• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Отель с привидениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 3.
Утром, вместо чтения газет, все обсуждали побег постояльцев из отеля. Что-то странное происходило, с этим надо что-то делать. Обсудив все, пришли к заключению.

Голосование
Розамунд (ДонКарлос, Титус)
ДонКарлос (Слип, Рандори, Розамунд, Айка, гдлф, Аннабель, Бульдозер)

- ДонКарлос (Психолог), просим освободить номер, - сообщили вечером постояльцу.

Mira Forrester опоздала
Пропустила Svetl

Ночь. Экзорцист чертит круг на двери одного из постояльцев. Только в его руках освобождение этого места! Но... Ничего не выходит. "Я ошибся" - понимает гдлф (Экзорцист) и покидает отель.
Резы: выбыл психолог и экзорцист.
Появился ученик экзорциста!
 

gdlf

Обитатель
Отель гремит и шатается. Над ним появляются тёмные тучи и начинают летать вороны.

Мсье Воронов спешным шагом идёт в свой номер, у двери он хватает некого человека за запястье.

Сопроводив пинком под зад в свой номер, закрылся и начал быстро ему что-то объяснять.

Гремит комната. Кто-то пытается ворваться.

- Нарекаю тебя своим учеником, а теперь прячься в шкаф.

Экзорцист отдаёт библию своему ученику и начинает свой последний ритуал.

(Проверил Слипу, получается, она не Призрак. По алгоритму проверка должна была пройти даже если меня пытались бы убить)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Ну все, нас освистают! - грустно мотал ногами под стулом Сэнтинел, - ничего не готово, гитара в бассейне, барабанщик пьян, лид-гитарист не выучил ноты, басгитарист не успевает... Мы пропали... Опозоримся на весь мир.
- Ша, сча ченить придумаем! - сказал Бетховен и достал еще коньяка.
 

DonCarlos

Гость
Я считаю, что всё делал правильно. Кому, если не мирактиву, брать на себя ответственность.
Мне можно предъявить только за рандомный голос против Рози, но я и так уже был на тот момент у города в опале :angelic:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- "Тебе посодют, а ты не воруй!" Светл незнамо кто, и непонятный элемент головоломки с точки зрения ауры, а подлинный экстрасенс смотрел в душу графу де ля фер. Но тут, ясен пень, у него случился статус обычного ничем не выдающегося постояльца, и его изгнали. Досадно. Хотелось разоблачений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу