• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
от вновь протянул ей уже початую бутылку бурбона.
С благодарностью приняв бутылку, пони отхлебнула еще, вытерла рот и возразила:
— Нет-нет, в ад попадают только те, кто искренне в него верят. А я не верю. Просто посмотри на меня! Посмотри на мои копыта, на этот прекрасный хвост! Ну, возможно, его не мешало бы помыть, но все же... После смерти я попаду туда, где таким, как я, место. И ты, — она ткнула копытом в грудь Кертиса, — тоже! Ты-то уж должен меня понимать.
 

Rosamund

Рози Мафиози
В гостинице ей подали на ужин макароны, которые извивались на тарелке словно щупальца и котлеты.
Вкус местного пойла был так себе, но это было не важно. Леди Марию занимало то, что призвало ее в это место, в котором она никогда не была и ничего ее с ним не связывало. На первый взгляд. Что-то было в этом городке...
 

Багровый Ястреб

Гость
Посмотри на мои копыта, на этот прекрасный хвост!
- И на не менее пр'красное лицо, - бурбон начал оказывать своё действие и на Кёртиса тоже. Он привстал, его рука погладила Монинг по щеке.
 

Donny

Обитатель
его рука погладила Монинг по щеке.
— Я бы попросила, — неуверенно заметила Монинг, — не прерывать мой преисполненный экзистенциальной тоски монолог. Особенно такой безбожной лестью.
На самом деле она, конечно, была не против, чтоб его прерывали таким образом. По крайней мере, сейчас — точно. Но когда впервые за долгое время появляется возможность высказаться, хочется договорить до конца.
— То есть, я хочу сказать, — продолжила пони, — что наше существование здесь — не бессмысленно. Но и проверкой на прочность его назвать нельзя. Просто мы должны быть... готовы. Готовы к лучшей жизни, чтобы осознавать, что именно мы обрели. И когда я туда попаду... Я буду вечно благодарна за то, что мне дали возможность быть там. Если бы я искренне верила, как многие, что после смерти есть лишь пустота, что это жалкое подобие жизни, которое я имею, — пони судорожно сглотнула, — единственное, что у меня было, есть и будет — я бы сошла с ума. Точно сошла. Но я сильнее этого, ибо я знаю, что будет дальше. И ты... тоже должен это знать.
 

Багровый Ястреб

Гость
Просто мы должны быть... готовы.
/
/
И ты... тоже должен это знать.
- Должен, да. - сказал Кёртис. На самом деле, он был человеком вовсе не философского склада ума. И уж совершенно точно не был достаточно пьян, чтобы впасть в философический угар - хотя и достаточно пьян, чтобы увиваться за девушкой, забыв о жене с детьми в Новом Орлеане и о любовнице (тоже с детьми) в Нэшвилле.
И он поцеловал её.
 

AnnaBel

Обитатель
- Трусы!
Скривилась черноокая девушка.
Характеризовала ли она непроголосовавшее население так называемого ужасающего городка или вспоминала о предмете нижнего белья, так и осталось тайной.
 

Donny

Обитатель
И он поцеловал её.
latest


/Кажется, дальше будет восемнадцать плюс, которое на форуме нельзя. Тем более что Монинг нетрезвая. И я нетрезвая./
 

AnnaBel

Обитатель
- Не завидуй, блондинистая.
- Мо-ожно, - милостиво разрешила черноглагая сразу всем и сразу все. Как раз внизу форума она только что прочла "для лиц старше 18 лет".
Да, она умела читать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Лички в игре могут быть только у мирактивов и по ПС. Всем остальным для ролеплея предоставлен паблик. Хотя при желании страсти-мордасти можете загнать под спойлер.
 

Donny

Обитатель
/Нет, ребята, я, если что, все понимаю, и это я тоже понимаю, особенно учитывая степень опьянения, близкую к "давайте-пересадим-этой-пони-печень", но если у меня будет йифф на этом форуме, то он будет в неигровой личке, или в игровой, но без всяких там и только с разрешения. Несмотря на степень жжения под хвостом, да./
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

AnnaBel

Обитатель
Неотвратимо надвигался УЖАС!!! то ли в виде… ммм… ролеб… ролеплея :rolleyes: то ли в виде результатов хода... Сие скоро перестанет быть тайной! :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу