• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
бы Арлиссу замочила первым ходом за Алкомафию - а она нет.
Если честно, ты какая-то очень странная, Ребекка Изаура. Просто так меня убить из-за какой-то прошлой игры, даже не разбираясь злодейка я в этой или нет. Проверил бы тебя кто-нить штоле. Беспорядочный подход к принимаемым решениям обычно свойственным лицам, которым бы лучше побывать в местах какого-нибудь заключения и никакого портрета Риты Хэйворт им. :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3933915, ну ты же предлагаешь Титуса везде мочить первым ходом :D
По отношению к ему и Емее я занимаюсь в этой игре тем, чем они занимались по отношению ко мне энное количество игр.
Это называются "Нереально достаю".
Такой план.
Ну чтобы они, допустим, поняли наконец, что в любой вселенной мир не ограничивается одним игроком, которого всегда надо подозревать во всем, что бы где не произошло - землетрясение, цунами, повышение курса продажи огурцов, а других игроков не отражать в принципе.
Надеюсь им это приятно :doh:
Жаль, что у нас столько подозреваемых в итоге на 8 55 утра получилось, а то при всех прочих равных я бы сажала Емею первой, а Титуса вторым :envy:
 

Ekz

Обитатель
Доброе утро всем человекам и нелюдям! =)
Почитав условия победы, я осознал, что не того мы садим :doh:

Самое опасное божество - Йог-Сотот. Для победы ему нужно просто продержаться 4 дня после призыва, и в момент призыва он делает новых слуг Глааки и Хтоней из мж, если старые закончились.
У его культистов есть килл и блок. И до автопризыва осталось всего лишь два дня. А вскрытые господином эскапистом милые тварюшки вполне могут оказаться одним из условий мгновенного призыва Йог-Сотота. Если ведьмы - то ладно. А вот похищение Глааки или Хтони идет до линча... либо они могут угадать Гадалку.
В общем, я уже чую, что пришествие Йог-Сотота неизбежно :(
И не стоит скидывать со счетов Ведьм. Сегодня бесформенная Скалли ходила кого-то заражать - и разумеется, Дурашка за ней не проследила. Так что теперь даже просто ходить к кому-то опасно. И мы не знаем вторую ведьму.
Печалька.
 

Fairyteller

Обитатель
Жаль, что у нас столько подозреваемых в итоге на 8 55 утра получилось, а то при всех прочих равных я бы сажала Емею первой, а Титуса вторым :envy:
Так за чем же дело стало? :woot:
 

Unbroken

Обитатель
Я за линч Ули. Она, судя по времени прихода, не кошка. Значит, слуга или Хтонь :doh:

Самое опасное божество - Йог-Сотот. Для победы ему нужно просто продержаться 4 дня после призыва,
Это вообще не просто:happy: Думаю, ЙС сейчас самый неопасный.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так за чем же дело стало? :woot:
Пока во мне еще не вылупился бог неприлично садить кого-то совсем уж беспочвенно :shifty: Хотя они вдвоем очень подозрительные.
Очень преочень-перочень.
Прям вообще преочень.
Самые подозрительные здесь.
Почитав условия победы, я осознал, что не того мы садим
Улька, ты что заговорщица зубьев :shifty:
 

aika

Обитатель
Если мы уберём условия для призыва ЙГ раньше у них не случится призыва.
Если Скалли и ведьма, то непроверенная, заражать не может
Если правдивая анонимка с сорвашейся проверкой где отписался Меллоун, то возможно у нас есть вторая ведьма
 

Tayany

Попугай неразлучник
И не стоит скидывать со счетов Ведьм. Сегодня бесформенная Скалли ходила кого-то заражать - и разумеется, Дурашка за ней не проследила.
Скалли не заразная, потому что сама напоролась на Лиззз(Пирса) которая вскрылась и сдала ее
Почему при этом Лиззз сама при этом помогла сажать мирную Нааму это отдельный вопрос к Лиззз
Так что я считаю, что нужно сажать кого-то из списка Фокусника и проверить Форги
 

Ekz

Обитатель
Tayany , точно :doh:

Если мы уберём условия для призыва ЙГ раньше у них не случится призыва.
Для это придется убить обоих хтоней, как минимум двух слуг Глааки, потому что очень уж подозрительно Лерокс голосит в Фейри. Кормит детеныша? Создателя?
И еще с Гадалкой что-то сделать.
Реально ли успеть всех вынести за два хода, да еще и культистов обезвредить? :question:
Напоминаю, что похищение идет одним из первых пунктов алгоритма :sneaky:

Существо звучит несколько тревожно в контексте игры.
*кокетливо закрутила хвостик*
 

EMey

Обитатель
ХтонЕй ведь тоже могли заблочить каким-нибудь ходом? Интересно, это будет считаться пропуском или нет?
АС1 Хтоней не блочится. Ничем.
По отношению к ему и Емее я занимаюсь в этой игре тем, чем они занимались по отношению ко мне энное количество игр.
Это называются "Нереально достаю".
Такой план.
Он не работает. :D Лично мне просто смешно.
У его культистов есть килл и блок. И до автопризыва осталось всего лишь два дня. А вскрытые господином эскапистом милые тварюшки вполне могут оказаться одним из условий мгновенного призыва Йог-Сотота.
Нету автопризыва - Чародей умер.
И не стоит скидывать со счетов Ведьм.
Призыв их ДБ хотя бы при одной живой Ведьме будет на 7 ход.
А вот похищение Глааки или Хтони идет до линча... либо они могут угадать Гадалку.
А для чего им Гадалка? Уль, ты все попутала.
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3933945, нет, я милое и безвредное существо, которое требуется любить и охранять. :angelic:
Со статусом Тварь... И не Ведьма.
*кокетливо закрутила хвостик*
Это что вскрытие?
 

Ekz

Обитатель
Это что вскрытие?
Это - хвостик.

ЕМей, ты шутишь, что ли? :annoyed:
ЙОГ-СОТОТ
Условие: если Чародей Уэйтли жив, то конец Ритуала. Если Чародей Уэйтли мертв, то 5й день, а также похищение Культистами кого-то из тройки: Хтоническое Чудовище, Слуга Глааки, Гадалка. Похищение до 5го дня кого-то из них не сработает.
Событие: если из игры выбыли все Слуги Глааки и Хтонические Чудовища, то Йог-Сотот создает 1 нового из имеющихся в игре МЖ. Мгновенная смерть Гадалки (если она жива) и отмена всех ее предсказаний.
АС “Реальность сплетается”: выбирает роль (не игрока) и заменяет его родные АС и ПС любыми игровыми АС и ПС на свое усмотрение. Необходим баланс: он должен выдать не менее одной АС.
Условие мгновенной победы: 11 день игры, либо 4й день игры с Йог-Сототом, не считая дня призыва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу