• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Отель с привидениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
меня граф пробовал изгнать же и у него не получилось
Ну так его блокнуть могли же вроде нет?
Лично я за Нааму голосовала потому что нет времени анализровать, а тут еще и сажают..
 

Титус

Обитатель
Лично я за Нааму голосовала потому что нет времени анализровать, а тут еще и сажают..
Да тут реально времени нету анализировать, кто первый вбросил анонку того и тапки, как говориться. Страшно. Опять мирняков сажаем как в игре по Ведьмаку совсем недавно :волнуюсь::D
 

slip

Обитатель
Bulldozzerr , может и могли
я алгоритм так и не прочитала:angelic:
но если меня посадить - ничего страшного не случится
разве что после этого у мафов случится контроль голосования и тада все:envy:
Да тут реально времени нету анализировать, кто первый вбросил анонку того и тапки, как говориться. Страшно. Опять мирняков сажаем как в игре по Ведьмаку совсем недавно :волнуюсь:
это тут перманентное состояние, привыкай, Титькус:doh:
 

AnnaBel

Обитатель
Женщина на всякий случай прикрыла уже обе груди, этот странный персонал отеля, то альтернативно голосующий, то обзывающий гостей, ее все больше смущал. Она ужасно захотела к кому-нибудь хорошему на ручки. Но это было еще более рискованным шагом.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 4.
Сегодня напуганные постояльцы шепотом обсуждали происходящее в отеле и вздрагивали от каждого шороха. После беседы, они почувствовали, что один из постояльцев слишком загадочно молчит, наверное давно уже не человек. В итоге...

Бульдозер (Рандори, Светл, Аннабель)
Наама (Слип, Бульдозер, Мира, Айка, Розамунд)

Отель покинул очередной постоялец Наама

Ученик экзорциста собрался с духом, чтобы впервые провести свой ритуал. Интуиция указала на Бульдозер. Оказалось, это призрак мафиози!

Призраки заметались по отелю и напугали горничную Рандори. "Мне слишком мало платят, чтобы терпеть все это!" Решает она и сваливает из отеля.

Пропуск: Titys

Итоги: выбыл постоялец, призрак мафиози и горничная.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Ну вот нас выгнали! - ныл Скорпи, - а все из-за вашего пьянства! Понабирают алкоголиков в коллектив, а потом в приличном обществе и не выступишь!
- Да не ной ты! - прервал его Бетховен, - обновим группу, запишем соляк.
- И вообще, названя Прудас Джист мне что-то не нравится... Может поменяем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу