Lady from Lannisport - Yuventa
Rosamund - Вереск
Titys - Yuventa
СветланаТ - Вереск
Вереск - Yuventa
Rhaenys Stark - Yuventa

Отвращение Вереск испытывало настолько сильное отвращение ко всему вокруг, что казалось, будто бы Мира Форрестова в следующую секунду превратится в один большой сгусток отвращения... Но эмоцию быстро загасили члены разумного правопорядка и отправили в бездну забвения.

Тем временем в отделе управления эмоциями велась дискуссия на тему того, кто же сегодня будет контролировать настроение Миры.
- Хватит с нее слез, страха и других грустных мыслей! - бунтовала Радость. - Неужели вам непонятно, что самую большую пользу принесу ей я?
- Радоваться и улыбаться всем и всегда тоже так себе выход, - заявило Злорадство, - поглумиться над кем-то - вот что поднимет Мирке самооценку и поможет справиться с дурным настроением!
- А ну замолчите все! - будто из ниоткуда возник разъяренный Гнев Svetl. - Я уже столько лет вас всех тут терплю. Надоело!
Он выхватил пульт управления из рук Радости Lady from Lannisport и вместе со Злорадством Ekz мощным толчком отправил их прямо в трубу переработки угасших эмоций.
На крики и шум в отдел прибежали Ответственность Rosamund и Толерантность Yuventa, которым досталось ничуть не меньше: Гневу в последнюю очередь нужны были мирные разговоры и он отправил их вслед за теперь уже угасшими эмоциями. Напоследок он решил навсегда погубить в Мире Форрестовой несколько её мыслей: Разумную Мысль Natalia19957 "о мирном и прекрасном будущем", Разумную Мысль gdlf "научиться красиво петь", ну и Разумную, жизненно-важную Мысль Озёрная "надо сходить в туалет". Как теперь Мирка Форрестова будет жить без этих мыслей никто из живых не имел представления.

...Внимательность вела пересчет мыслей и записывала их в новенькую Книгу Учёта Разумных Мыслей.
- Разумная Мысль #1576 "научиться играть в футбол", Разумная Мысль #1577 "рассказать маме, что это она, а не кошка, в 8 лет разбила ее любимую вазу", Разумная мысль #1579.. Стоп. А где #1578?
Потратив уйму времени в попытках найти потерянную Разумную Мысль Cocaine Mother "стать профессиональным киберспортсменом и профессиональным игроком в мафию", Внимательность решила всё же дойти до начальства и рассказать о пропаже, высказав своё предположение о причастии к этому эмоции Радости.

Ну а Страх, решив перебороть самого себя, в кои-то веки отважился выйти против своего самого заклятого врага - Смелости Cate. И кто бы только мог подумать, что в этой схватке отважная смелость проиграет тихоне-страху?

Произошло событие: Нервный срыв
Зачтена личная победа с последующим выбыванием из игры: Svetl (Гнев)

Выбывшие: Вереск (Отвращение), Lady from Lannisport (Радость), Ekz (Злорадство), Rosamund (Ответственность), Yuventa (Толерантность), Natalia19957 (мирный житель), gdlf (мирный житель), Озёрная (мирный житель), Cocaine Mother (мирный житель), Cate (Смелость)

Оставшиеся в игре:
Korica
Jane A.
Fioron
Skinny guy
Titys
СветланаТ
Rhaenys Stark

Следующий ход - 29.03 в 21:00 по Мск.
Если все сделают ход раньше - посчитаем раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу