• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Отель с привидениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
-Не видать вам чистых унитазов!!! Как смысла в песнях Киркорова! Не слоупочь, экстрасенс, так и тебя посадят потом . К Титькусу ходил и не жалею. Потом пошел к Карлито, после его предъявы, но вы выгнали меня раньше проверки. Присмотритесь к Карлито и тем, кто громче всех орал в отеле про мое изгнание.
Бедросыч, там еще и розовая кофточка!
-Она у администратора- Миры. Вот чего она так боится нашествия Киркорова.
И помни, Ханако изгнали из-за тебя, экстрасенс, говорящий голосом Бедросовича.
:doh:
 

AnnaBel

Обитатель
- А между тем до следующего изгнания из наших рядов осталось 15 минут, - волновалась дама, - если так пойдет...
Она не договорила и отхлебнула еще один глоточек алкоголя, ее начинало клонить в сон, но поручить свое бренное прекрасное тело было решительно некому, и она превозмогала. Героическая женщина.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Это слишком быстро... - выдохнул Бехтховен и выудил еще один барабан.
Он так не умел.
- Тогда давйте замедлим ритм? - предложил ему Скорпи, взмахнув палочками.
- Я против! - резко высказался Сэнни, - мы боги металла или кто? Какие-то унылые луанжи что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу