• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Ход второй.

- Ты только полюбуйся, дорогой. У нашей дочки начался переходный возраст!
- Совершенно не нахожу в этом ничего умилительного. Язвит, ругается, еще и улыбку эту натягивает свою... дежурную! Я-то уж точно могу отличить искренность от притворства.
- Мне кажется, ты слишком с ней строг. Посмотри на это с более оптимистичной стороны. Наша дочь уже совсем скоро станет взрослой!



По, казалось бы, разумному штабу гуляли всякие сплетни.
- Неужели ОНА... Имеет отношение к НИМ...
- А ведь с виду такая лапонька!
Разве ОНА была не искренна, когда говорила, что поможет любой, даже самой отдаленной мыслиночке, если той будет грозить забвение?

Korica - Rebecca Armstrong
Cocaine Mother - Rebecca Armstrong
EMey - Rebecca Armstrong
Cate - Ekz
black hearts - Rebecca Armstrong
Natalia19957 - Rebecca Armstrong
Yuventa - Yuventa
aika - Rebecca Armstrong
Svetl - Rebecca Armstrong
Ovetganna - Rebecca Armstrong
gdlf - Rebecca Armstrong
Leroks -
Озёрная - Rebecca Armstrong
Jane A. - Rebecca Armstrong
Fioron - Titys
Dargl - Rebecca Armstrong
Ekz - Rebecca Armstrong
Skinny guy - Rebecca Armstrong
Lady from Lannisport - Rebecca Armstrong
А.Городецкий - Rebecca Armstrong
Багровый Ястреб - Rebecca Armstrong
Titys - Rebecca Armstrong
СветланаТ - Rebecca Armstrong
Вереск - Rebecca Armstrong
Rhaenys Stark - Rebecca Armstrong
Rebecca Armstrong - Korica

предупреждение - Leroks

Ребекка лишь хотела быть полезной Мире и миру, но почти единогласно Головной Штаб принял решение изгнать её из своих рядов, заподозрив в ней самозванку, но..
Небольшая потасовка и на границе между бездной небытия и разумом Миры внезапно оказалась Рациональность Dargl. Эмоциям никак не хотелось мириться с тем, что Даргл имела возможность взять их под свой контроль.

- Что ж, в этот раз тебе повезло, - Самокритичность под видом конвоя вела Ребекку обратно в СИЗО. В какой-то момент, когда никого поблизости не оказалось, она пару раз свернула направо и вышла к бездне с совершенно другой стороны. После этого Бережливость Rebecca Armstrong никто не видел.
- Самокритичность - это хорошо, - хвалила она себя, хоть и позволяла себе такое крайне редко. - Это очень хорошо!

- Чего же хорошего? - за углом ее встретила Дежурная Улыбка. - Критиковать других - вот это я понимаю - дело. А себя-то за что? Мира - идеальный ребенок, способный ужиться со своими эмоциями, а вот ты ей совершенно ни к чему.
Одним мощным толчком эмоция отправила Самокритичность aika в бездну, следом за мирной Бережливостью.

***
- Хорошая мысля, как говорится... - Радость крутила в руке шар с Разумной Мыслью и внимательно всматривалась в надпись. - "Хочу стать волонтером и помогать бабулям и дедулям" - прочитала она вслух.
- Ну и какая от этого радость? Сплошная скука! - сказала Радость и разбила шар с Разумной Мыслью EMey о пол.

Произошло событие: Переходный возраст.
Выбывшие игроки: Dargl (Рациональность), Rebecca Armstrong (Бережливость), aika (Самокритичность), Emey (мирный житель).

Отчеты в течение 10 минут.
ВНИМАНИЕ!
Следующий ход - завтра, 27 марта в 19:00 по Мск.
 

Natalia19957

Обитатель

Skinny guy

Гость
- Чего же хорошего? - за углом ее встретила Дежурная Улыбка. - Критиковать других - вот это я понимаю - дело. А себя-то за что? Мира - идеальный ребенок, способный ужиться со своими эмоциями, а вот ты ей совершенно ни к чему.
Одним мощным толчком эмоция отправила Самокритичность @aika в бездну, следом за мирной Бережливостью.


А как Дежурная улыбка могла убивать?
 

Natalia19957

Обитатель
Если Леди - главмаф, она всегда себя белит первым ходом.
белилка на вопрос про мафа не прокатит
Я немного в шоке...
Даргл же села по АС1 Грусти? зачем они это сделали? могли ведь в случае опасности своего спасти?
Самокритичность/Айка убила Бережливость/Ребекку - значит мафы хотели подставить Ребекку, типа ее спасали и сажали Даргл!
Дежурная улыбка убила Самокритичность/Айку и Радость грохнула ЕМей/мж.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Что ж, в этот раз тебе повезло, - Самокритичность под видом конвоя вела Ребекку обратно в СИЗО. В какой-то момент, когда никого поблизости не оказалось, она пару раз свернула направо и вышла к бездне с совершенно другой стороны. После этого Бережливость @Rebecca Armstrong никто не видел.
- Самокритичность - это хорошо, - хвалила она себя, хоть и позволяла себе такое крайне редко. - Это очень хорошо!

- Чего же хорошего? - за углом ее встретила Дежурная Улыбка. - Критиковать других - вот это я понимаю - дело. А себя-то за что? Мира - идеальный ребенок, способный ужиться со своими эмоциями, а вот ты ей совершенно ни к чему.
Одним мощным толчком эмоция отправила Самокритичность @aika в бездну, следом за мирной Бережливостью.
А вот это было хорошо. Прямо-таки "Преступление и наказание".
 

СветланаТ

Гость
Вот кем Ребекка была - доктором! Теперь мы все умрем.
Но сначала посадим Оззи.
И Корицу, если она маф.
Они агитировали за посадку.
 

Natalia19957

Обитатель
Мафы хотели очень захитроплатить, рискнули, но интрига не удалась, вот это приятно, но у нас минус 2 мирактива...а они пока в полном составе.
Теперь вопрос, так что анонимка с почерком - фейк? или чернение все же?
 

Cocaine Mother

Гость
Даргл же села по АС1 Грусти? зачем они это сделали? могли ведь в случае опасности своего спасти?
Во-первых, вероятно, что Бекки бы сегодня досаживали.
Во-вторых, посадка сильнейшего мирактива, способного выводить из игры эмоции, в интересах мафов. Посадку нельзя излечить.

Похоже, настоящий журналист все же потратил свою АС2 на нас с Корицей и Мэй. Ну или Корица Гнев, но это мне пока сомнительно.
 

aika

Обитатель
#1
Я знала что килл прилетит этим ходом, по АС1 радости чекали видимо меня, потому и чернили.
Ребекку убила, потому что думала что она маф.
Чтобы хоть какой то был баланс.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу