• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
День 1

Смеркалось.
Храбрые сыщики готовились искать порождений Древних Богов!
Но порождения затаились. Пока что. Они таинственно шептали в ночи, коварно проникали в чужие сны, кокетливо шевелили щупальцами... но конкретных подсказок о себе в первый день не давали.
"Зло только притворяется тихим и безобидным!" - увещевали пришлые борцы со злом. Увещевали на улицах Аркхэма, на набережной Мискатоника - ну и на дорогах Данвича, куда без этого.
"Начните линч прямо сейчас! Они ждать не станут!"
Местные жители смотрели на тех, кто призывал линчевать их близких (хотя все больше приезжих) с опаской. Особое внимание у них вызвали Дон Карлос и член клуба анонимных алкоголиков по прозвищу Янта (которая, посмотрев на этот бедлам, сама проголосовала за себя).
Но... по большей части они просто не вышли на улицы.
Янта - с тех пор как завязала - никогда не чувствовала себя настолько здоровой.

Смеркнулось.
За первый день так никто и не умер.
Порождения продолжили таинственно шептать в ночи, коварно проникать в чужие сны и кокетливо шевелить щупальцами.
Древние наблюдали за тщетными потугами. Древние никогда не спят. Древние морально готовились к пейрингу коммивояжера и пони.

Линчеван: никто
Выбыли убийством: никто
Предупреждения: Rosamund, Titys, Jane A., DonCarlos, Ekz, skaLLy, Tayany, aika, Forgy, Unbroken, Убийца Матрешек, Amos, Naama.

Второй игровой день закончится в пятницу 20 марта в 22:00 по МСК.
Проверки разошлем скоро. Анонимки будут опубликованы не раньше 11 вечера.
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
Яркое солнце, сопровождавшее меня в этой поездке, постепенно накрыли тяжелые свинцовые тучи, низко нависшие над Данвичем, стоило лишь моему экипажу пересечь городские ворота. Моросил мелкий дождь, словно размывая привычные яркие краски, делая всё вокруг нечетким и серым. Узкие улочки, низкие дома, немногочисленные прохожие под мокрыми плащами, словно без лиц - всё утонуло в странном бесцветном мареве, наполняя мою душу тягостным и мрачным предчувствием.
Когда-то мы были близки. В те времена, когда университетская жизнь, беспечная юность и романтические глупости соединили нас крепкими узами дружбы. Той искренней, возможной лишь в юности, без тяжелого груза забот и обязанностей, что налагает на нас время, связывая по рукам и ногам.
Последние несколько лет мы не виделись с ним вовсе. Лишь письма, сначала частые и без особого повода, потом лишь приуроченные к важным событиям, а после и вовсе случайные, остались той небольшой, но все еще важной для меня связью. Последнее пришло ровно неделю назад после длительного молчания и повергло меня в печаль и волнение. Тревога всё нарастала по мере того, как глаза мои следовали за строчками, написанными ломанным, как будто нервным, почерком моего друга. Он просил меня приехать, срочно, немедля, если только наша дружба еще что-то значила для меня. Решительно я ничего не понимал, что случилось, кроме одного - случилось что-то действительно страшное. Недолго думая, и, наскоро закончив те дела, что не позволяли мне отправится в Данвич сразу и в тот же день, я, наконец, выехал, одержим этим предчувствием чего-то УЖАСНОГО. :devil laugh:
 

Donny

Обитатель
тут 18+ с понями угрожают
/Тебе не нравится пони?..
tumblr_p3dpxjaoUZ1sk518wo1_1280.jpg


f9b5d392f34c1f02339607f95bde5ba3819bcb10.png
 

AnnaBel

Обитатель
Линчеван: никто
Выбыли убийством: никто
- Тьфу! - сплюнула промокшая насквозь девушка то ли от разочарования, то ли что-то в рот попало, - ну все, теперь тока ролебл... ролеплейте! Другого выхода нет...
 

DonCarlos

Гость
Особое внимание у них вызвали Дон Карлос и член клуба анонимных алкоголиков по прозвищу Янта
А про меня ничего :envy:
Можно было хотя бы добавить, что я геометр. Оккультистского толка :envy:
 

Donny

Обитатель
ну все, теперь тока ролебл... ролеплейте! Другого выхода нет...
/Хочу заметить, что в Кайвассе это запрещено.
К тому же я не считаю свой уровень непристойного ролеплея достаточно высоким, чтоб показывать его на людях. И понях. И прочих созданиях.
:envy:./
 

dreaming of summer

Бургомистр
В паблике можно под спойлер писать только рецепты рассольника
Боюсь, так можно преждевременно призвать древних.
В приступе ностальгии я только что его сварила. Правда, вместо перловки пришлось взять рис, и с рассолом не сложилось, но в остальном оно похоже на рассольник. Пробовать буду завтра.
 

Rosamund

Рози Мафиози

Cocaine Mother

Гость
Да, господа, на тему нц-личек. Я понимаю, что у других ГМов это разрешено, но у нас таки лички разрешены только игровые по ПСкам. С серьезной аналитикой :moustached:
В целом отыгрыш любого формата можно в паблике, под спойлером или без него. Про рассольник была шутка, если что )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу