• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Понимаешь, Бро. Игорь просто рассмеялся мне в лицо и сказал, что измеряться отказывается. Мол, что сам не видишь, какой я упитанный.

20190601-153947.jpg
Игорь не может быть мафом, вынес свой вердикт бро :doh:
 

Титус

Обитатель
Он у меня котёночек. Зато хвост толщиной с мою руку. Вот.
hkUdSGxIgos.jpg
Индекс массы хвоста какой то мафский :D
Кошачья задница за целого кота не считается - тут может скрываться маф :doh:
В кошачьей заднице в смысле? :D
 

Naama

Гость
Ход первый.

Ответственность ходила из угла в угол, пытаясь сосредоточиться.
- Эмоции, конечно, бесконтрольны, но вот так, безо всяких доказательств и фактов мы не можем никого из них осудить. По крайней мере, не сегодня.

Korica - Рейнис
Cocaine Mother - БлэкХартс
EMey - не судить
Rosamund - не судить
Cate - не судить
black hearts - Рейнис
Natalia19957 - не судить
Yuventa - не судить
aika - Леди
Svetl - не судить
Ovetganna - не судить
gdlf - не судить
Leroks - не судить
Озёрная - Корица
Jane A. - не судить
Fioron - не судить
Dargl - Фиорон
Ekz - не судить
Skinny guy - не судить
Lady from Lannisport - Фокс
А.Городецкий - Ювента
Багровый Ястреб - не судить
Titys - не судить
СветланаТ - не судить
Donnel - не судить
Вереск - не судить
Rhaenys Stark - не судить
Rebecca Armstrong - не судить

- Ко всему нужен рациональный подход! - в перепалку с Ответственностью вступила твёрдая Рациональность. - Если мы не начнем действовать прямо сейчас, то потом станет уже поздно!
С этими словами она схватила с ближайшей полки первую попавшуюся, на ее взгляд, эмоцию, и попыталась взять над ней контроль.
- Что ты делаешь! Не надо! - все работники Разума переполошились и в ожидании уставились на желтый шар в руках Рациональности, но с ним так ничего и не произошло.
Пока в штабе Разума шли разборки, Самокритичность стояла за пультом управления. На экране, прямо перед глазами Миры Форестовой стояли её родители и о чем-то беседовали с дочкой.
- Милая, может уже достаточно этого безразличия к жизни? Мы с папой уже совсем отчаялись и не можем найти к тебе подход.
Где-то внутри что-то сильно кольнуло сердце, и девочка поняла, что так продолжаться не может. Надо же, иногда Самокритичность оказывается очень полезна, вытесняя из головы такое понятие, как Безразличие Rosamund.

***
На складе Мыслей сегодня была небольшая зачистка детских мыслей.
- Эй ты, Злорадство! Кто тебя сюда впустил? - Бережливость, которая как раз отвечала за отсек с Разумными Мыслями и проводила уборку, косо посмотрела на Эмоцию. - У нас много работы, не путайся тут под ногами.
- Откуда такие зануды только берутся в голове нашей Мирки? - усмехнулось Злорадство и ухватилось за Разумную Мысль Donnel. - Что это тут у нас? "Получить высшее образование". Ха! Сдалось ей это. Только голову засоряет себе лишним хламом!
Буквально через секунду Мысль растаяла в руках Эмоции, будто её никогда и не было.

ИТОГИ ХОДА:
убийство: Rosamund (нейтрал Безразличие), Donnel (Мирный Житель)

Отчеты разошлю в течение 15 минут.
Второй ход до 26 марта 22:00 по Мск.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Откуда такие зануды только берутся в голове нашей Мирки? - усмехнулось Злорадство и ухватилось за Разумную Мысль @Donnel. - Что это тут у нас? "Получить высшее образование". Ха! Сдалось ей это. Только голову засоряет себе лишним хламом!
Это смешно. Нет, правда.
 

Титус

Обитатель
- Откуда такие зануды только берутся в голове нашей Мирки? - усмехнулось Злорадство и ухватилось за Разумную Мысль @Donnel. - Что это тут у нас? "Получить высшее образование". Ха! Сдалось ей это. Только голову засоряет себе лишним хламом!
Так это что, её Мира убила что ли :йо-хо-хо:
 

Donny

Обитатель
В-вы... Вы правда...
Вы что, всерьез убили МЕНЯ?!
Я думала, мы друзья... я же правда верила...
Но, как я и ожидала, вы меня подло, отвратительно, гнусно, жестоко предали!
Пинк
-амина Диана
-и Пай так жаль
Еще запомнит вас.
624602528c4cf35ec56b1cfff74a4417.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу