• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
И вот теперь Уля стала мне подозрительна.:D
Мне тоже :moustached:

Если честно, похоже, собирается или идёт снег - и у меня кружится голова. Довольно сильно.
Поэтому попробую вернуться через какое-то время, пока не написала кучу очередного бреда.
 

skaLLy

Обитатель
Хтони:
1 ход - Джейна и Айка
2 ход - Титус и Пропуск( если верить Скалли )
3 ход - Подрыв Айки( зачем-то ) и Амос( смотреть постмортем )
Скалли посмотрела постмортем - тогда получается, что во второй ход пропуска не было, если у Амоса была подсказка. А Хтони думают не так, как я. У них свой план и права была ЕМей, когда говорила о четырех закладках. (Думаешь, Амос тоже подорвался, а не Йоги постарались?)
 

Unbroken

Обитатель
Ампутация смотрела в будущее.
Она видела, что завтра опять с какого-то перепугу проснётся за час до будильника и будет весь день немножко мрачная.
Ампутация не была гадалкой. И специализации Умник у неё тоже не было. Ампутация просто слишком хорошо была знакома с законом подлости.

Тем временем DonCarlos поставил мне 43000й лайк и может задать мне вопрос :)
 

Dargl

Обитатель
skaLLy , Амоса убили йоговцы, но перед этим, в этот самый третий ход, заблочили Хтони.
А вторым ходом он не был под блоком и благословил Айку.

Хотя надо проверить кое-что. ( Вдруг у Амоса это всё чисто для красоты было.:D )
Cocaine Mother , Korica - Вылетевший тем же ходом бы узнал что его и заминировали?
 

EMey

Обитатель
Скалли посмотрела постмортем - тогда получается, что во второй ход пропуска не было, если у Амоса была подсказка. А Хтони думают не так, как я. У них свой план и права была ЕМей, когда говорила о четырех закладках. (Думаешь, Амос тоже подорвался, а не Йоги постарались?)
Нет.
Преподобный Амос Иваницкий устал от сложной работы - не так просто делать так, чтобы потрясения не заканчивались ничем! И поэтому не смог отбиться от культистов.
Очередная жертва всемогущему хаосу.
Под ногами священника дрогнула земля. Божественное предзнаменование, подсказка. Идти.
Я не понимаю Хтоней. Они ставят метки каждый ход, вместо того чтобы подождать. С другой стороны такая тактика оправдана, если роль Хтоней досталась незаметным игрокам, которые расчитывают долго не быть обнаруженными.
В любом случае им самое выгодное взрывать метку на мертвой Джейн или Айке. Больше жертв.
Или убрать Фокусника.
 

DonCarlos

Гость
Второй кошке не верю, она даже не выбрала лимит на 20 знаков. Была б настоящей могла бы написать что-нить более чёткое. Хотя бы свою подпись нормально повторить.:)
У первой кошки 18 символов, у второй - 19. Причём у первой половина это рррррррр. Не понимаю, что вы имеете в виду :annoyed:
Кроме того, кошка ни разу не подписывалась одинаково.
 

Dargl

Обитатель
У первой кошки 18 символов, у второй - 19. Причём у первой половина это рррррррр. Не понимаю, что вы имеете в виду :annoyed:
Первая и без того донесла связную мысль.
Кроме того, кошка ни разу не подписывалась одинаково.
Ну в самой первой анонке она
ЙА КРИВЕТКО
→ № →
Дршк
"креветку" не сокращала и написала капсом.:moustached:
Так может они и применили прошлым ходом на Амосе?
И что с того?:annoyed:
Нам как бы эта мысль ничего не даёт чтобы её думать. Вроде бы, или есть какие-то соображения?
 

Lizzz

Обитатель
И что с того?:annoyed:
Нам как бы эта мысль ничего не даёт чтобы её думать.
Я хочу разобраться в этих хитросплетениях асок хтоней)). Мне блн не понятно)). Почему не умерли те, кто был вокруг Амоса?
А ты вроде все знаешь, прям как Анброкен, который мне не доверяет :D
 

Dargl

Обитатель
Lizzz , Если я всё правильно трактую из лирики и его слов.
На Амосе не было Взрыва вообще, пока только Бомбу повесили.
Взрыв был на Айке, она была под Благословением - вокруг неё никто не взорвался потому что видимо именно эта Хтонь( назовём её Хтонь1 ) вешала Бомбу ещё и на Титуса и радиус не возрос.

Хтонь2 похоже повесила на Джейн и потом ход выжидала.

Немного странно что Бомбу на Айке вообще активировали так поспешно - поэтому у меня была мысль что это Скалли, которая перед линчем могла на фарт как раз отправить обе АС и в Амоса и в Айку. Но Ведьмы вроде не разоблачают её как самозванку.:unsure:

И со Скалли мы ещё ход не можем ничего сделать полюбому.:envy:
 

skaLLy

Обитатель
А вторым ходом он не был под блоком и благословил Айку.
Точно условно так
1 ход Хтонь-1 идет к Джейн, Хтонь-2 идет к Айке.
2 ход - Хтонь-1 сидит и копит радиус, Хтонь-2 идет к Титусу (радиуса нет)
3 ход - Хтонь-1 сидит и копит радиус или идет к Амосу (?), Хтонь-2 подрывает бомбу под Айкой с целью убить только ее (почему?).
 

skaLLy

Обитатель
Но Ведьмы вроде не разоблачают её как самозванку.
Ну, это-то по-любому не выгодно.) Но я реально Ведьма, и причина в поспешном взрыве какая-то другая. (Ну, не буду я себе устраивать лишних проблем. А закладка бомбы около себя, с перспективой потом объясняться и отбиваться - не мое, категорически нет.))
 

Титус

Обитатель
Ну, это-то по-любому не выгодно.) Но я реально Ведьма, и причина в поспешном взрыве какая-то другая. (Ну, не буду я себе устраивать лишних проблем. А закладка бомбы около себя, с перспективой потом объясняться и отбиваться - не мое, категорически нет.))
Интересно тогда получается, если ты не хтонь то где 2 другие жертвы с подсказкой, или же хтони мирные и не ходили никуда, или же жертвы просто пока отсутствуют. Непонятно :crazzzy::annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
где 2 другие жертвы с подсказкой
Если жертвы какие-то культисты, им нет смысла делиться с городом своими проверками. Все равно умирать, так хотя бы польза клану.
 

skaLLy

Обитатель
где 2 другие жертвы с подсказкой,
Им не обязательно быть, если одна из Хтоней сидит на попе ровно и расширяет радиус действия бомбы.
Условие: не менее 3 землетрясений, которые унесли не менее 6 жизней. Одна Хтонь пошла на количество взрывов, вторая нацелилась на количество жертв. (Или есть еще какая-то причина для сегодняшнего взрыва, но я не знаю, какая.)
 

Dargl

Обитатель
Если жертвы какие-то культисты, им нет смысла делиться с городом своими проверками. Все равно умирать, так хотя бы польза клану.
Ну почему, можно пока не озвучивать что узнала как Айка, или загадочно отделаться общей фразой как Ястреб, или невозбранно подставить конкурента, или выдать на сокомандника белый чек.))
Поэтому мы не можем абсолютно на все 100 доверять проверке Титуса.
 

Fairyteller

Обитатель
:question: Фейри фактически признался. У кошек нет ни рогов, ни щупалец.
Это смотря у каких.

Почему я тварь? :cry:
Утром же была нормальным человеком..
Вот так. Идёшь спокойно с утра - человек человеком, щупальцем помахиваешь, а тут бегут сбоку с топорами и вопрошают - тварь ты дрожащая, иль право имеешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу