• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Отель с привидениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
- Ох, - снова вздохнула женщина, - а Буля эта ведь может, мне кажется. То-то она "ничего не успевает".
Но женщине уже много чего казалось в этом отеле, а выходило все как-то не очень. Она открыла уж обе груди и хлебнула коктейлику.
 
- Уважаемые постояльцы! Тут некоторые распоясались совсем с фальшивками! Мы этого не позволим! Настоящий потомственный экстрасенс ничего не знает о Светл и не ходил к графу. Он проверял постоялицу Нааму, которая оказалась призраком.
 

AnnaBel

Обитатель
Рандори - мирная
Розамунд - мирная
- Я бы отметила "условно" мирные - побелку еще никто не отменял, - дама зыркнула с недоверием на краснокупальную, - ух ты скока экстрасенсов развелось. Интересено, а они мужчины?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Мы не видели ниодного трека этой певицы! Кто она? Что она? Какой жанр? Как теперь выступать с ней не одной сцене, если мы не знаем жанра? А друг нам рнб
- Ну и что тебе то рнб? Нам свое - вжаривать!
- Нет, ну не скажи, я вжаривать рядом с рнб не стану!
 

Rosamund

Рози Мафиози
faf790c281367ae4e9b4f33afa59777e.jpg
Я кстати тоже вообще забыла о том, что Наама играет:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу