• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Отель с привидениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
В это время мсье Воронов с грустью в голосе рассказывал у бассейна занудные истории про библиофилов, букинистов, переплётчиков и просто страстных любителей литературы, которые ищут в этом месте оригинал старой дорогущей книги.

- Говорят, давным-давно когда из-за вируса в округе народ скупил всю туалетную бумагу, то один мальчик Ханако, не зная что делать, решил воспользоваться старой священной колдовской книгой, быстренько подтеревшись ею, а потом положив обратно.
Мол, если быстро, никто не заметит, из-за чего и стал проклят. И с тех пор дух не знает покоя и бродит в туалете, гремя стульчаками. Охраняя и защищая постояльцев.
Теперь же его дух освободился и покинет это место. Правда всем остальным - пiпец.
Протирала под пыль на полочке постояльца номер два и нашла там таблеточки от АСтмы.
Первым был гдлф, а вторым Дон Карлос.

Я думал горничной нет в игре (она до сих пор выделена там серым цветом), спасибо, подруга. за твой профессионализм. Надеюсь, сегодня ко мне заглянет психолог для защиты.

Голос против Карлоса

Так хотел выбывший МА, а больше у нас ничего нету
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как то дружно за Карлоса все голосуют, и мафы наверняка тоже, как бы не промазать. :annoyed:
Я не успеваю и половины прочитать, кто за кого голосует... а уж с ролеплеем вовсе беда...
 

gdlf

Обитатель
Щас узнаешь, почему не заглянет :D
На самом деле - это сказано, чтобы запутать мафов было, мы оба не жильцы, а горничная очень вовремя нам подна***ла, простите за французский :D

В иерархии Мирактивов на самом последнем месте, а действует как босс:cry:, небось и ноги на стол кладет, когда никто не видит :wth: :^)
А вскрытия разрешены? :йо-хо-хо:
нет
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Потому что я не успеваю прочитать ноты! - возмущался Бетховен, - я не фальшивлю, я не читаю половины!
- Ты идиот! - возмутился Скорпи, - ноты надо было выучить.. да и вообще - зачем лид-гитаристу ноты? Ты импровизировать должен же! А еще металлюга, тьху!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу