• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Анонимка 5.1
Под личиной добропорядочной американки Ekz скрывалась тварь - но это вы уже знаете сами. Инспектор Леграссе, очень жду Вас в гости.
Детектив Мэлоун.
Вот кто-нибудь, объясните мне, зачем этот детектив пошёл к Уле :annoyed:
Верю этой анонимке, потому что маф бы был умнее :doh:

Анонимка 5.2
Мои анонимки 2.5 и 3.4. Вчера своим поиском нашел оккультиста, подозревая в нем слугу культа. Вопрос звучал "Оккультист принадлежит к культу чудовищ?" Ответ нет. Подтверждаю анонимку оккультиста за авторством 4.1, а Дону Карлосу придётся смириться с гениальностью мафов. Были не уверены, что анонимку с информацией об образовавшейся личке в принципе стоит отправлять за особым отсутствием информативности для кого-либо кроме нас. Сегодня задавал вопрос "Мини Ди, Багровый Ястреб, Лерокс, есть ли культисты среди них?" Ответ "Да". Ищите. Если кто-то снова пришлет гениальный фейк или будет против изложенного - вынужден буду вскрываться. Оккультист свою анонимку пока придержит, надо подумать над проверками.
Верю. Такое ну очень сложно подделать.
С этими тремя, правда, пока не ясно что делать. Одинаково не верю всем троим.
Анонимка 5.3
Установлена личность и роль добропорядочной американки Даргл (у Даргл роль МЖ, ее статус - Человек).
Мои анонимки 2.1, 3.6 и 4.7.
Детектив Мэлоун.
Анонимка 5.4
4.6 это я
32 по нулям
Котэ
Сразу два белых чека на Даргл. Один 100% фейковый. Второй... Неясно. Кампания по белению? По чернению в виде беления? По белению в виде чернения в виде беления?
В общем, предлагаю пока усиленно не верить Даргл, но ничего не предпринимать по этому поводу :doh:
Форги всё меньше похожа на мафа.
Анонимка 5.5
"Не выразить словами моего сожаления по поводу утраты, постигшей наш город. Сегодняшние результаты открыли природу способностей Скрытой Тарги, которую еще вчера не мог постичь. Я в отчаянии, что не могу быть более полезным и вера в собственные силы покидает меня. С наилучшими пожеланиями, Уэйтли (грустный)".
Опровергнутый библиотекарем фейк.
Тру-оккультист выжидает.
 

DonCarlos

Гость
@DonCarlos https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3934773, а смысл посылать явный фейк? Я его не вижу.
Не забываем, у нас альтернативно гениальные мафы. То что мы не видим смысл, может свидетельствовать о нашей собственной ущербности :eek:
А может и не свидетельствовать.
Если он расказал нам правду о своей подсказке.
Ну, ещё добавлю к уже сказанному, что ключевое слово - если.
 

Unbroken

Обитатель
Йоккультисты человеки, причём один из них сидит дома и никуда не ходит. Фубытьтакими :shifty:
Скольких ещё хтоней и их квислингов мы должны выявить и уничтожить?
Одну, но с этим торопиться не обязательно - на это уйдут минимум два хода. Правда, и максимум тоже скорее всего два.
Ампутация спатеньки Zzz
 

Титус

Обитатель
Хтонь2 как раз сидела тихо два последних хода.
Один из Йоговцев тоже лишний - две АС на троих и ему некуда ходить.
Ну я как раз и проверял Ди, потому что подозревал что она хтонь, так что она вполне может быть ей :annoyed:
 

miniDi

Гость
У нас похоже проклюнулся птенчик, судя по лирике:
Бесформенная тварь - культ Тсатхоггуа.
На начало игры отсутствует.
АС1 “Эпидемия”: заражает выбранного игрока, делая его разносчиком заразы своего господина. На следующий день он умирает, а прочие посетители зараженного и те, кого зараженный сам посетил в день смерти, заражаются сами. Реаниматор и Священник на любом этапе останавливают эпидемию.
Способность можно применить не чаще 1 раза в 2 суток.
АС2 “По образу и подобию повелителя”: доступна только при живом Древнем. Сводит с ума игрока, который был целью АС “Заговор”.
Слуги Глааки, Хтонические чудовища и Бесформенные твари не могут быть благословлены
Утреннюю мертвую тишину после Провала разорвал чей-то безумный смех.
Судя по тому, что взрыв задел троих (Уля не считается), то оставшейся Хтони надо убить троих.
Йогсототовцы пока ближе всех к вызову ДБ.
Анонимка 5.4
4.6 это я
32 по нулям
Котэ
Судя по тому, что больше никакое котэ не отписалось, то походу так и есть.
Анонимка 5.2
Мои анонимки 2.5 и 3.4. Вчера своим поиском нашел оккультиста, подозревая в нем слугу культа. Вопрос звучал "Оккультист принадлежит к культу чудовищ?" Ответ нет. Подтверждаю анонимку оккультиста за авторством 4.1, а Дону Карлосу придётся смириться с гениальностью мафов. Были не уверены, что анонимку с информацией об образовавшейся личке в принципе стоит отправлять за особым отсутствием информативности для кого-либо кроме нас. Сегодня задавал вопрос "Мини Ди, Багровый Ястреб, Лерокс, есть ли культисты среди них?" Ответ "Да". Ищите. Если кто-то снова пришлет гениальный фейк или будет против изложенного - вынужден буду вскрываться. Оккультист свою анонимку пока придержит, надо подумать над проверками.
Ну и мне БЯ и Лерокс подозрительны.
А, к слову, хорошая информация, что нашлись.
Ну я как раз и проверял Ди, потому что подозревал что она хтонь, так что она вполне может быть ей :annoyed:
Титус, чем больше ты пишешь про то, как тебя обидела нехорошая Хтонь (чем, кстати? сорвала твою АС?), тем больше у меня сомнений в том, что у тебя вообще был визит. :in love:
Если ты думал, что я Хтонь, то зачем брал проверку Детектива? Надо было брать АС Библиотекаря и прямо спросить про то отношусь ли я к культуту щупальцевых или нет.
 

Dargl

Обитатель
У нас похоже проклюнулся птенчик, судя по лирике:
Нет пока.
В смысле Бесформенная тварь может уже быть, если тот детектив с сорвавшейся проверкой всё таки был тру, но АС такой пока нету у неё.
АС2 “По образу и подобию повелителя”: доступна только при живом Древнем. Сводит с ума игрока, который был целью АС “Заговор”.
 

Титус

Обитатель
Если ты думал, что я Хтонь, то зачем брал проверку Детектива? Надо было брать АС Библиотекаря и прямо спросить про то отношусь ли я к культуту щупальцевых или нет.
А я может и хотел узнать, хтонь будет ходить или будет ждать. В любом случае, тогда это казалось мне более правильным выбором.
 

Leroks

Сумеречная зона
Ну и мне БЯ и Лерокс подозрительны.
Не, ну тут классическое удод ругает утку, за то что утка ругает удода.
Давай послушаем, как непричастные люди объяснят, почему мы трое можем быть культистами и надо мочить активный паблик, а не тихушников вроде ММКГ или чекнутой кошкой Форги.
И объяснит не Скалли. Ибо пусть Скалли и вычисленная ведьма, к её словам я отношусь с большой опаской - вероятнее всего она не вернувшаяся к свету и материальному дщерь человеческая, а соглашается с нами в малом, чтобы воспитать в нас доверие к себе и в более поздних этапах хтонехмаии обманывать в большем, в пользу своего ковена.

Мне не нравится ещё это:
Если кто-то снова пришлет гениальный фейк или будет против изложенного - вынужден буду вскрываться
Читаю как: смотрите, как я рискую, вы же не хотите, чтобы я, мирактив, вскрылся? Делайте, как я говорю.
Доверия такому у меня нет. :unsure: Зачем вскрываться, если только вышел на контакт с Оккультистом, повысил свою эффективность, и мафы тебя не вычислили?

Итого: возможно, среди нас троих культиста нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу