• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Лерокс действительно может делать ошибки из-за неопытности. В Стальном алхимике именно так было. Выглядела чуть ле не мафом, будучи мирактивом.
Не, ну там я верно обвинила тебя, что ты маф))
 

Forgy

Гость
А голосовать нужно осторожно, на основании анонимок и вскрытых, потому что голос не в мафа мафы с радостью поддержат и утопят мж или мирактива.
так я и не спорю. я и за Джейн голосовала осторожно, позже было сказано, что я ее защищала) и да, мафы вполне могут поддержать вброс про меня и утопить.

Я попросила показать пост, откуда начинается её развенчание, а ты этого не сделала. Почему? Тебе не выгодно доказать свою невиновность и получить игрока на своей стороне?
ой, патетика. можешь сама перечитать весь паблик, да и у меня в профиле посты не скрыты. с чего начинается развенчание?.. ну, может, с анонимки другой кошки?.. я не знаю, какой именно пост тебе скинуть. нет поста, который стопроцентно доказал бы мою невиновность и с которым бы все согласились. если интересует именно моя реакция, то вот отсюда и ниже.
Лучше бы нервничала из-за того, как вслед за твоими сообщениями резво всплывают посты поддерживающие Скалли.
шта?.. я не отказываюсь от своих слов по поводу Скалли. или ты считаешь, что она своими постами сбила меня с толку и вынудила голосовать за тебя?.. никак нет. более того, я осознаю, что мафиозность Скалли - понятный для всех игроков факт, и скорее всего голосовать будут в нее. а подозрения насчет тебя - это в первую очередь мои догадки, которыми я делюсь с остальными. ты ведь тоже строишь свои догадки, предположения, почему фейком является та, а не иная записка.
 

Leroks

Сумеречная зона
мафы вполне могут поддержать вброс про меня и утопить.
Вброс - это вброс - всего лишь слова. Важен голос - он идёт в статистику и убивает.

ой, патетика. можешь сама перечитать весь паблик
И что, даже логической цепочки не перескажешь? Весь 85 страниц флуда перечитывать, ты серьёзно?
Зачем ты так заводишься? Ты помнишь, что это - лишь игра?

или ты считаешь, что она своими постами сбила меня с толку и вынудила голосовать за тебя?
Это я к тому, что как только ты публиковала посты против меня, очень быстро появлялись посты Скалли с поддержкой тебя. На прошлой станице вы были очень близки:
зы: @skaLLy, я от тебя в восторге, если честно)) второй раз наблюдаю, как ты, будучи разоблаченной, пытаешься как-то влиять на игру, убеждаешь, выясняешь. многие бы махнули рукой...
Мне это кажется слишком близким в теме игры. Особенно после "выбирать не между Скалли и Лерокс, а Лерокс и МиниДи - кто?" Отвлечение от варианта, где понятно что выбирать, в пользу варианта, где никак никого не проверить на это ходу, но зачем-то нужно выбрать уже сейчас.

Кого вы подозреваете, и почему?
Подозреваю Фогри в причастности к ведьмовскому ковену.
Но доказательств нет, поэтому голосую в Скалли, со Скалли хотя бы ясно. Я бы предложила другим пока голосовать так же.
 

skaLLy

Обитатель
Forgy , "зы" сразу не увидела.) спасибо. взаимно - шикарная выдержка и оперирование логикой с незаметной толикой психологии.)) :thumbsup:
Кого вы подозреваете, и почему?
:bravo: Рина с лампой!))) как же давно я не видела... такая ностальгия!))
Особенно после "выбирать не между Скалли и Лерокс, а Лерокс и МиниДи - кто?"
Вопрос-то был не в очевидном, а именно по анонимке, в которой меня нет.) Пусть не сажаемыми на этот ход, но кандидатами на проверку этим ходом - надо искать именно Йоговца (со статусом человек). Это и в интересах Ведьмы тоже - тут мы с городом совпадаем.
 

Rina

Мать Котов
Но доказательств нет, поэтому голосую в Скалли, со Скалли хотя бы ясно. Я бы предложила другим пока голосовать так же.
Если Скалли действительно сошла с ума, она недееспособна, и голосовать в нее смысла нет. Я имела ввиду кого из вас троих, фигурантов анонимки, вы подозреваете больше.
 

Багровый Ястреб

Гость
Явление Хищноптица :greedy:
Хищноптиц теперь видится явной культохтонью
Не надо грязи. Я просто большую часть этого хода проспал, и только теперь смог зайти в Сеть, поэтому проголосовал в первую же кандидатуру.
 

Forgy

Гость
Зачем ты так заводишься?
я не пойму, зачем ты говоришь, что я нервничаю (неоднократно) и завожусь. ничуть же, я спокойна, и всего-то с утреца выложила свои замечания)
скажу сейчас банальщину - но я-то знаю, кем я не/являюсь, и естественно я буду обращать внимание на те посты, где говорят о записке про меня.
И что, даже логической цепочки не перескажешь? Весь 85 страниц флуда перечитывать, ты серьёзно?
я чёт не поняла, ты что, вообще раньше ничего не читала? и ради тебя я должна сейчас сделать выкладку, с заданными тобой критериями? :eek: какую логическую цепочку ты ждешь? я утверждаю, что записка про меня - фейк, выложила ссыль на свою реакцию.
кто-то соглашается, кто-то нет, ты вот сама приводишь доводы в пользу одной из записок. на этом ходу кто-то упоминал про ту записку - сегодняшний же ход читала?.. я не надеюсь привлечь тебя на свою сторону, а для остальных я не раз уже все сказала.
Мне это кажется слишком близким в теме игры. Особенно после "выбирать не между Скалли и Лерокс, а Лерокс и МиниДи - кто?" Отвлечение от варианта, где понятно что выбирать, в пользу варианта, где никак никого не проверить на это ходу, но зачем-то нужно выбрать уже сейчас.
мне был задан конкретный вопрос, МиниДи или Лерокс, я конкретно ответила. до этого вроде вполне ясно выразилась, что в первую очередь - Скалли, потому что это практически доказано, она не сопротивляется. потом ты.

насчет слишком близкого... ну, тут нередко обмениваются подколами или любезностями. моя последняя игра была в команде со Скалли, и я действительно была поражена, как она держится в роли раскрытого мафа. оффтоп, да. никоим образом на мою решимость ее казнить не влияет.
Это я к тому, что как только ты публиковала посты против меня, очень быстро появлялись посты Скалли с поддержкой тебя.
ну это уже придирки на ровном месте. я свой первый пост написала в 07:54 по местному времени (01:54 по мск), я и в другие дни появлялась своим утром. пост следующего игрока появился примерно через шесть часов. пост Скалли - через восемь часов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
О боже. Ястреб, миленький, ну где же тут грязь?.. :cry: Это шутка была вообще-то :drownin:
мне пора на трибуны, я слишком нервная, мне точно нужен перерыв :banghead:

Голос - Лерокс.
Потому что
Если Скалли действительно сошла с ума, она недееспособна, и голосовать в нее смысла нет.
- мне тоже так кажется.
 

Forgy

Гость
Лерокс, и вот еще, если тебя интересует, почему я безусловно не голосую в Скалли, а чего-то жду. я как-то ранее тоже спросила, почему в Скалли-то не голосуем, мне указали на то, чего я сразу не заметила - она была под защитой. и сейчас вот высказывание есть, что в нее снова голосовать бессмысленно. потому и спрашиваю. нам надо обязательно кого-то казнить, а не распылить голоса.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Явление Хищноптица :greedy:
Хищноптиц теперь видится явной культохтонью :annoyed:
Скорее культистом каким-нибудь.
Хищноптиц Ястреб на охоте:
birds-of-prey-trailer-margot-robbie-01.jpg

2.jpg
 

Rina

Мать Котов
Смотрите, у нас есть условные три черных чека на Лерокс, БЯ и миниди.
о БЯ мы ничего не знаем, о миниди знаем что она никуда не ходила в какой то там ход, Лерокс просто пытается отбиться при прочих равных, и именно это ее выделяет. Повод ли это ее линчевать?
Я считаю что нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу