• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Отель с привидениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
а мне показалось что вы искали причину посадить именно Светл
Нужна была бы причина, я бы вброс мог сделать. Но зачем, если к тому же это всего один голос, когда в кое кого уже голосовали. :cool:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 5. Финал
Постояльцы решили, что пора выгнать на мороз...
Мира (Светл, Слип)
Айка (Аннабель)
Светл (Титус)
Титус (Мира, Айка, Розамунд)

Титуса! Ведь среди его вещей нашли инструменты для кражи бриллиантов. Оказалось, что Титус - охотник за бриллиантами. Кто бы мог подумать!?
Затем наступила ночь, и произошло то, что никто не ждал. Призраки смогли напугать самого Жуткого постояльца (Светл). Постояльцы решили, что ничего не могут противостоять духам отеля, и решили добровольно оставить отель.
Кто знает, когда люди вернуться сюда снова...

Победили призраки, потому что контроль голосования!
Айка - призрак-смотритель
Розамунд - призрак старушки
Мира - призрак девочки
И вместе с ними Бульдозер - призрак мафиозника.

Последние, кто покинул отель - Аннабель (Экстрасенс) и Слип (Ученик экзорциста).

Всем спасибо за игру! Ходология завтра
 

AnnaBel

Обитатель
- А я говорила отвратительный персонал?! Самое забавное, что я проверяла и Рози и Мирку и ни разу не попала в нужный статус, ну в Миру ясно почему, а Рози побелили? Ну как так-то? А еще прикольно только что было осознать при последнем прочтении правил, что "у нас же еще есть нейтрал!!! то-то Титус то и дело свинью подкладывает!" :rolleyes: :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу