• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Ампутация увидела бадатумс с повторным убийством св. мученика Амоса и вспомнила, как таким же макаром убрали Ползуна и Манекена.
Впрочем, Ампутация создала новых. Десять новых Ползунов и десять новых Манекенов :meow:
(их тоже всех убили. Ох уж эти супергерои)
К кому ходила не скажу. Паникуйте.
А чо паниковать-то - твою бомбу уже никто не взорвёт :p
Хтони2 надо ещё двоих убить - если даже сегодня бомбу поставила, всё равно ещё 2 хода.
Поэтому предлагаю сконцентрироваться на культистах и ведьмах :doh:
Фейри не успел никого живого завербовать - у него был 1 балл от голоса и 2 от проверки. О глаачной некромантии в паблике не говорилось.
У нас есть 100% ведьма/бесформенная тварь Скалли и очень сомнительный культист Форги. Может, ещё кого подкинут с анонимками.
 

Korica

Гость
Анонимка 5.1
Под личиной добропорядочной американки Ekz скрывалась тварь - но это вы уже знаете сами. Инспектор Леграссе, очень жду Вас в гости.
Детектив Мэлоун.


Анонимка 5.2
Мои анонимки 2.5 и 3.4. Вчера своим поиском нашел оккультиста, подозревая в нем слугу культа. Вопрос звучал "Оккультист принадлежит к культу чудовищ?" Ответ нет. Подтверждаю анонимку оккультиста за авторством 4.1, а Дону Карлосу придётся смириться с гениальностью мафов. Были не уверены, что анонимку с информацией об образовавшейся личке в принципе стоит отправлять за особым отсутствием информативности для кого-либо кроме нас. Сегодня задавал вопрос "Мини Ди, Багровый Ястреб, Лерокс, есть ли культисты среди них?" Ответ "Да". Ищите. Если кто-то снова пришлет гениальный фейк или будет против изложенного - вынужден буду вскрываться. Оккультист свою анонимку пока придержит, надо подумать над проверками.

Анонимка 5.3
Установлена личность и роль добропорядочной американки Даргл (у Даргл роль МЖ, ее статус - Человек).
Мои анонимки 2.1, 3.6 и 4.7.
Детектив Мэлоун.


Анонимка 5.4
4.6 это я
32 по нулям
Котэ

Анонимка 5.5
"Не выразить словами моего сожаления по поводу утраты, постигшей наш город. Сегодняшние результаты открыли природу способностей Скрытой Тарги, которую еще вчера не мог постичь. Я в отчаянии, что не могу быть более полезным и вера в собственные силы покидает меня. С наилучшими пожеланиями, Уэйтли (грустный)".
 

Dargl

Обитатель
У нас кто сошёл с ума.
Я так понимаю на данном этапе это эксклюзивная фича Гадалки, а значит этим кто-то может быть только Скалли, не?

Если так, то можно её не трогать пока.

Но хорошо бы анонку от Гадалки для подтверждения.
 

skaLLy

Обитатель
У нас есть 100% ведьма/бесформенная тварь Скалли
Скалли сошла с ума?
Я так понимаю, что Гадалка исправила свою ошибку. (молодец - давай, хоть я тебя похвалю)) Но лучше б Кошкой занималась, чес-слово. Да, у меня сегодня было людно тварно , а нет, так - тварно-людно!
 

DonCarlos

Гость
Анонимка 5.3
Установлена личность и роль добропорядочной американки Даргл (у Даргл роль МЖ, ее статус - Человек).
Мои анонимки 2.1, 3.6 и 4.7.
Детектив Мэлоун.
Лол, это смешно.
Анонимка 2.1
"Каждый заслуживает права на жизнь. Лизз доказала, что заслуживает этого права как никто другой, ибо она лишена возможности влиять на наш мир. С наилучшими пожеланиями, Уэйтли."
Анонимка 3.6
Меня заинтересовала личность Наамы, и оказалось что она тоже, не та за кого себя выдает (У Наамы статус - Тварь).
Детектив Мэлоун.
Анонимка 4.7
Не надо грязи.
Ничего у меня не сорвалось.
Проверка дала положительный результат.
Детали уточню в следующий ход
Детектив Мэлоун.
Ну допустим с 2.1 ошиблись. Но 3.6-то установленный фейк?

Признаю альтернативную гениальность мафов. Из троицы потенциальных культистов больше остальных подозреваю Миниди, на втором месте - Лерокс.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Признаю альтернативную гениальность мафов. Из троицы потенциальных культистов больше остальных подозреваю Миниди, на втором месте - Лерокс.
если верить Титусу, то МиниДи домосед
 

EMey

Обитатель
DonCarlos , а смысл посылать явный фейк? Я его не вижу.
Из троицы потенциальных культистов больше остальных подозреваю Миниди, на втором месте - Лерокс.
Титус проверял МиниДи на ходячесть, она сидела дома вторым ходом. Если он расказал нам правду о своей подсказке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу