• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Кошка видела Гадалку у Ястреба, так?
Так, причем сам Ястреб никуда не выходил. Впрочем, :D зная, что ко мне придут гости, я бы тоже никуда не уходила.
На первой странице чего?
Темы игры, я полагаю.
Но я не поняла, какая там была формулировка. Может среди нас 12 культистов)) Если столько вообще есть, конечно.
Звучит так, как будто культист в списке только один, но.. все мы мамкины филологи.
 

Leroks

Сумеречная зона
На первой странице писали Алфер, Анбро, Арлисс, Доннел, БЯ, Карлос, Фейри, СТ, Скалли, Даргл, Рина, Лерокс, Айка. Итого 13 человек.
Дося, клянусь, я была не в курсе, что писала на первой странице, иначе никогда бы не написала! Так что мне можно верить!

:question: Кстати, с первой страницы можно удалить сообщение, поэтому круг подозреваемых не сужается, а только растёт...
 

Donny

Обитатель
Кстати, с первой страницы можно удалить сообщение
351907.png


Это упоминание явно было излишним.
 

Багровый Ястреб

Гость
/У пони, как бы пьяна она ни была, есть принципы.
Пони не делает неприличностей при посторонних, если сами посторонние в неприличностях не участвуют.
А до неприличностей по-любому дойдет.
Так что пони лучше пойдет пить дальше.
Вот./
/В таком случае возможен компромисс. Мой персонаж и твой действовали по следующей схеме: Поцелуй и затемнение . А дальше уже каждый может фантазировать в меру своей испорченности раскованности. /
 

EMey

Обитатель
Анонимка 2.5
Из отписавшихся на первой странице есть один культист.
Кто он, я не знаю, подключите другие проверки.
Есть только один культист или от одного и выше?

АК - Анна Каслоу?
 

Naama

Гость
Если только один из них культист, то все остальные - не культисты :creative: Но я не поняла, какая там была формулировка. Может среди нас 12 культистов)) Если столько вообще есть, конечно.
Я так поняла, что один культист там точно есть. Возможно, был задан вопрос навроде «есть ли среди отписавшихся на 1 стр хотя бы один культист?». Ну не мог же он спросить «сколько культистов на 1 стр?» и получить в ответ «один» :annoyed:
В любом случае круг это, как никак, но сужает.
 

Багровый Ястреб

Гость
Анонимка 2.2
Под личиной добропорядочной американки Джейн А. скрывается тварь (У ДжейнА статус - Тварь).
Детектив Мэлоун.
Анонимки 2.6
Не знаю кто там такой быстрый, только я сегодня у Джейн не был.
Статус Лизз - человек.
Томас Ф. Мэлоун
Италик против болда! Битва года! Делайте ваши ставки: кто из них труЪ-детектив, а кто - просто дешёвка жалкая культистская пародия? Who won? Who's next? You decide!
 

Donny

Обитатель
/В таком случае возможен компромисс. Мой персонаж и твой действовали по следующей схеме: Поцелуй и затемнение . А дальше уже каждый может фантазировать в меру своей испорченности раскованности. /
/Вау, можно было критерии построже выставить. Раскованность у меня кра-а-айне высокая.
Да, умение печатать без особых ошибок в состоянии крайнего опьянения — исключительно полезный скилл./
 

dreaming of summer

Бургомистр
Италик против болда! Битва года! Делайте ваши ставки
Опровержение черного чека всегда выглядит более фейковым, тем более странно, что Лизз по блату сделали сразу и флюшку, и МРТ, но.. может быть и так. Лично мне не ясно, которому Мэлоуну верить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Италик против болда! Битва года! Делайте ваши ставки: кто из них труЪ-детектив, а кто - просто дешёвка жалкая культистская пародия? Who won? Who's next? You decide!
Я не знаю что с моим статусом, но с утра был нормальный человеческий.
 

Cocaine Mother

Гость
В итогах хода добавилась одна строчка. Результаты, если что, не изменились, строчка только лирическая.
ГМы потихоньку отключаются. Корица будет онлайн где-то с девяти по МСК, насчет себя мне что-то конкретное сказать сложнее. Но я тоже буду. Временами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу