• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Unbroken ,
1) учитывается
2) нельзя спрашивать о конкретном лагере конкретного игрока (т.е. культист ли имярек, мж/мирактив ли имярек). Но можно спросить наличие конкретного лагеря в списке игроков.
Уточняю: можно спросить о принадлежности одного игрока к конкретному культу или к мирактивам. Но нельзя спросить об абстрактной игре на мирный город или против него.
 

skaLLy

Обитатель
А Ястеб как отмазался?
Ну, у меня - по блату. Через знакомую Гадалку. (это длинная история))
практически вскрывшуюся Скалли
Протестую против неточности формулировки! Вскрывшуюся (без лишних слов) Скалли. (Сошедшую с ума стараниями знакомой Гадалки)) (но это мелочи, конечно)
Прекрасно понимаю, что шансов не быть посаженной у меня нет практически. Но вы хоть посмотрите на остальных.
АН Библиотекаря настоящая - опровержений нет, плюс Анброкен прав -
Такое ну очень сложно подделать.
Согласна. Там эмоции чувствуются.))
5 ход. Если я правильно понимаю, то вот сейчас Йоговцам осталось лишь похитить в этот ход Гадалку - и завтра оставшиеся в живых будут знакомиться с их ДБ. Но сажать лучше безумную Ведьму.)) В которой, кстати, ДБ не возродится, в отличии от мж (простите, пожалуйста, за грубость).
реально голосовать готова в Скалли или Лерокс, смотря как народ определит, кто опаснее. ну и если кто-то полагает, что может не успеть потом проголосовать
А свое мнение? если, предположим, выбирать не между Скалли и Лерокс, а Лерокс и МиниДи - кто?
апд. Фокусник - интриган!))
 

Unbroken

Обитатель
Но можно спросить наличие конкретного лагеря в списке игроков.
Так я и не понял, можно ли спросить абстрактно, но о списке вместо индивидуума :crazzzy:
Вдогонку вопрос: МЖи могут сойти с ума? Или только игроки с АС?
 

Unbroken

Обитатель
Если я правильно понимаю, то вот сейчас Йоговцам осталось лишь похитить в этот ход Гадалку - и завтра оставшиеся в живых будут знакомиться с их ДБ.
Гадалку ишшо поймать надобно :doh:
Я согласен, культисты сейчас в приоритете, но у нас нет чётких кандидатов. Методом тыка в библиотройку я голосовать не хочу (но, возможно, придётся).
Печаль :( Впрочем, это всё равно пока что не приоритетная цель.
 

aika

Обитатель
Голосование все же не стоит никому пропускать.
Хорошо бы найти йога культиста.
Пока что минус одна ведьма, одна хтонь и слуга, йогкультистам нужно найти кого-то из троих.
У хтоней было три землетрясения, 4 жертвы, осталось 2.
У ведьмы неизвестно сколько голосов, но максимум должно быть не больше 6.
Тогда возможно пробуждение двух богов следующим ходом, если такое возможно
Если это случится, то всех мж тоже нужно будет проверить заново.
 

Forgy

Гость
А свое мнение? если, предположим, выбирать не между Скалли и Лерокс, а Лерокс и МиниДи - кто?
ну там же и написано мое мнение. если не Скалли, тогда Лерокс. соответственно, при выборе Лерокс и МиниДи голос достанется первой.
допускаю, что могут появиться и другие кандидатуры. но день сокращенный, лучше не затягивать с этим...

зы: skaLLy, я от тебя в восторге, если честно)) второй раз наблюдаю, как ты, будучи разоблаченной, пытаешься как-то влиять на игру, убеждаешь, выясняешь. многие бы махнули рукой...
 

skaLLy

Обитатель
поглядеть кто у нас на заветном 21 номере
Да, мафский номер, а еще 2, 12-13-14 (я как-то выписывала, какие номера чаще бывают мафами)))
Спрашивать у мафа что-то и расчитывать видимо на чистую правду в ответ)))
иногда можно. В многоклановой мафии.)) Ну, и смотря, что спросить. Пример:
У ведьмы неизвестно сколько голосов, но максимум должно быть не больше 6.
хотя меня и не спрашивали, отвечаю честно - меньше 6 и перспективы не радуют.
 

miniDi

Гость
А я может и хотел узнать, хтонь будет ходить или будет ждать.
Неа. Ты только что говорил, что хотел узнать, хтонь ли я (и это логично - вначале подтвердить/узнать роль, а потом уже думать о ходилках/не ходилках), а для этого нужна другая проверка. Про библиотекаря сказала. А есть ещё оккультист - "обладает АС или нет".
Так что причина, видимо, была другая. :annoyed:
Как по мне, выглядит будто ты пытаешься перефокусировать внимание с какого-то другого кандидата. Или наоборот - привлечь к себе.
Предлагаю Дурашке пойти к Ястребу а оккультисту к миниДи (по проверке Титуса она один ход сидела дома, так что только оккультист скажет наверняка).
Хороший план.

А, к слову, Форги можно было бы тоже допроверить. Лжеанонимка кошки - это, конечно, факт. Хотя её могли специально написать, чтобы потом обелиться.
Но мне помнится ещё и другое: попытка (неоднократная, причём) перевести Джейн на другого кандидата, хотя чёрный чек был только один. Кстати, это ещё пытался проделать. Надо почитать ещё раз обсуждение.
 

Титус

Обитатель
Неа. Ты только что говорил, что хотел узнать, хтонь ли я (и это логично - вначале подтвердить/узнать роль, а потом уже думать о ходилках/не ходилках), а для этого нужна другая проверка. Про библиотекаря сказала. А есть ещё оккультист - "обладает АС или нет".
Так что причина, видимо, была другая. :annoyed:
Как по мне, выглядит будто ты пытаешься перефокусировать внимание с какого-то другого кандидата. Или наоборот - привлечь к себе.
Есть вариант проще, и он самый верный, по неопытности я просто выбрал это. Никаких подводных камней тут нет :D
 

skaLLy

Обитатель
А, к слову, Форги можно было бы тоже допроверить.
Форги подозревается на Йогговца за защиту Джейн. Лерокс и Форги не вместе (если не хитроплан такой психологический и круто исполненный)). Статус Лерокс - человек, то есть, если и подозревать ее (из троих по АН Библиотекаря), то именно в Йогговости. Не сходится. Или подозревать Форги (тогда не Лерокс, а МиниДи или Ястреб), или подозревать Лерокс (тогда не Форги, а заодно вряд ли МиниДи и Ястреб).
Я к чему? я к тому, что подозреваемых на Йогговцев лучше бы блокировать хотя бы (а лучше сажать, но тут мое мнение предвзятое, конечно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу