• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Unbroken , дозволено спрашивать:
- об абстрактном лагере группы игроков
- о точном лагере конкретного игрока - мж, мирактив, последователь того или иного культа.
Нельзя спрашивать:
- абстрактный лагерь конкретного игрока: является ли он культистом любого культа или является ли он мж либо мирактивом.

игроки без ас могут сойти с ума, просто для них ничего не изменится.
 
Последнее редактирование модератором:

Forgy

Гость
какая блин защита Джейн, вы чего? то, что я спрашивала, есть ли другие варианты, не означало, что я отказывалась ее казнить. в итоге поняла, что иных вариантов нет, и проголосовала в числе первых. а до этого ждала возможного опровержения, попутно вспоминая, как в моей первой игре тут мирных пачками казнили по черным запискам. мирному свойственно сомневаться, это нормально. казнить в первые минуты хода без обсуждений - вот это НЕнормально.
насчет каких-либо проверок не возражаю, как и писала раньше. но держать в уме, что на эти возможные проверки тоже может появиться фейк. но хотя бы проверяющий будет спокоен.

вот мои посты про Джейн:
Джейн популярный игрок, многие считают ее опасной, и потому не удивительно ни то, что ее рано пошли проверять, ни то, что ее захотели подставить.
казним - окажется мирной - мафы порадуются, что очередная подстава сработала.
казним - окажется мафом - похвалим детектива, который положился на интуицию/статистику или чего-то там еще.

короче, разглагольствовать на эту тему можно долго, но без особого толка. 50 на 50. часа четыре, чтобы понаблюдать за пабликом, у меня еще есть, с решением повременю.
давайте рассмотрим варианты. кто еще, если не Джейн?
и вот там же диалог:
Я голосую против Джейн. Если бы настоящим детективом был второй, то кто-нибудь в паблике бы пытался это осторожно отстаивать. Что характерно, этого не делает даже сама Джейн. :doh:
А раз уж мы все сходимся на том, что настоящий - первый, то давайте хотя бы на первый раз ему поверим. А там будет видно.
Что бы грохнули?
если делать это достаточно осторожно, то вероятность того, что тебя грохнут, заметно не вырастет.
ну вот да, совсем-то он бездействовать не будет, если увидит явный фейк. как ни крути, участвовать в игре надо всем, иначе бы все молчали, "чтобы не грохнули".

слишком банально - казнить Джейн... не посчитайте это за признание) просто помню, как в моей первой игре здесь казнили несколько мирных по черным фейковым чекам.
но так как времени у меня не особо много, через пару часов проголосую в нее, если не появится иных вариантов.
угу, вариантов не появилось. голос Jane A.
прям видно сопротивление изо всех сил, на всё шла, всех уговаривала в эти четыре часа, лишь бы не казнить Джейн, ага! обычные рассуждения игрока, у которого нет особых знаний и который верит только себе.
 

Rina

Мать Котов
Верю в мирность Даргл и Анбро. Больше ничего определенного сказать не могу.
Лерокс выглядит самой подозрительной для меня, но в основном из-за постоянного альтернативного голосования.
 

Leroks

Сумеречная зона
День 2, прошло менее часа с итогов хода, едва успели выложить анонимки, а Leroks уже голосует за Lizzz,
По той же аналогии я могу сказать о сегодняшнем дне - в 01:58 ты говоришь о том,что хочешь повесить Скалли, а уже через шесть часов, что и меня надо вешать.
От уверенного голоса в Лизз до обещания переголосовать в Джейн прошло девять минут. складывается ощущение, что она быстренько сняла с себя ответственность за не-казнь Джейн. Правда, пытается выкрутиться (да, я считаю, что это именно попытка выкрутиться, и ссылка на якобы "незнание" правил голосования):
И как докажешь свои подозрения? Я: а)далеко не опытный игрок в мафии, б) я привела цитату от Фокса.
В играх можно подделывать цитаты? Отмечу также, что некоторые другие игроки писали "мне ГМ сказали" вместо приведения цитат. Почему именно цитата кажется тебе подозрительной?[/QUOTE]
на этом фоне (игнорирование белого чека Лизз, игнорирование черного чека Джейн) еще более подозрительны обвинения в мою сторону по чернящей записке. она не анализирует другие анонимки, только эту.
Что помню, то и анализирую. Я ж не робот. Когда это было, вечером? Может не увидела ветку с опровержениями, пока пекла гренки и делала кофий себе на завтрак. Днём? Ну не всё время ж на форуме сидеть. Вечером? Может когда я решила бахнуть пельменей и сделать домашку.
Если мне покажут, откуда начинается развенчание чернящей тебя анонимки, я игрок неопытный, почитаю.
Форги, ты всё утро настраиваешь против меня паблик. И Анброкена подозреваешь. Вот вопрос: к чему всё это, когда на нас с Анбро есть человечьи чеки, а тварей и хтони хватает?
Предлагаю Дурашке пойти к Ястребу а оккультисту к миниДи (по проверке Титуса она один ход сидела дома, так что только оккультист скажет наверняка). Если будут два белых чека, будем мрачно смотреть на Лерокс.
А мафы не могут отреагировать на это, и в урочный час использовать против нас свои АСы?
Лерокс выглядит самой подозрительной для меня, но в основном из-за постоянного альтернативного голосования.
Так много голосований было? Всего-то разочек проголосовала в Лиз.:puppyeye:

А свое мнение? если, предположим, выбирать не между Скалли и Лерокс, а Лерокс и МиниДи - кто?
Вот так, с лёгкой руки Ведьмы, Ведьма выводится из-под обстрела. :question:
Не, ну мне конечно не жалко, можно меня линчевать/посадить, что там ещё делается... хоть все увидят, что будет, кому от этого польза будет...
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если честно, я вас не сильно подозреваю, просто больше чем всех остальных.
Сюда прямо просится видео из "Места встречи изменить нельзя": "Не бойся, мы тебя не больно зарежем! Чик - и ты уже на небесах! :D "
 

Forgy

Гость
По той же аналогии я могу сказать о сегодняшнем дне - в 01:58 ты говоришь о том,что хочешь повесить Скалли, а уже через шесть часов, что и меня надо вешать.
аллоэ, про Скалли все стало известно не сегодня, а ранее. вряд ли кто-то будет спорить, что Скалли - 100% маф. то есть если кто-то боится ошибиться с другим - может голосовать в нее.
и это не отменяет факта, что надо искать других мафов, их несколько групп, вообще-то. или нельзя обсуждать более одной кандидатуры в день?
и нет, это не аналогия. ты проголосовала сразу без возможности сменить голос, я же, даже при стопроцентном мафе, жду мнения остальных. голоса распылять нельзя.

И как докажешь свои подозрения?
странный вопрос)) как можно доказать наличие мыслей? конкретные эмоции?.. симпатию или антипатию? интуицию?.. не всегда подозрения можно выразить доказательствами. речь шла о трех возможных культистах, и я, как могла, написала, кого из них я считаю подозрительнее.

Форги, ты всё утро настраиваешь против меня паблик
я пришла своим утром и расписала свое видение ситуации. я так же посмотрела посты Ястреба и МиниДи, но про них мне реально нечего сказать.
И Анброкена подозреваешь.
неправда. мой пост про Анброкена был ответом на пост Арлисс "я верю Анброкену". и я пару раз подчеркнула, что это не серьезные подозрения. он по подозрениям в сравнении с тобой и рядом не стоял)
когда на нас с Анбро есть человечьи чеки
ну так культисты - люди
 

Forgy

Гость
далеко не опытный игрок в мафии
может и так, но на моей памяти (не здесь) мафы нередко манипулировали подобным... например, не выделяли голос жирным, и ведущий его не засчитывал. а маф потом мог сказать - ой, ну я забыл/не знал)
само по себе это пустяк, но их нескольких таких штрихов и складываются подозрения.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я посмотрела день закрывается сегодня в 15.00, а я не факт что появлюсь до этого времени.
исходя из анонимок считаю подозрительными БЯ и Лерокс. Скалли я так понимаю в конец обезумела и просто тут развлекается, ее можно посадить когда совсем ничего не будет, ну или вы сами справитесь с этим сегодня.
Самая голосую против Лерокс, они с Форги ведут себя обе странно сегодня, но вторую мне кажется лучше проверить мирактивам сегодня, она и не против к тому же.
 

Leroks

Сумеречная зона
аллоэ, про Скалли все стало известно не сегодня, а ранее. вряд ли кто-то будет спорить, что Скалли - 100% маф. то есть если кто-то боится ошибиться с другим - может голосовать в нее.
Мне это известно и без аллоэ. А голосовать нужно осторожно, на основании анонимок и вскрытых, потому что голос не в мафа мафы с радостью поддержат и утопят мж или мирактива.
Как я понимаю, единственное "доказательство" против меня - проголосовала в Лизз и то, что ты нервничаешь из-за того, что я начала обозревать анонимку против тебя. Я попросила показать пост, откуда начинается её развенчание, а ты этого не сделала. Почему? Тебе не выгодно доказать свою невиновность и получить игрока на своей стороне?
Лучше бы нервничала из-за того, как вслед за твоими сообщениями резво всплывают поддерживающие посты Скалли. Да, я считаю тебя ведьмой. :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Как я понимаю, единственное "доказательство" против меня - проголосовала в Лизз и то, что ты нервничаешь из-за того, что я начала обозревать анонимку против тебя.
Анонимка же про тебя была. Почему игнорируешь ее? Подозрения в твою сторону сейчас вполне имеют место быть.
 

Leroks

Сумеречная зона
нонимка же про тебя была. Почему игнорируешь ее? Подозрения в твою сторону сейчас вполне имеют место быть.
Потому что она была: 1) не только против меня, а против троих, 2) я свою роль знаю - не культист, вот и игнорирую. Как проверить эту анонимку сегодня? Никак не проверить. Поэтому я голосую в Скалли.
 

EMey

Обитатель
Лерокс действительно может делать ошибки из-за неопытности. В Стальном алхимике именно так было. Выглядела чуть ле не мафом, будучи мирактивом.
МиниДи активизировалась после анонимки.
БЯ сидит глубоко в кустах.
Тот еще выбор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу