• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
В этой игре Слуга Глааки может голосовать за себя с начислением баллов (мертвых снов). Рина, я уже плохо помню, что было по конкретике в предыдущей игре, но в этой вот так. В целом я помню, что тебе было печально в той игре, поэтому здесь решил оформить его чуть посильнее.

Без него было сложно, т.к. в настолке "Ужас Аркхэма", на которую эти мафии опираются, он как раз вышел в дополнении "Ужас Данвича", поэтому концептуально тут все Древние оттуда - кроме Йога, который главное зло в одноименном произведении собственно Лавкрафта.
(Хотя концептуально мне больше нравится Йиг, если брать первый "Ужас")
 

-Arliss-

Форумная Радость
/Ну хочется же, чтобы в игре оказался кто-нибудь, кто знает все, и чтоб он не был ГМом, и чтоб все-все честно рассказывал, и чтоб его не убили... ну, хотя бы не сразу./
Я готова взять на себя эту ответственную роль. Мне все равно нечего делать. Что конкретно тебе рассказать :moustached:
 

Donny

Обитатель
Что конкретно тебе рассказать
/Какова орбитальная скорость луны? Есть ли жизнь после смерти? Какова вероятность падения лошади в воду? Какой у тебя статус? Отчего снегирь красногрудый не знает ни забот, ни тревог, а мне и мед не сладок, и варенье горько?/
 

Korica

Гость
Анонимка 2.7

%D0%9A%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%85%D1%83-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82.jpeg

Немного красоты для Rebecca Armstrong
Надеюсь, теперь тебе полегчало, дорогуша.
 

dalton1k

Бастардов бать
В городе оставалось тревожно.
Мрачные песнопения разносились в наэлектролизованном воздухе, гремел гром, сопровождаемый зловещей дробью монотонного ливня, молнии расцвечивали небеса во множество оттенков, и сквозь цветные всполохи проглядывались отблески иных миров, словно предвещая грядущее. Этой ночью никто не умер, но то было страшнее смерти.

Лиричный Герой не смог исполнить своё предназначение. ЕМей не спаслась, гулящих женщин так и не нашлось, только одна пони. Но она была пьяна, и спасению вряд ли обрадовалась бы. Скорее наоборот.
Пьяная лошадь - горе конюшни.

Поэтому ночь он провёл за изучением первого тома известной монографии Мискатоникского университета: "Брачные игры ястребов. Том I. От А до Б". От прочитанного холодок забирался под фетровую шляпу, и в голове рождались поистине апокалиптические видения.
Но кому я рассказываю, вы и сами всё видели.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
/Ну хочется же, чтобы в игре оказался кто-нибудь, кто знает все, и чтоб он не был ГМом, и чтоб все-все честно рассказывал, и чтоб его не убили... ну, хотя бы не сразу./
Я знаю про Глааку. Потому что была им в прошлой игре, и это была очень грустная история.
Если будут вопросы по глааководству задавайте, я постараюсь ответить
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Похоже, Анброкен здесь самый умный. Он все время задает уточняющие вопросы. Даже там, где смысл слов, складывающихся в предложения, от меня вообще ускользает. Я не понимаю ни вопросы, ни ответы на них. :cry:
Ладно, надо хоть попытаться вкурить эти правила.
 

skaLLy

Обитатель
Туман с улиц просачивается в голову. В ней темно, сыро и всё клубится, клубится... Может, попозже просветлеет, не знаю.
Зарождавшиеся вечером нечеловеческие чувства (или страсти?) оборвали самым безжалостным образом. А жалко.
Где красивый фотошоп со стихами?
Гадалка вчера приманивала Кошку, удачно.) А дальше - зачем ей выдавать свои планы? (хотя красоты хочется, с этим согласна.))
По анонимкам... Вчера поверилось первому Детективу, особенно после того, как появился второй. Тут даже не то, что первый раньше (масло масляное)), а потому, что второй показался ответом - пауза по времени, но сам текст незамысловатый... как бы одноразовый, что ли. (Да, много причин этому может быть, понимаю.) Но сформулировать пока не получается :( . Может быть, попозже прояснит, или вообще передумается.
 

AnnaBel

Обитатель
Над одной девушкой все еще продолжал идти дождь. Вечный непроходящий постоянный дождь. Капельки мерно стучали о зонтик, который снова был открыт, ритмично отстукивал медленно утекающие в бесконечность мгновения жизни. В этом было что-то успокаивающее и даже убаюкивающее.
Для внесения разнообразие в существование можно было почитать правилы, но девушке было тленно.
Вокруг копошились люди, ну как вокруг, как всегда где-то вдалеке, но до нее долетали их разговоры. В конце концов услышав про отсроченные киллы мафов, она тихонько и, казалось, удовлетворенно крякнула:
- Значит, смерти будут сегодня.
Легкая улыбка тронула пересохшие, потрескавшиеся губы.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Над одной девушкой все еще продолжал идти дождь. Вечный непроходящий постоянный дождь.
Похоже ей не помешало бы уехать из Питера в какую-нибудь тёплую страну.... Но она не может, из-за вируса. :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу