• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
"Вот, увлекаясь Гончаровым,
Читают школьники "Обрыв".
А он, и книжки не открыв,
Уже разочарован"(с) Сергей Михалков.
/Мне нравится вариант про 18+, так что пусть восприятие останется на совести читателя./
Так это...
Скосив глаза еще сильнее, Монинг со злостью посмотрела на лежащую прямо под копытом пачку таблеток. Какой-то очень слабый голос глубоко в голове умолял ее выпить хотя бы одну. По этой причине Монинг тоже не любила утра — в первые несколько минут, неизбежные между пробуждением и первым глотком, этот голос мог быть крайне назойливым. В этот раз он, видимо, решил побить все рекорды и жужжал, жужжал, жужжал без перерыва, становясь все громче и громче. "Монинг, прими таблетку! Монинг, доктор просил тебя! Монинг, пожалуйста!"
Голос умел быть очень убедительным. Но ей нельзя было пить эти таблетки, никак нельзя, она отлично помнила, что будет, если... Как-то раз она выпила одну, и тогда...

"Монинг, нам это нужно, как ты не понимаешь!"
Решившись, Монинг вскочила — на самом деле скорее сползла — с кровати, шатаясь, проследовала к холодильнику и распахнула дверцу. Выхватив с полки новую бутылку, она поспешно отвернула крышку и сделала глубокий глоток. Приятное тепло тут же разлилось по телу.
Голос продолжал жужжать, но все тише и тише. Вот и славно.
Дрожащим копытом Монинг покрепче обхватила бутылку. Стараясь не вспоминать о таблетках, которые заставляют ее видеть уродливые человеческие пальцы на месте ее чудесных копыт.
— Мне она тоже нравится, — довольно призналась Монинг. Осмотревшись вокруг, она осознала, что, наверное, что-то здесь явно не так, и с ноткой виноватости добавила: — Вообще-то здесь бывает хуже. Иногда я все выгребаю. Раз в месяц. Просто ты пришел как раз за два дня до уборки.
- Я всегда прихожу за два дня до уборки, Монинг.
 

Donny

Обитатель
- Я всегда прихожу за два дня до уборки, Монинг.
— И всегда расстраиваешь обладателей квартиры, — расстроенно протянула пони. — Вот оно, значит, как. Ладно, видимо, ничего не остается, кроме как продолжать пить, раз уж меня угораздило частично протрезветь. Предлагаю проследовать... эээ... куда-нибудь. Здесь все одинаково захламлено.
 

Багровый Ястреб

Гость
— И всегда расстраиваешь обладателей квартиры, — расстроенно протянула пони. — Вот оно, значит, как. Ладно, видимо, ничего не остается, кроме как продолжать пить, раз уж меня угораздило частично протрезветь. Предлагаю проследовать... эээ... куда-нибудь. Здесь все одинаково захламлено.
- Я думаю, стоит распить эти две бутылки бурбона, как вся здешняя неустроенность пройдёт. - сказал Кёртис, быстро открыв одну из бутылок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одна треть, вроде? то есть 22 на 11 - пока голосов 19. Все еще никто не садится, только второе место под боем.
Насколько я поняла, то это должно действовать так.
Голосуют 13 за Карамелю, но Голый Несудизм ввиду допустим 17 голосов его в любом случае перебивает, нэ? :annoyed:
Учитывая тот факт, что перебить несудить никто здесь явно уже не возьмется вот я и не вижу здесь особых вопросов кроме как к тем, кто хочет на этом заработать и голосует куда удобно :ходок:
 

Rosamund

Рози Мафиози

Donny

Обитатель
- Я думаю, стоит распить эти две бутылки бурбона, как вся здешняя неустроенность пройдёт. - сказал Кёртис, быстро открыв одну из бутылок.
Монинг просияла. Именно так она всегда и смотрела на большинство своих проблем. В том числе на проблемы с уборкой.
— Абсолютно верный подход! — воскликнула она. — В таком случае можно сразу уползти в наименее приглядную часть квартиры. В конце концов, если ты увидишь ее и не убежишь, то ты выдержишь что угодно, а если нет... Ну, у меня останутся две бутылки. Или как минимум одна.
Опять поймав пегаса за крыло, Монинг потащила его к комнате. Распахнув очередную дверь, она обвела копытом открывшееся пространство и воскликнула:
— Неужели это не прекрасно в своей полнейшей хаотичности?
Да, большую часть комнаты действительно занимали бутылки. Все настолько пустые, как будто их протерли изнутри. Где-то в окружении бутылок прятались одинокая кровать с продавленным матрасом — без всякого белья, — прикроватный столик и письменный стол, который, кажется, не использовали по назначению уже лет пять, если не больше. О наличии в комнате обоев можно было догадаться разве что после тактильного контакта со стеной. А единственным источником света была древняя керосиновая лампа, давно уже нечищеная.
— И это прекрасно закаляет дух, — прибавила кобылка, влюбленным взглядом окинув свое жилище. — Если ты выдержишь этот бардак, то ты выдержишь что угодно.
 

Багровый Ястреб

Гость
— Неужели это не прекрасно в своей полнейшей хаотичности?
- Действительно, прекрасно. - покачал головой Кёртис, с опаской присев на матрас. - Давай начнём пить здесь.
— И это прекрасно закаляет дух, — прибавила кобылка, влюбленным взглядом окинув свое жилище. — Если ты выдержишь этот бардак, то ты выдержишь что угодно.
- Мысль в спартанском духе, - одобрительно кивнул Олсон.
 

Donny

Обитатель
- Мысль в спартанском духе, - одобрительно кивнул Олсон.
— Вот именно потому... — Монинг выхватила из копыта Кертиса бутылку и хорошенько приложилась, — я предпочитаю смотреть на свою жизнь именно так. Все это — череда событий, которые сделают меня сильнее и крепче, чем прежде! Кстати, да, стаканов у меня не водится. Помнится, парочка была... Но все разбились. Ума не приложу, почему.
 

skaLLy

Обитатель
@skaLLy а большинство у нас выходит? Вроде же не получается по количеству проголосовавших. Я в вычислениях не слишком сильна.
Там Арлисс выше всё точно объяснила. Мало того, что одна треть нужна не голосовавших, надо еще, чтобы их было больше, чем голосов у первого места.)) Да, вроде бы пока никто не сядет. Под боем только второе место - кто-то пойдет на расправу Чародею.
Не сядет, но всё равно неприятные последствия могут быть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мой лично голос против Таяни потому что она второй день мне ставит свои безумно и хоть бы сказала почему. Может я и вправду безумна :cry:
 

Donny

Обитатель
Олсон молча взял бутылку из рук Монинг и приложился к ней сам.
— Ты уловил идею, — одобрительно кивнула Монинг. — Вся наша жизнь — суть испытание, закаляющее дух! Ты ведь тоже отлично понимаешь, что нам всем тут не место, да?
Пони вновь окинула взглядом комнату. Взгляд задержался на коробочке таблеток, и умолкший, казалось бы, голос снова что-то еле слышно прошептал. Разозлившись на него, Монинг заговорила громче:
— Нужно просто немного потерпеть! И рано или поздно мы отправимся туда, где нас ждут на самом деле. Эта жизнь — только промежуточная станция. Когда-то давно я этого не понимала, а потом... Конечно, меня пытались переубедить, — пони презрительно фыркнула, — эти ваши психиатры. Ох и специалисты! Только и знают, что пичкать честных пони таблетками! Конечно, я их не пью. А кто пил бы на моем месте?
 

Багровый Ястреб

Гость
— Нужно просто немного потерпеть! И рано или поздно мы отправимся туда, где нас ждут на самом деле.
- В ад, что ли? - поднял бровь Кёртис. - Я бы туда не спешил. На, хлебни - от вновь протянул ей уже початую бутылку бурбона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу