• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Кстати, надо сегодня сходить к Скалли мирактивам и превратить ее в Бесформенное Чудовище. Или заблокировать ее. Хотя это возможно не поможет

Оказывается у Ведьм отдельные АС и сегодня возможно или будет пробуждение их Бога.
Так что можно не волноваться о Хтонях и прочих культистах. Ведьмы считайте выиграют.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он не работает. :D Лично мне просто смешно.
Сомневаюсь, что ты бы призналась и тем более мне-то норм.
Если Древний Бог не пробудился и уже не может пробудиться (ни одно из условий победы не может сработать), то победа засчитывается мирному городу.
Я не знаю что лучше поставить на этот пост Айки.
То ли - :kiss: То ли - :cry:
 

EMey

Обитатель
Сомневаюсь, что ты бы призналась и тем более мне-то норм.
Тогда просто продолжай меня веселить. :)
EMey , хм. Ну заблокировать - не проблема, так-то... У нас же есть замечательный мирактив с пушкой.
Ну и не только он.
АС Ведьм до голосования и до килов. Нужен блок и проверка, иначе Скалли проведет свою АС следующим ходом.
Плюс есть еще одна Ведьма. Если мы ее не найдем, то призыв будет следующим ходом, а не этим. Хотя блок Скалли может не помочь, если все предыдущие АС у Ведьм прошли, то сегодня им хватит одной АС для пробуждения их ДБ.
 

Lizzz

Обитатель
Почему при этом Лиззз сама при этом помогла сажать мирную Нааму это отдельный вопрос к Лиззз
Да потому что, кто ж знал, что Скалли нагадали жить! К тому же, я была уверенна, что анонимка про Нааму подлинная. Она была уж очень похожа на ту, которая была про Джейн, и я сдуру решила подстраховаться. Хотя, если бы Анбро не поддержал меня, неизвестно кто бы вообще сел - там были и одиночные голоса. Может, Анбро и есть вторая Ведьма. А Уля точно не мирная, судя по всему. И Таяни как-то вовремя переводит стрелки.
 

EMey

Обитатель
EMey , АС Скалли в Пирса не прошла. Возможно, не прошёл Меллоун.
Тогда их ДБ будет тут в этот ход, если не будет блока Скалли. Или следующий, если будет.
Ты пытаешься найти во мне Хтонь, что ли?
Или заставить меня работать на мой же город? :question:
Ты итак или Хтонь, или слуга Глааки. На Кошку ты не похожа. На город никого нельзя заставить работать.
 

aika

Обитатель
Я не знаю что лучше поставить на этот пост Айки.
То ли - :kiss: То ли - :cry:
Не плачь, оказывается у тебя еще есть шанс :shifty:
Если Скалли спалилась на походе к Лиззз, возможно ведьмы ходят к тем на кого выдали белый чек
 

Ekz

Обитатель
Подводим итоги: этим или следующим ходом призовется Древний - Йогурт или Тсачегототам.
Кем бы я ни оказалась в итоге, мне это невыгодно. Хотя о Йогурте я бы ещё подумала, это немного лучше, чем заразные вееедьмаачки.

У кого-нибудь есть интригующие предложения - или я начинаю развлекаться, как вскрытая миленькая тварюшка? ^__^
 

Lizzz

Обитатель
заразные вееедьмаачки.
Какой смысл меня заражать, если известно, что у меня нет АС, а есть белый чек. Никто ко мне не попрется и я никуда не попрусь, не очень перспективный разносчик заразы. Скорее всего Скалли либо хотела принести меня в жертву, либо обнуляла голос навечно.
 

Ekz

Обитатель
Lizzz , она хотела забрать твой голос и выдать вместо хвоста ноги :meow:
latest
 

Tayany

Попугай неразлучник

Ekz

Обитатель
Tayany , ну, кроме того, что к Пирсу - да.
Лизз вообще сейчас не стоит сходить с ума, кстати. По условиям призыва.

Щупальце в смысле? :annoyed:
Да!
Правда, у меня гладкие и пушистые тентаклии? :smirk:
Это я от Fairyteller унаследовала :proud:
Он моя кайвассная мама. Мама, не ругайся, карту я ещё не сделала. :sorry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю это уже начинается история из разряда какой культклан круче и интереснее заговорит мирный город, чтобы голосили не в него. Дыдлайн еще не скоро, но учитывая тот факт, что воскресенье и все могут быть заняты различными другими делами и слабо ориентироваться в окружающем пространстве, а потом в последний момент чего-то не увидев или не прочитав сделать выбор в неверную пользу, предлагаю всем представителям мафличек высказываться часто, убедительными постами и чтобы с большим количеством аргументов в пользу своего мафклана и с приложением списка, кто по их мнению в других культличках сосоит, чтобы простые обыватели могли делать свой выбор четко и ясно исходя из информации уже собранной в таблички :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Какой смысл меня заражать, если известно, что у меня нет АС, а есть белый чек. Никто ко мне не попрется
Именно поэтому я считаю, что не стоило вскрываться - больше мафов на фермера мы не поймаем :envy:
Мамочка, забери меня домой из Данвича! :cry:
Здесь, куда ни глянь, все с хвостами и щупальцами.
:eek:
У Ампутации нету :meow: У неё есть металлический скелет и модифицированное почти фсё.
Анброкен очень ей завидует :envy:
@Unbroken https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3933941, а ты вообще по статусу человек :shifty: И на первой странице писал.
Однозначно культист.
Культисты - не мой фетиш, я скорее по инквизиторам :creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу