• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
*вычеркивает выведение кентавра из списка дел*
/Так, погоди, погоди. Если суть именно в выведении кентавра, то я могу помочь, в принципе. Несмотря на резкое неприятие процессов беременности и родов. Кентавр того стоит./
 

Ekz

Обитатель
Несмотря на резкое неприятие процессов беременности и родов.
Да тут ничего сложного :doh:
Бегаешь себе 9+ месяцев, экзамены сдаешь таким бегемотиком, в экспедиции ездишь. И все смотрят на тебя как на чрезвычайно хрупкую бомбу, которая вот-вот рванёт. ^__^
Если суть именно в выведении кентавра, то я могу помочь, в принципе.
Не-не-не, не слушай меня. :doh: В восемь утра в будний день я всё же больше учёный, чем нормальный человек. Разница в подходе: ученого интересует только результат опыта и не волнуют чувства подопытного. :unsure:
 

Янта

Обитатель
Я тут подумал, что если Янта глаакит, то она сегодня неплохо отъелась :envy:
Эта дамочка в отпуске, она ест не прекращая. :doh: Вот сейчас 3.48 ночи, а она пойдет из холодильника утащит что-нибудь.
Ну в общем, она толстая, но не настолько наглая, чтоб перым же ходом палить себя голосом, будучи Глаакой.
Но товарищи, попытавшиеся ее засадить, теперь на карандаше.
 

Unbroken

Обитатель
ПС1 “Ритуал”: пока Чародей жив, с персонажем, который занял 2 место на голосовании (если 2 место из-за защитных ПС выбывает - то 3е и т.д.), происходит случайное событие. Он может: умереть, попасть в тюрьму, сойти с ума, получить подсказку (см. Анну Каслоу), быть вылеченным, рассказать свою роль Чародею. Эта ПС действует до 7 суток, на которые по данной ПС в случайного мирного жителя вселяется Йог-Сотот. Если призван другой Древний Бог, то данная ПС продолжает действовать, если Ритуал успешно завершен, то он заканчивает свою работу. В газете прописывается, что произошло со вторым местом на голосовании.
Янта - с тех пор как завязала - никогда не чувствовала себя настолько здоровой.
Щ!
Из белой и чёрной анонимок Мэлоуна пока верю чёрной, потому что за кого иначе голосовать-то?
Если Джейн сядет и окажется мирным, мы точно будем знать, какой детектив настоящий. А если мафом, то не будем. Тут четыре клана, и два не знакомы друг с другом, могли случайно подставить чужого или даже своего.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Мой лично голос против Таяни потому что она второй день мне ставит свои безумно и хоть бы сказала почему. Может я и вправду безумна :cry:
Я ждала что ты обратишь на меня внимание, а ты :puppyeye:

хотела еще Уле что-то написать, но забыла

*брызгает руки санителькой*
*чешет репу*
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Джейн сядет и окажется мирным
Ага, так и будет.
мы точно будем знать, какой детектив настоящий.
А вот этого не будет.
Я хоть и верю скорее тому, который был не у меня, но вполне допускаю, что настоящим мог быть первый. У меня человеческий статус. По крайней мере был.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я ждала что ты обратишь на меня внимание, а ты :puppyeye:
Ты ж не села :happy:
А если ты еще и мафюезина, то я тебя подкормила :kiss:
Ты читала правилы?
Там много мафкиллов? Они все куда-то делись одновременно? Может быть они все стреляли в Титуса, вняв моим доводам, а у него большой мафиезинский броник другой группировки? Что думаешь по поводу Емеи? Как она тебе? Похожа на мафюезину?
Если в ком-то проснулся бог уже, если так можно, то лучше бы ему об этом сказать. Прямо и открыто. Примерно как Даргл призналась, что она эмже.
 

Unbroken

Обитатель
Ты читала правилы?
Там много мафкиллов? Они все куда-то делись одновременно?
Вот все мафские киллы:
ПС1 “Ритуал”: пока Чародей жив, с персонажем, который занял 2 место на голосовании (если 2 место из-за защитных ПС выбывает - то 3е и т.д.), происходит случайное событие. Он может: умереть,
АС2 “Жертва”: похищают выбранного игрока и приносят его в жертву. Это смертельно Исполнителя выбирают между собой. Исполнители АС1 и АС2 не могут совпадать. Не чаще 1 раза в двое суток.
АС2 “Пролом земли”: выбирает игрока, на котором применялась АС1 (он может быть мертвым). Он погибает. За каждый ход, который Хтоническое чудовище до этого не применяло АС, погибают еще по 1 игроку по обе стороны списка от главной цели. При этом, поскольку затрагивается место, а не сам игрок, то если, например, все игроки, которые должны были умереть по этой АС, уже умерли (номера 11-12-13 в списке, притом что Чудовище пропустило предыдущий ход, а до этого применило АС1 на номере 12), то не умирает никто. Сами умереть от АС2 не могут.
1 раз за игру могут применить 2 АС за ход.
АС1 “Эпидемия”: заражает выбранного игрока, делая его разносчиком заразы своего господина. На следующий день он умирает, а прочие посетители зараженного и те, кого зараженный сам посетил в день смерти, заражаются сами. Реаниматор и Священник на любом этапе останавливают эпидемию.
Ритуал на этом ходу лечил, а не убивал (см. резы про Янту), пролом земли пока нельзя было использовать, так как в начале надо использовать АС1 Чудовища, Эпидемия убивает на следующий ход.
На этом ходу мог быть только один килл культистов, но он либо попал в броник/лечение, либо с ним решили подождать - одна жертва в два хода всё-таки.
А вот завтра начнётся. Как минимум эпидемия.
Если в ком-то проснулся бог уже, если так можно, то лучше бы ему об этом сказать. Прямо и открыто.
О пробуждении Древнего сообщается в итогах дня.
Так что все ещё спят Zzz
 

Янта

Обитатель
Если в ком-то проснулся бог уже, если так можно, то лучше бы ему об этом сказать.
Зачем ты меня сбиваешь, женщина с окнами, через которые теперь хорошо видно? Боги еще не могут проснуться, рано еще, я посмотрела божественную часть правил.
 

Unbroken

Обитатель
Кстати, Cocaine Mother Korica нельзя ли дать ответы на эти вопросы по правилам?
Звиняйте, в тот раз забыл тэгнуть :doh:

П. С. Мне не нравится, что в этой игре есть возможность перевербовать тех, кто уже состоит в личках :shifty: Надо было прочитать правилы до игры и выразить протэст.
С другой стороны, я вот как-то раз прочитал правилы VTMB, задал кучу вопросов, внёс всякие прыдложения, некоторые даже были приняты.
А потом эту игру взяли и не провели :shifty::shifty::shifty:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Ты читала правилы?
Да, один раз прочитала, но Анброкен-Ампутация лучше рассказал
Что думаешь по поводу Емеи? Как она тебе? Похожа на мафюезину?
Я считаю Емей умной и опасной еще с Ужаса Аркхэма. Это же змеелюд, а они огого
 

Cocaine Mother

Гость
А что будет, если священник благословит Древнего Бога?
На следующий ход ДБ будет неуязвим. Огромное создание нельзя благословить, но в начале они только пробуждаются в человеческих телах.

Первые четыре дня вообще или первые четыре дня после превращения в слугу
4 дня не-получения очков

О "воскрешении" игрока сообщается в паблике?
Да, любое воскрешение прописывается в паблике.

А против бесформенной твари?
Зачтется. Иначе я бы написал "против культа".

То есть этих гавриков вообще до пятого дня не похитить
Похищение возможно, просто древний от этого не призовется.
 

miniDi

Гость
Светалось.
Пока единственный чёрный чек на Джейну. Не могу сказать, что уверена абсолютно, но пока больше верится первой анонимке, нежели второй.

Но, ребята, чего-то не хватает в анонимках... прям такого колоритного.
Где Манс? :oh: Где красивый фотошоп со стихами? :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пока единственный чёрный чек на Джейну. Не могу сказать, что уверена абсолютно, но пока больше верится первой анонимке, нежели второй.
+++
Кстати, у Детектива роль ругательная, попрошу ее ко мне не применять! :doh: Што это за "Джейна - Тварь", хоть бы как-то эвфемистично написал!
Но, ребята, чего-то не хватает в анонимках... прям такого колоритного.
Где Манс? :oh: Где красивый фотошоп со стихами? :doh:
Дядюшка, погодите, может быть, автор красоты еще не встал - мало ли у кого какой часовой пояс. :)
 

miniDi

Гость
Дядюшка, погодите, может быть, автор красоты еще не встал - мало ли у кого какой часовой пояс. :)
Может, вдохновение пока не появилось у творческого человека. :)
Только вот люди переживают и задаются вопросами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу