• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Может вам с Доннел встретиться в реале или написать друг другу в соц. сетях?
/Учитывая, что в нетрезвом состоянии я могу отыгрывать что угодно и с кем угодно, предложение хорошее, да.
К тому же с Ястребом мы ИРЛ уже виделись вне сходок. Надеюсь, это не секретная информация./
 

Donny

Обитатель
/Завтра пони протрезвеет и сделает фейсхуф. Многократный фейсхуф.
И ей придется снова пить, чтобы избежать этого./
A2F174A3-358E-4F6F-9BAF-C69060D39E71.thumb.png.b46c69351daf114cf036aea63b85019d.png
 

Donny

Обитатель
*и тут Анброкену вспомнилась его единственная нц-личка на 7к*
*И тут у Донни проснулась ностальгия по первой NC-личке на ее первом форуме в интернете. В связи с чем Донни будет трагически страдать. Пять с половиной лет уже прошло, блин!*
 

AnnaBel

Обитатель
- Трусы!
Снова сказала девица со спутанными волосами и взглянула неприязненно сразу на всех! Тема нижнего белья была актуальна, как никогда. :волк:
Про рассольник была шутка, если что )
- Тьфу!
Она только что написала суперский рецепт рассольника под спойлером. Пришлось стирать. :envy:
 

Korica

Гость
Анонимка 2.1
"Каждый заслуживает права на жизнь. Лизз доказала, что заслуживает этого права как никто другой, ибо она лишена возможности влиять на наш мир. С наилучшими пожеланиями, Уэйтли."

Анонимка 2.2
Под личиной добропорядочной американки Джейн А. скрывается тварь (У ДжейнА статус - Тварь).
Детектив Мэлоун.


Анонимка 2.3
АК → 13 →
Хочу в тюрьму
Кшк

Анонимка 2.4
В знаменитом данвичевском кабаре беспрецедентно людно - должен дать представление великий фокусник!
Когда люди стали терять их терпение и на сцену полетели пепельницы, на сцену вышел извиняющийся конферансье:

-Мистер Гудини сегодня выступать не будет.
 

Leroks

Сумеречная зона
Так, уже знаю, против кого я буду голосовать.
Против того, кто помешал провести линч в первый же день, благодаря чему мы обречены СТРАДАТЬ в этой ущербной реальности ещё чуть дольше.
Ах, каждый миг в ожидании великой вечности невыносим!
Спасибо, Лизз, что избавила меня от мук выбора новой невинной жертвы и тяжести от вины за убиенного ДонаКарлоса. :angelic:
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр

Багровый Ястреб

Гость

Donny

Обитатель
/Итак, @Donnel , продолжим там, где остановились/
/У пони, как бы пьяна она ни была, есть принципы.
Пони не делает неприличностей при посторонних, если сами посторонние в неприличностях не участвуют.
А до неприличностей по-любому дойдет.
Так что пони лучше пойдет пить дальше.
Вот./
 

dreaming of summer

Бургомистр

Leroks

Сумеречная зона
Теперь как-то даже стыдно, что проголосовала против Лизз, такая вот я совестливая.
Обещаю переголосовать за ДжейнА. (а ведь это один раз за игру можно делать!) если за Джейн будет больше всех голосов.
Проверим нашего детектива!
Джейн, извините совсем.

:question:Или таким образом культисты пытаются внедриться на место детектива Мэлоуна, принеся одного из своих в жертву. А та, как всякая порядочная культистка, и рада.
 

skaLLy

Обитатель
Анонимка 2.3
Кошка видела Гадалку у Ястреба, так?
И это всё, что понятно с первого взгляда.))) Ну, еще статус Джейн, наверное.
Анонимка 2.5
Из отписавшихся на первой странице есть один культист.
На первой странице чего?
адп. всё, поняла.)))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
На первой странице писали Алфер, Анбро, Арлисс, Доннел, БЯ, Карлос, Фейри, СТ, Скалли, Даргл, Рина, Лерокс, Айка. Итого 13 человек.
Так себе прицельность. Zzz
Если только один из них культист, то все остальные - не культисты :creative: Но я не поняла, какая там была формулировка. Может среди нас 12 культистов)) Если столько вообще есть, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу