• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Он всё равно с мясом был. Мясо я не ем:stop:
Ужас какой, всегда считал вегетарианцев какими то извращенцами. Человек в принципе всеядное создание, без мяса и животных продуктов очень много всего в организм в принципе не поступает, всю жизнь только на бадах жить потом :)
 

Naama

Гость
Ход четвертый.

Мира сидела и грустила на уроке, вспоминая, как прекрасна была ее жизнь до переезда. В том городе осталось всё: школа, друзья, любимые детские площадки и даже мальчик с параллельного класса, который всегда ей нравился.
Korica - black hearts
Cocaine Mother - black hearts
Cate - black hearts
black hearts - black hearts
Natalia19957 - black hearts
Yuventa - black hearts
Svetl - black hearts
gdlf - black hearts
Leroks - black hearts
Озёрная - black hearts
Jane A. - black hearts
Fioron - black hearts
Ekz - Titys
Skinny guy - black hearts
Lady from Lannisport - black hearts
Rosamund - Cocaine Mother
Titys - Titys
СветланаТ - black hearts
Вереск - black hearts
Rhaenys Stark - black hearts
Но в какой-то момент её будто перемкнуло и Грусть black hearts сошла с её лица... навсегда.

Разумная Мысль Leroks об "идеальном разговорном английском" всё чаще возникала у Миры в голове, над чем не редко глумилось Злорадство. Дошло даже до того, что в итоге эмоция просто раздавила бедняжку-мысль, оставив от той лишь отдаленные и очень размытые воспоминания.

Выбывшие: black hearts (Грусть), Leroks (мирный житель)

Внимание!
Завтра, 29.03 планируем два хода:
первый в 15:00 по Мск
второй в 21:00 по Мск
 

Титус

Обитатель

Титус

Обитатель
Ужас какой, хожу к себе, голосую в себя. Как бы под себя не начать ходить :oh: Я вообще в Фокса голосовал, за то что близняшек обижал вчера :proud:
Овощи не ешь, мне оставь.
Titys перепелку будешь?
О чем разговор :)
 

Skinny guy

Гость
Natalia19957 , респект
hi.gif
 

Cocaine Mother

Гость
Титус активно напрашивается на линч следующим ходом.
Не хотелось бы выбивать Страх. Есть варианты поинтереснее.

Гнев не жахнул. Интересно. Одна из жертв была убита либо его блокнули в один из дней. Но Гнев сейчас не так важен.

А всяких консервов и банок с соленым у меня полно, но говорить про них скучно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу