• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Skinny guy

Гость
Да кто ж их читает, те мафии.. Если никто не нажмет пожаловаться, модератор попросту не узнает о нарушении. Разве что УМ снесет и заменит на ссылку с пометкой "осторожно, мат".
А кто у нас в кайвасе главный? Я не против матов если че.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисонька, я не хочу тебя есть, я просто хочу что бы вы немножечко проиграли :rolleyes:
Так мы в прошлый раз все выиграли как раз. Я, завербоватая даже, ты там была, Дальтоник....
Был пожар. Очень много богов сгруппировалось, потом пришел Фокс и сказал, что они все победили.
Я особо не протестовала тогда потому что у меня были личные причины :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так мы в прошлый раз все выиграли как раз. Я, завербоватая даже, ты там была, Дальтоник....
Ну нет, я точно помню, что это Тарга разбудила в Ульке ее внутреннюю богиню, а вы, служители других культов, только примазались к лагерю победителей. Еще и свели меня с ума напоследок, из-за чего я тоже победила.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Надеюсь все понимают что будет когда я узнаю кто убил кошку, к тому же животинка оказалась Доном.:question:
ровно 200 лет и три года я буду голосовать в этого живодера, будь он хоть трижды Древний Бог.
+1 :hug:
 

DonCarlos

Гость
@Cocaine Mother, скажи, как у тебя получаются игры с таким жутким саспенсом и полнейшим ощущением безнадежности? Даже будь я культистом, мы бы эту безнадежность ощущали. Никакого спасения. В принципе.
Тебе бы понравилось в моём Интернате.
 

DonCarlos

Гость
Donnel , кстати, я о существовании этой книги узнал уже после того, как открыл обсуждение. И потом прочитал. И мне так понравилось, что я даже на волне восторга кое-кому успел её подарить на день рождения.
Кстати, этому же человеку я только вчера купил "Чуму" Камю. Толстовато, но ему в самый раз. :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
DonCarlos , :woot:
Ура, ура, куснем муравья!
Закинем уши на горб! :hug:

По поводу "Дома в котором" я щас буду мучить! :D
Потому что я очень радуюсь, когда нахожу фанатов, и всем задаю два вопроса:
1. Скольких ты заразил этой книгой? (у меня в активе пятеро)
2. С кем из героев себя ассоциируешь в наибольшей степени (я - явный Курильщик с признаками Стервятника).
*села ждать ответов*
*все равно заняться нечем в ожидании резов :волнуюсь:*
*остальные, не стесняйтесь тоже*
 

DonCarlos

Гость
1. Скольких ты заразил этой книгой? (у меня в активе пятеро)
2. С кем из героев себя ассоциируешь в наибольшей степени (я - явный Курильщик с признаками Стервятника).
1. Тут не могу многим похвастаться. Так вышло, что очень многие из моих знакомым, которым я эту книгу предложил прочитать, уже это сделали (и молчали, гады :mad: ). Так что по факту - только одного. Ещё одного уже почти дожал
2. Лорд, естественно :angelic: Очень редко по настроению - Табаки. Хотя если абстрагироваться от личных пристрастий, то я скорее Ральф по натуре.
 

Cocaine Mother

Гость
Может, еще раз попробовать? Я даже попробую выползти из мафий в прочую Кайвассу, по такому-то случаю.
Это было в 2017 ) с тех пор я кое-что пересмотрел в своих гмских возможностях. Очень монументально и очень хрупко. Сыграть сыграл бы, провести - страшно.
 

Donny

Обитатель
1. Скольких ты заразил этой книгой? (у меня в активе пятеро)
Двоих, вроде. Как-то остальных не получается и не хочется.
2. С кем из героев себя ассоциируешь в наибольшей степени
Курильщик, Ральф, Крыса, все в разной степени, но тем не менее. Капелька от Табаки, но на самом деле вряд ли.

И вообще, это оффтоп, вот! Мы же результатов ждем!
 

Unbroken

Обитатель
По поводу "Дома в котором" я щас буду мучить! :D
Потому что я очень радуюсь, когда нахожу фанатов, и всем задаю два вопроса:
1. Скольких ты заразил этой книгой? (у меня в активе пятеро)
2. С кем из героев себя ассоциируешь в наибольшей степени (я - явный Курильщик с признаками Стервятника).
*села ждать ответов*
*все равно заняться нечем в ожидании резов :волнуюсь:*
*остальные, не стесняйтесь тоже*
1. Ноль. Одного могу, теоретически, но этого одного мне ещё "Червем" заражать, так что подождёт.
2. Лорд, однозначно) Ну, чуток есть от Сфинкса и Табаки (которые, кстати, любимые персонажи).
 
Сверху Снизу