• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgy

Гость
о БЯ мы ничего не знаем, о миниди знаем что она никуда не ходила в какой то там ход, Лерокс просто пытается отбиться при прочих равных, и именно это ее выделяет. Повод ли это ее линчевать?
ну так-то у нас есть только один доказанный случай - Скалли. но если она сегодня никак, придется рискнуть с остальными. для кого-то болтовня является достаточным поводом, для кого-то - молчание. Ястреб действительно может быть затаившимся мафом. я всегда с подозрением отношусь к тем, кто молчит и не дает пищи для размышлений. но казнить его сейчас пока не готова.
 

Rina

Мать Котов
В общем, я проголосую в миниди.
из за молчунизма, и еще из-за того что вина Лерокс не доказана.
кстати, по поводу молчунов, а кто-нибудь в курсе что ММКГ играет? я прям очень удивилась когда увидела ее в списке игроков.
 

-Arliss-

Форумная Радость
кстати, по поводу молчунов, а кто-нибудь в курсе что ММКГ играет? я прям очень удивилась когда увидела ее в списке игроков.
Она мирный житель и у нее проблемы с интернетом.
 

Янта

Обитатель
На второй странице беседы Лерокс и Форги пришло в голову, что они вещают из одной лички, и это все маленький спектакль по нотам. На том ресурсе, где играют некоторые из нас, этот прием называется "разбежка".
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
На второй странице беседы Лерокс и Форги пришло в голову, что они вещают из одной лички, и это вче маленький спектакль по нотам.
Ты вовремя.
Я об этом думаю уже давно, потому что совсем недавно мы с Арлисс так же делали. Но голосовать одновременно в обеих нельзя - пришлось выбирать одну :)
 

Lizzz

Обитатель
Не знаю...Но всё же мне кажется, лучше проголосовать в 100% мафа, чем в недопроверенного. Прости, Скалли, но зачем продлевать агонию? К тому же, у нас все еще есть куча мирактивов, которые знают, что делать и, надеюсь, поделятся с нами своими знаниями следующим ходом. Поэтому сейчас все альтернативно голосующие вызывают у меня удивление на грани подозрения. Борьба кланов, как она есть.
Голос - Скалли
 

Forgy

Гость
На второй странице беседы Лерокс и Форги пришло в голову, что они вещают из одной лички, и это вче маленький спектакль по нотам. На том ресурсе, где играют некоторые из нас, этот прием называется "разбежка".
разбежка обычно так далеко не заходит, тем более, в подозреваемых мы обе) риск, что прислушаются либо к одной, либо к другой, у команды все равно потери. или казнят одну за другой. в данном случае было эффективнее сфокусироваться на ком-то другом.
 

Unbroken

Обитатель
Подозреваю Фогри
Казалось бы, сколько существует вариантов написания этого никнейма? :D
Forgy кажется, пора вспомнить другие сокращения твоего ника) Или объяснить народу, что является полным вариантом.

Тем временем я смотрю на Ястреба, с лёту голосующего в Лерокс, Лерокс, очень агрессивно ведущую себя в паблике, и миниДи, внезапно проснувшуюся только после того, как появилась анонимка против неё и не могу выбрать самого подозрительного кандидата.
А часики-то тикают.
 

Forgy

Гость
@Forgy кажется, пора вспомнить другие сокращения твоего ника) Или объяснить народу, что является полным вариантом.
наверняка то обычная очепятка)
хотя, конечно, с Фо ошибиться сложнее :D
 

Rina

Мать Котов
Чуть не опоздал, кого садим???
Для любителей острых ощущений - Лерокс
Для орнитологов - БЯ
Для тех кто любит тишину - миниди
есть еще хохотушка Скалли, но она безопасна.
 

Титус

Обитатель
кстати, по поводу молчунов, а кто-нибудь в курсе что ММКГ играет? я прям очень удивилась когда увидела ее в списке игроков.
Как и Кейт, заходит только голосовать. МЖхи видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу