• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но, ребята, чего-то не хватает в анонимках... прям такого колоритного.
Где Манс? :oh: Где красивый фотошоп со стихами?
Ты хочешь что бы Гадалка каждый раз отчитывалась? Кошка ее теперь знает, достаточно.
 

Cate

Гость
Говард Лавкрафт писал очередной рассказ:
- Где красивый фотошоп со стихами? - спросил у костра один культист.
- Чего? - получил он в ответ.
- Джейна Тварь! - донеслось со стороны ворот кладбища.
Прикопают, значится, к завтрему, поняли все присутствующие.
- Я и не знала, что Джейна вышла замуж за кого с подобной фамилией, думала, что только Лизз могла спутаться с такими, - донеслось справа
- Игорь Тварь, - сказал один козлина. - Известный Тип.
- Простите, что совсем не в теме, мне бы понять, где джинсы сменить на холщовые брюки и взять палку для шевеления углей, раз уж без представления не обойтись, - извинился кто-то с краю.
- Ну вот и жертву подвезли, - расслабились упыри и убийцы.

Говард сжал виски руками. Светало, но в тьма в душе Лавкрафта продолжала смеркаться.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А как она ее узнала? Я не нашла в правилах этот момент.
Я так поняла, что Кошка ходила к Гадалке и теперь знает Гадалку, а вот обратное не факт, у Гадалки вроде нету такой способности - видеть, кто ее посетил.
гадалка может узнать только Эскаписта:

ПС2 “Знакомые по магии”: при контакте с Эскапистом узнают друг друга. Гадалка может предсказать Эскаписту что-то плохое этим контактом.

А вот Кошка может найти своих с помощью Гадалки:
ПС2 “Тюрьмы для людей”: если Дурашка садится в тюрьму (по АС Инспектора или предсказанию Гадалки), то это означает, что в полицейском участке приютили кошку - и она знакомится с Инспектором и Детективом (между ними тремя организуется личка, даже если Инспектор и Детектив еще не знакомы).
Т.е. Кошка в Гадалке заинтересована, по идее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А как она ее узнала? Я не нашла в правилах этот момент.
Кошка - детектив. Гадалка написала анонимку, ту красивую, что даст предсказание Ястребу. Кошка, судя по ее анонимке, следила за Ястребом и видела у него гадалку.
Апд: А, ты про Гадалку спрашивала :facepalm: Нет, Гадалка не знает.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Продолжаю курить правила.
:волнуюсь: В разделах "Культисты" и "Древние боги" творится такая жуть, что лучше бы я не курила!
Может, мирактивы анонимок каких подкинут все-таки? :unsure: Можно даже не особенно красивых, но желательно информативных!
 

Rina

Мать Котов
Из всего вышенаписанного, включая ролеплей и заметки на полях Амоса(не в том сvысле что у Амоса есть поля, хотя они может и есть, а в том что он все замечает и отмечает), больше всего меня взволновал голос Янты в себя, даже больше чем анонимка про Джейн.
Это зачем такое?
Янта , отвечайте! -светит Янте в глаза лампадой - может, вы Тварь ? Я один раз была Глаакой очень мне хотелось чтобы в меня голосовали, да хоть и я сама, но мне нельзя было. Возможно что-то изменилось.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может, мирактивы анонимок каких подкинут все-таки?
Каких тебе еще анонимок? Фокусника били по галаве, вероятно, инспектор, поэтому сравнения статусов нет, а все остальные мирактивы уже отписались.
 

Donny

Обитатель
Возможно что-то изменилось.
/Технически, в правилах не указано, что слуга Глааки не может проголосовать в себя. Но Янте хочется верить: действительно, не будет же глаакит в первый же ход так красиво палиться./
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Могут ли от связи пони и человека родиться кентавры? :question:
И успеют ли Ястреб и Доннел за время игры произвести потомство? :annoyed:
Почему после слова "пейрилось" Фейри начал диалог с Амосом? :fools: (Ну, наверное, это диалог. Главное, чтобы не дошло до поцелуя с затемнением.)
А вам тоже добавляет седых волос упоминание ГМом в резах, даже если это просто предупреждение за пропуск хода? :koshmarrrr:
Пойду побегаю по потолку, что-то многовато времени ещё до отлёта.
Межвидовая эротика.
 

Янта

Обитатель

Donny

Обитатель
/Ну хочется же, чтобы в игре оказался кто-нибудь, кто знает все, и чтоб он не был ГМом, и чтоб все-все честно рассказывал, и чтоб его не убили... ну, хотя бы не сразу./
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу