• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Это смотря у каких.


Вот так. Идёшь спокойно с утра - человек человеком, щупальцем помахиваешь, а тут бегут сбоку с топорами и вопрошают - тварь ты дрожащая, иль право имеешь?
А откуда у человека щупальце :annoyed:
Поэтому мы не можем абсолютно на все 100 доверять проверке Титуса.
Титус добрый и поделился с городом всем что нашел. Даже орфография Фокса была сохранена (с)
 

EMey

Обитатель
Точно условно так
1 ход Хтонь-1 идет к Джейн, Хтонь-2 идет к Айке.
2 ход - Хтонь-1 сидит и копит радиус, Хтонь-2 идет к Титусу (радиуса нет)
3 ход - Хтонь-1 сидит и копит радиус или идет к Амосу (?), Хтонь-2 подрывает бомбу под Айкой с целью убить только ее (почему?).
2 ход - Хтонь-1 идет к Фокуснику (иначе откуда у него 4 проверки?), Хтонь-2 идет к Титусу (радиуса нет)
 

Fairyteller

Обитатель
О, тогда у меня есть крылья! :woot: Правда куриные :confused:
Это что получается, если одновременно купить рыбу и курицу, то у человека будут крылья и плавники :question:
О чем бы ещё подумать на ночь глядя?
О том, как здорово было бы купить трубкозуба.
 

EMey

Обитатель
Ну почему, можно пока не озвучивать что узнала как Айка, или загадочно отделаться общей фразой как Ястреб, или невозбранно подставить конкурента, или выдать на сокомандника белый чек.))
А что сказал Ястреб?
 

DonCarlos

Гость
Скрытый Тарг , как тебе такое, Илон Маск Скрытый Тарг?
latest
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Forgy

Гость
это что же получается, человек, которому мы все поверили, казнит Нааму, и Наама в итоге висит?.. вот нафига было так делать :offended:

подстава!
И плюс Форги(18), ходившая к Амосу(30) с летальным для последнего исходом.
я никуда не ходила. я в принципе никуда не могу ходить. готова принять любые проверки/блоки, или что там еще возможно...
а вообще, смотрите, как удобно. про вчерашнего кандидата уже все забыли?..
 

Forgy

Гость
Второй кошке не верю, она даже не выбрала лимит на 20 знаков.
что-то ты мутишь. у первой знаки даже не считала, да? конечно, зачем, ведь первую разоблачать тебе почему-то не надо.
Первая и без того донесла связную мысль.
конечно, связную. а как иначе? фейк должен быть всем понятен, иначе в нем нет смысла!
а что непонятного у второй? ты сама на месте второй кошки как написала бы? при наличии первой кошки, послание второй тоже весьма понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу