• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Как насчёт пойти в драгстор и по рецепту пропустить по стаканчику виски с содовой?
— Вы сами предложили! — радостно воскликнула Монинг. И на всякий случай призналась: — Рекомендую учитывать, что я никогда не против. Особенно не за свой счет. Видите ли, бытие бывшим специалистом накладывает некоторые ограничения на образ жизни. В основном финансовые.
Схватив внезапного собутыльника за крыло (надо же, она всегда любила именно пегасов), она решительным шагом направилась в сторону ближайшего места, где наливают все, что горит. Не переставая тараторить.
— Как так получилось, что я вижу вас впервые? Я живу в Данвиче всю сознательную и несознательную жизнь и уж обитателей всего этого квартала знаю отлично. А уж они-то как меня знают, вы не представляете! У меня прекрасные дружеские отношения с каждым из местных. Воистину дружеские. Разногласия — это, увы, часть дружбы! Даже если дружба состоит целиком из разногласий, это отнюдь не повод от нее отказываться.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
"Выхожу один я на дорогу,
АКМ со мной - и слава богу!" - лирично подумал Ричи, приближаясь к церкви. Кругом царило запустение, и над городом сгущался туман. Будь проклят тот день, когда я согласился достать этот мерзкий барельеф, это даже хуже, чем тогда в Ватикане - какие-то совершенно непонятные рожи, смутные угрозы, и вообще, где мои сигареты?
Он остановился и полез в карман. Почти полная пачка бесследно исчезла! Мистика какая-то! Ричи даже расстроился. Где тут у них ближайший супермаркет, рассеянно подумал он - и тут же увидел огромную вывеску:

"ТОЛЬКО У НАС!
GRECHKA (Russian superfood), VODKA & Маски медицинские по сниженным ценам! Успевайте купить!"
Ну, загадочная "grechka" Ричи не интересовала, а вот Vodka - другое дело. Повеселев, он направился в сторону магазина. Там и сигареты должны быть.
 

Korica

Гость
Анонимка 1.2
29921936.jpg
 

Unbroken

Обитатель
Итак, наша гадалка на два дня обессмертила Ястреба. Ну и зачем об этом рассказывать в анонимке? Чтобы мафиози пошли убивать кого-то, кого можно убить? :wth: :^)
Чтобы отследили и пристрелили её саму?
Или я что-то не заметил важное?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Блин, красивая анонка, прям флэшбеки пошли с ТсД :in love:

Итак, наша гадалка на два дня обессмертила Ястреба.
В смысле обессмертила? :wideyed:
(я, как и полагается, правилы еще не читала толком, расскажите, че там!)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А чем тебе не нравится кандидатура Багрового Ястреба?
Ты не хочешь, чтобы он жил? Ты эгоистка :question:
Или может у тебя уже были на него планы?

Нет, я просто рили не понимаю, чем Ястреб заслужил, а я, или ты, или Дрыма или Джейна, или тот же Матрешкин - не заслужили. :shifty:
Абыдна, слущий, ничо не сделал, только зашел! (с)
 

Unbroken

Обитатель
Ампутация полностью прочитала правила и теперь интересуется:
АС1 “Благословение” - он благословляет выбранного игрока, в результате тот на следующий день получает полный иммунитет к убийству/линчу и любым блокирующим способностям. Если выбранный игрок - МЖ, то его голос на следующий день удваивается. Если в игру уже вступил Древний Бог, то благословленный может на следующий день посетить выбранного игрока, и если это ДБ - уничтожить его в одиночку (см. АС “Фаворит Баст”). Нельзя применять два раза подряд на одном игроке, нельзя применять на себе.
А что будет, если священник благословит Древнего Бога?
ПС2 "Затаившийся": если по ПС1 не получает в течение игрового дня ни одного очка, то он не может умереть (равно как и получить очки за убивающую АС). Данная ПС действует только четыре игровых дня на всех Слуг Глааки в игре.
Первые четыре дня вообще или первые четыре дня после превращения в слугу?
АС “Новый слуга”: тратит 3 очка, чтобы создать нового Слугу Глааки из мертвого игрока. Тратит 5 очков, чтобы создать нового Слугу Глааки из живого игрока. Живой игрок теряет все имевшиеся АС.
О "воскрешении" игрока сообщается в паблике?
АС “Заговор”: выбирает игрока и обнуляет ему голос против Ведьм и самого призванного Тсатхоггуа до конца игры (если проголосовать против них - голос не зачтется).
А против бесформенной твари?
АС2 “Посмертная реанимация” - может спасти уже убитого игрока, если он умер не более чем два дня назад. Может воскресить не более 1 человека за игру. Пока воскрешенный жив, у Доктора блокируется его АС1, поскольку восставший из мертвых требует тщательного ухода, а если Доктор погибает, то вместе с ним погибает и восставший. Получает личку с воскрешенным. Если воскрешаемый на стороне какого-либо культа, то он не меняет свою сторону. Не может воскрешать тварей.
Тот же вопрос: об оживлении сообщается в паблике?
а также похищение Культистами кого-то из тройки: Хтоническое Чудовище, Слуга Глааки, Гадалка. Похищение до 5го дня кого-то из них не сработает.
То есть этих гавриков вообще до пятого дня не похитить?
 

Korica

Гость
Анонимка 1.3
"Каждый заслуживает права на жизнь. Увы, я не могу быть уверен в своих силах настолько, чтоб обличить злодея перед всеми, лишь завидев нечто, похожее на злодеяние. Не ждите от меня слишком многого, ибо истинное зло знает куда больше нас, и я не хотел бы давать ему возможность узнать лишнее. С наилучшими пожеланиями, Уэйтли".
 

Ekz

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, я просто рили не понимаю, чем Ястреб заслужил, а я, или ты, или Дрыма или Джейна, или тот же Матрешкин - не заслужили.
Матрешкин не заслужил точно. Он мой идеологический противник. :ходок: В остальном - Дрыма или Джейна или ты могут оказаться злостными культистами, мафиезинами. Зачем, чтобы вас защищали? Я, естественно нет. Я хорошая.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Помыв окна женщина решила протереть телевизор от многовековой пыли и случайно включила его.
Передавали объявление.
"Ввиду сложного экономического, политического и социального положения, которое в принципе имело место у нас всегда, для помощи в организации досуга страждущим в городе начали действия ряд линий доверия согласно разработанному методу известного в узких кругах профессора медицины Хэвлока Валентиныча.
В частности:
- линия доверия "предъяви за лайк"
- линия доверия "он предъявляет мне за лайк"
- линия доверия "у меня никого нету, моя жизнь пуста и одинока, сам предъявить за лайк я стесняюсь, а мне никто не предъявляет"
Если вы заинтересованы в этом в данную минуту, то свяжитесь с нашим психотерапевтом и он выслушает вашу боль. А оплата счетов за телефонные услуги потом пойдет в фонд помощи пострадавшим от культистов.
Женщина молча выключила телевизор и сняла трубку.
"Счет будет маленький. Я уложусь в десять секунд. Таяни, ты скоро получишь". :envy:
 

Титус

Обитатель
Нет, я просто рили не понимаю, чем Ястреб заслужил, а я, или ты, или Дрыма или Джейна, или тот же Матрешкин - не заслужили. :shifty:
Абыдна, слущий, ничо не сделал, только зашел! (с)
Может он сам её и написал.
Меня терзают смутные сомнения :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу