• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Dargl, ты крутая, крутая, крутая!
Культ Йог-Согота с выцарапанной, заслуженной победой! EMey я отдельно впечетлена!
Cocaine Mother и Korica, огромное спасибо за игру, правила, лирику, ответы на вопросы и потраченное время!!!
skaLLy, спасибо за личку и поддержку, если бы не ты, я так легко бы это все не перенесла ^^,

Фокс, у Ужаса ведь есть третья часть?:puppyeye:
Ужас Иннсмута. Ужас Кингспорта. Ужас Мискатоника.
:moustached: :moustached:
Не говоря про неофициальные )
Миров - мириады. На всех Древнейших не хватит.
 

Donny

Обитатель
Миров - мириады. На всех Древнейших не хватит.
Хватит, хватит. Древних еще много. А нас — мало, но у нас есть бухло!
В общем, слава воплотившемуся Йог-Сототу в очередной раз, что ли? Не зря же я в роли Оккультиста так жестко тупила, слава мне!
 

Dargl

Обитатель
Спасибо всем. Победителей с победой. Отзыв не знаю когда напишу. Пока не готова.
Я очень боялась что случайно чем-либо выдам себя тебе и Арлисс, это было бы не очень красиво с моей стороны хоть и непреднамеренно.:puppyeye:

Ты была достойным соперником, не кори себя - просто мне чуть больше повезло.
 

Багровый Ястреб

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Я очень боялась что случайно чем-либо выдам себя тебе и Арлисс, это было бы не очень красиво с моей стороны хоть и непреднамеренно.:puppyeye:
Даргл, перестань себя корить за это.
Это так не честно.
Ну воскрес в тебе и воскрес.
Поздравляю с победой.
Я прям вижу как ты ешь свои пальцы.
 

Rina

Мать Котов
Ты была достойным соперником, не кори себя - просто мне чуть больше повезло.
Собственно участь мирактива в Ужасах печальна и непредсказуема, несмотря на то что нас было приблизительно полтора миллиарда, достоверных чеков не много, я со своим блоком не знала куда приткнуться, ибо 30 с хвостиком потенциальных культистов в игре. Да и это ладно, только жизнь начала налаживаться как, ЙС разродились Богом, тобой то есть, и надо начинать все с начала, а на это уже времени как бы не было.
Так что все закономерно и правильно получилось.
 
Сверху Снизу