• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
И у 4.6 и 5.4 и правда один автор - и это фейк.
4.6. написано не в стиле кошки - в две строки и без спецзнаков, а до этого кошка четыре дня писала со спецзнаками в три строки. Фейкодел, похоже, понял, где налажал, но всё равно использовал слишком много букв.
Поэтому я считаю инфу о Форги истинной.
 
Последнее редактирование:

Forgy

Гость
очень сомнительный культист Форги
все подозрения насчет меня - на основании записки, у которой было опровержение. и напомню, очень активно намекала на "истинность" этого фейка Ekz, которая оказалась Хтонью. ей вторила Dargl, которую в этот ход, видимо, пытались обелить. и вот теперь еще один игрок "уверовал":
Ах да, и у 4.6 и 5.4 и правда один автор - и это фейк.
4.6. написано не в стиле кошки - в две строки и без спецзнаков, а до этого кошка четыре дня писала со спецзнаками в три строки. Фейкодел, похоже, понял, где налажал, но всё равно использовал слишком много букв.
Поэтому я считаю инфу о Форги истинной.
4.6 не сообщает о своем действии, как остальные, она опровергает фейк! запихни туда спецзнаков, и нужная инфа уже не влезет. а вот у фейковой 4.3 действительно другой стиль. естественно, она пытается скопировать оригинал (чтобы поверили), но при этом добавляет отсебятины, всякие "рррр" и "мяу", чего от реальной кошки не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Forgy

Гость
но для начала я бы повесила практически вскрывшуюся Скалли (теперь же мы можем это сделать?), а продвигающих фейк отложим на потом.
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Анонимка 5.6
В данвичевском кабаре сегодня не снимали стульев со столов - после выступления артистам нужен перерыв с шампанским, устрицами и осетриной.
А в витрине кабаре висела табличка:

Новые фокусы уже завтра. Да не обнажат отливы разума берега безумия.
 

Forgy

Гость
ещё немного штрихов к портрету Leroks.

День 2, прошло менее часа с итогов хода, едва успели выложить анонимки, а Leroks уже голосует за Lizzz, хотя на ту вроде как белый чек (анонимка 2.1). без обсуждений (в том числе статуса Джейн), по какой-то надуманной причине. потом, правда, пытается выкрутиться (да, я считаю, что это именно попытка выкрутиться, и ссылка на якобы "незнание" правил голосования):
Теперь как-то даже стыдно, что проголосовала против Лизз, такая вот я совестливая.
Обещаю переголосовать за ДжейнА. (а ведь это один раз за игру можно делать!) если за Джейн будет больше всех голосов.
Мне Фокс сказал, что нельзя менять голос в паблике, оказывается.
Так что все, проголосовавшие за Джейн, я морально с вами.
от уверенного голоса в Лизз до обещания переголосовать в Джейн прошло девять минут. складывается ощущение, что она быстренько сняла с себя ответственность за не-казнь Джейн. ведь неизвестно было тогда, сядет ли Джейн, Leroks могли вынудить голосовать за нее (чтобы не палиться), и голос мог быть решающим.

на этом фоне (игнорирование белого чека Лизз, игнорирование черного чека Джейн) еще более подозрительны обвинения в мою сторону по чернящей записке. она не анализирует другие анонимки, только эту.
 
Последнее редактирование модератором:

Forgy

Гость
Можно вопрос. А зачем вообще кто-то проверяет Даргл? Она же сразу сказала, что эмже
ээмм, серьёзно? то есть это не шутеечка вчера была?..
Думаете Даргл взяла и соврала что она эмжеха в первый же ход, а на самом деле...
а если я например скажу, что я мж, это сработает? или не успела, надо было пораньше заявить?(
я короче не понимаю, каким образом это дало ей иммунитет. лично для меня наоборот, подозрительны все те, кто сходу заявляет "я мирный".

а если это такой утонченный сарказм, то извините, на второй раз так уже точно не кажется...
 

Dargl

Обитатель
-Arliss- , Коша видимо тоже решила что я продвигаю лжеанонку.
Хотя при всей моей любви к кошачьим, не могу не отметить что и лапой можно накарябать нечто куда более вразумительное чем фраза про ус.:angelic:

Я почла ещё анонки - у нас есть вроде как ряд проверенных личностей - Лиззз понятно, потом ты, Мамонт и Доннел.
Так что вам, а я подозреваю что в основном тебе Скворушка:in love:, сегодня надо думать кого мы линчуем( в принципе если от безысходности можно и Скалли, а то вдруг проснётся её жаба - а там Психи как раз в зачёт идут ).

А я как человек пока ещё лишённый карантина, я не уверена что успею голоснуть к дедлайну( и вообще лучше бы его передвинуть на 17 если вдруг таких как я ещё много:puppyeye: ), но благо у нас тут пока счёт на каждый голос не идёт.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ээмм, серьёзно? то есть это не шутеечка вчера была?..
Да вроде нет.
Обычно я Даргл в играх не верю вообще. Но вот здесь, как она сказала, что эмже, так я чето поверила сразу.
И это не даст вам иммунитет автоматом, заверяю вас. Если вы сделаете такое же, то не сработает.
Вообще я здесь почему-то никому не верю, кроме себя, Даргл, Умброкена и Дрымы, которую убили, а Дрыма это всегда островок спокойствия и с ней надежнее знать куда идти дальше. :envy:
А я как человек пока ещё лишённый карантина
Ну уж как-нибудь зайди :cry:
 

Forgy

Гость
я Умброкену не особо верю :unsure:
не знаю, как он обычно играет тут, но я привыкла, что мирный он обычно очень активен и много пишет, а мафом старается лишний раз не отсвечивать. уточнения правил в начале игры не в счет.
но это так, мелочи. реально голосовать готова в Скалли или Лерокс, смотря как народ определит, кто опаснее. ну и если кто-то полагает, что может не успеть потом проголосовать, можно сразу в Скалли, она же практически вскрылась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
я Умброкену не особо верю :unsure:
не знаю, как он обычно играет тут, но я привыкла, что мирный он обычно очень активен
А мне вот наоборот кажется, что он какой-то слишком деятельный. :shifty:
Все говорит как для мирных лучше...
Анализирует.
Если окажется мафом, я его прырэжу.
 

Forgy

Гость
А мне вот наоборот кажется, что он какой-то слишком деятельный. :shifty:
Все говорит как для мирных лучше.
можно назвать типичной уловкой) типа, смотрите, я и правила у всех на виду уточняю, а не в мафской личке. переживаю за всех)
я эт так, смеюсь. не хотелось бы его подставлять, вдруг мирный. маловато данных, пока для меня он в серой зоне, и безусловно доверять я бы ему не стала.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А мне вот наоборот кажется, что он какой-то слишком деятельный. :shifty:
Все говорит как для мирных лучше...
Анализирует.
Если окажется мафом, я его прырэжу.
А ведь он может им оказаться. Как только игра началась, я практически сразу полезла в список игроков, чтоб поглядеть кто у нас на заветном 21 номере :D А там он как раз.
 

Unbroken

Обитатель
уточнения правил в начале игры не в счет.
Если бы я был мафом, я бы уточнял в личке. Мафу не нужны мирные, хорошо разбирающиеся в правилах.
Я бы сказал, что у меня реал, но на этом форуме упоминание реала всё равно, что признание вины.
А потому...

Немножко аналитики.
Поскольку иной кошкоанонимки не было, считаю эту анонимку верной. То есть, вчерашняя про Форги - фейк, Амоса убила не она. А может, и она, но при этом за ней не следили.
Но из списка кандидатов на линч её можно вычеркнуть. Пока что.
Кто-то (может, все трое) из группы миниДи-Ястреб-Лерокс культист. Однако это ещё не основание для линча, а скорее, обозначение целей для иных мирактивов. Предлагаю Дурашке пойти к Ястребу а оккультисту к миниДи (по проверке Титуса она один ход сидела дома, так что только оккультист скажет наверняка). Если будут два белых чека, будем мрачно смотреть на Лерокс.
Детективу в эту степь ходить смысла нет - культисты человеки.
К сожалению, Скалли единственный кандидат на линч, в чьей мафности можно не сомневаться. Правда, гадалка наслала на неё безумие и мы немногое с этого линча получим, но это лучше, чем посадить мирного.

П. С. Гадалке пора бы уже нагадать кошке казенный дом, чтобы Дурашка познакомилась с инспектором и детективом.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Против Ястреба то, что у него есть посты на первой странице, а нам известно, что там как раз отписался как минимум один культист. Но тут конечно и Скалли подходит, могли ее иметь ввиду во время ответа на вопрос.
 

Unbroken

Обитатель
Против Ястреба то, что у него есть посты на первой странице, а нам известно, что там как раз отписался как минимум один культист. Но тут конечно и Скалли подходит, могли ее иметь ввиду во время ответа на вопрос.
АС “Вопрос оккультной книге” - задает ГМу 1 вопрос, на который можно ответить “Да” или “Нет”. Нельзя спрашивать о принадлежности того или иного игрока к абстрактным культам - исключительно к конкретному.
Если я правильно понял выделенное болдом, это означает, что вопрос о "культистах" подразумевал не любых мафов, а именно Йоккультистов.

Тем временем, никто больше не признался, что хтони оставили ему подсказку. Значит, этим ходом взорвавшая не использовала две АС сразу и ей, возможно, придётся потратить на бадабум не два, а три хода.
Кстати, Cocaine Mother Korica учитывается ли для пробуждения ШудьМьёлла землетрясение, в ходе которого никто не погиб?
 

Forgy

Гость
Если бы я был мафом, я бы уточнял в личке.
во-во, вот оно)
типа, смотрите, я и правила у всех на виду уточняю, а не в мафской личке.
:D
ладно, Анбро, всё это шутеечки, но ведь ты помнишь, что в наших играх и не такое друг другу предъявляли. ну по крайней мере ты начал аналитить, а это хорошо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу