• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

aika

Обитатель
Rina , все что писала было правдой, но вот оказалась культистом, каждый ход мы реально думали что проиграли, но как-то повезло чуточку больше :unsure:
Правда еще в том, что кошу я убила, так что за это меня надо казнить :sorry:
 

Dargl

Обитатель
Korica , Cocaine Mother - спасибо за игру, было увлекательно.:hug:

В этом странном мире она не участвовала в древнебожеской гонке и считалась мирным жителем.:crazzzy: Во ржака будет если прямо в ней пробудится какой-нить йог-сотот.:oops::creative::meow:
Я оказалась более крутой гадалкой чем Ребекка.:eek:
Надо учесть на будущее.:shifty:
 

Титус

Обитатель
Спасибо ГМам Cocaine Mother и Korica за столь замечательную и интересную игру. Атмосферно получилось, словами не описать :hug::in love::thumbsup:
Честно говоря не верил что мы сможем победить, особенно после раннего вылета Jane A. Хтони и ведьмы внушали ужас и безнадегу, вы были очень и очень опасны, я вас очень боялся!
Город - не расстраивайтесь из за поражения, вы были очень хороши и замечательно играли, мы практически до конца так и не вычислили всех. Вам большой респект! Я думаю мы победили только благодаря большой удаче.
Также большое спасибо моей команде за игру, с вами было очень весело и интересно :hug: Хотя я к игре присоединился только когда получил метку и в правила более менее вник только на пятом ходу и никого даже не убил :D
ЗЫ Dargl ты была очень хороша, и мы всю голову сломали, кто же наш ДБ :thumbsup:
 

Титус

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это была очень нервная игра для всех сторон. На первом ходу мы узнали, что Хтони пришли сразу ко мне и к Айке. На первом же ходу меня проверили. На втором посадили меня, а Хтонь пришла к Титусу. В общем где то с этого момента казалось, что нам конец если не сегодня, то завтра. Каждый день я ждала, что какой-нибудь Шудде-Мьелл проснется вот прям щас, унеся с собой всех оставшихся культистов. Но у нас все-таки получилось дотянуть до пробуждения Йог-Сотота, похитить Ди и пробудить его. Но оставалось еще 4 дня. Мы жутко переживали когда кого-то собирались сажать, вдруг это наш ДБ и есть? ААААА! Да, наш ДБ, Даргл, ты была прекрасным Йог-Сототом:bravo:
Мей, Айка, Титус и Даргл, то, что у нас получилось - это ваша заслуга:hug: С победой! Спасибо вам всем еще раз:)
Спасибо соперникам, против вас было невероятно трудно и интересно играть.
Спасибо ГМам за эту невероятную игру, жду следующую:)
 

miniDi

Гость
Всем спасибо за игру! Было очень славно. :bravo:
Я, кстати, думала, что победит город, угадав ДБ методом тыка.

Уля-Хтонический собрат! :cry: Не получилось нам сделать мега-дыры, но было напряжённо всё равно. :sneaky:
Слипа оказалась Слугой Глааки. Для меня неожиданно.
Титус прикидывался, что он неопытен. Ага. ;)
 

EMey

Обитатель
Хочу сказать спасибо всем игрокам и ГМам за прекрасную игру.:thumbsup:

Хочу поздравить всех культитстов с победой и нашего Древнего Даргл. :bravo:
Джейн, Айка, Титус, спасибо вам за очень приятную компанию. :hug:
Вы все очень большие умницы и молодци. :thumbsup:
Даргл, ты была великолепным Божеством. :in love: Сыграла шикарно и привела нас к победе. :bravo:

Фокс, Корица, большое вам спасибо за игру. Она вышла очень нервной, напряженной, но чудесной и запоминающейся. :bravo:
Всегда с удовольствием прихожу в ваши игры. :thumbsup:
Спасибо за потреченные на нее усилия, ваш труд, помощь и поддержку. :hug:

Знаете, все таки Ужас держит марку. Страх, мрак и безысходность.
Сначала нам очень сильно не повезло. В первый же ход под нас заклали две бомбы, поймали Джейн...
На второй ход мы уже потеряли Чародея, получили еще одну метку и пришел фейк на Титуса. Руки опускались.

Уля, МиниДи, я вас боялась до жути. Ваши бомбы тикали под нашими культистскими попами и мы каждые резы ждали как приговора, что вы нас взорвали на лоскутки.

Скалли, Таяни, дорогие Ведьмочки, мне очень жаль что вам так не повезло. Я не верила что у нашей культистской братии есть хоть какие шансы и надеялась, что хоть вы приведете в этот мир своего Древнего и победите.

Форги, я не пыталась никого обидеть. Если так вышло, то мне очень жаль. :( Я всегда уважаю противоположную сторону. Просто я в который раз не дочитала правила и хотела вызвать огонь Инспектора на себя. Я боялась что он убьет нашего Древнего... Ну, в конце концов меня и убили. :)

Рина, Дон Карлос, Ястреб, Арлисс, Доннел, Линдси, Амос, Ребекка, вы были очень сильными противниками и играть против вас было немножко страшно и очень напряженно.:thumbsup: Единственное что нам просто чуть больше повезло. Вам же было очень тяжело искать культистов, а потом и Древнего среди стольких игроков.
Доннел, вы как всегда хорошо играете, мы даже вас не подозревали.
Анброкен, прекрасная аналитика. :bravo:
 
Последнее редактирование:

Forgy

Гость
всем спасибо за игру! особая благодарность мастерам, за интересную адаптацию и разруливание этого вот всего.
победивших поздравляю! сеттинг такой, что победа мафов органично смотрится)
интересно, был бы у нас шанс, если бы казнили не Кейт?.. но как бы там ни было, за ее казнь не стыдно. извините, но это слив( явно не мирное поведение у нее было, словно и не беспокоилась, что к своему линчу подталкивает.
я не пыталась никого обидеть.
я уже писала, дело не в обиде. ни разу не думала, что ты намеренно станешь кого-то обижать. и игрок ты замечательный!) просто... ну не люблю вот я такие вскрытия. и открытое обсуждение мафами своих планов смазывает общее впечатление от игры.

я, пожалуй, довольна, что была простым мж. роли очень интересные, но мозг бы у меня сломался, будь я мирактивом :eek:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
@Багровый Ястреб - Детектив
:koshmarrrr:
:cry:
:banghead:
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
А я его блочила! :drownin: Простите! :beaten:

О, я обещала рассказать про пророчества. Расскажите, пожалуйста, все, как это повлияло, ладно?
Сбывшиеся:
1 день (сбылось на 3-й): Ястреб жив и в тюрьме - без АС.
2 день (сбылось на 4-й): Скалли обезумела - утрата АС до конца игры.
3 день (сбылось на 5-й): Дон Карлос садится в тюрьму (Карлос, Рина, Ястреб - знали бы вы, как я тут бегала по потолку, не зная, открылась ли между вами личка, чуть реально с ума не сошла!)
Несбывшиеся:
4 день - предсказала смерть ЕМеу
5 день - предсказала смерть МиниДи.
Если бы у меня был еще только один день, возможно, всё бы было по-другому! :cry: Простите, у меня не хватило духу - в личке с ГМами лежит моя неотправленная (красивенькая, да)) анонимка, которую я побоялась отправлять, чтобы не подставить Карлоса, и из-за этого город зря потратил ход на Скалли. Я в первый раз была мирактивом, и меня ужасно угнетало ощущение собственной полной никчемности! И еще очень угнетало, что все ворчали: "чего там Аннушка ждет, почему Кошка все еще не в участке?" - а Аннушка, увидев в субботу анонимку от Кошки, тут же произвела необходимые вычисления и прямо утром, в районе 5.00 МСК, отправила ход, и три дня (!) потом страдала от неизвестности, надеясь на то, что ей удалось-таки!..

Фокс и Корица, спасибо за игру, это было потрясающе. Сложность правил зашкаливала, не представляю, как вы это все считали - примите моё всегдашнее восхищение и преклонение перед вами.

Культистов живодеров проклятых, кото- и гадалкоубийц с победой! Вы очень круто играли, тут не только везение, чувствовалась слаженная работа команды (чего не наблюдалось, увы, среди мирактивов), завидую вашей дружной личке!

Даргл, ты супер-крутой Древний бог! Я действительно считала тебя обычным мирным, игра 8000 уровня!

Мирные, мы с вами зато теперь знаем, кого нужно убывать первым ходом :D Шучу. Я очень сочувствовала обычным мирным жителям в этой игре (хотя лично для меня она была очень нервной): кругом хтони, культисты, ведьмы и прочая мелкая нечисть, "которой макбетовым ведьмам хватило бы на добрую сотню лет!" © - да еще и взрывы!.. Когда взорвались совершенно ни в чем не повинные мирные жители, у меня прямо мороз по коже прошел! :koshmarrrr: После этого, кстати, я долго думала, кого убить предсказанием - поскольку я знала про Карлоса, хотела в первую очередь обезопасить его, и как раз уныло размышляла, бросать ли мне монетку, выбирая между Мей и Донни - и тут постмортем Амоса! Ну я и решила, что так тому и быть, значит, Мей.

И тут пробудился Древний.

Эпик фейл.

Last not least.
dreaming of summer , хочу выразить тебе мою глубочайшую признательность за расшифровку анонимки Карлоса. Если бы не ты, я бы до сих пор гадала, чего от меня хочет Кошка :D кстати, потом, когда развелась куча кошек и псевдокошек, я уже не смотрела на те анонимки и ориентировалась на постмортем Амоса и чуйку (как видите, эта тактика оказалась верной - но меня, увы, вынесли :( )

В любом случае, это было классно! Я вас всех люблю. Спасибо за игру! :hug::hug::hug:
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен, прекрасная аналитика. :bravo:
Настал тот день, когда слова "Анброкен" и "аналитика" оказались в одном предложении :D

A song, originally belonging to the evangelist revival camp meeting category, has the chorus:

Give me that old time religion,
Give me that old time religion,
Give me that old time religion,
Cos it's good enough for me.

It has been taken up by the SF filk community ('filk' = folk singing, but with funny or parodying lyrics), which has added verses like:

Let's sing praise to Aphrodite
She may seem a little flighty,
but she wears a green gauze nighty,
And she's good enough for me.

and the Lovecraftian:

We will worship old Cthulhu,
Yes, we'll worship old Cthulhu,
I can't find a rhyme for Cthulhu
And that's good enough for me.

(антиресные факты с lspace.org - слава Ктулху!)

Йоккультисты, с победой! Вы были потрясающие :thumbsup:
Собратья-мирные, мы достойно сражались :hug:
Остальные культисты тоже круты :doh:
Отдельное спасибо Forgy, именно благодаря ей я записался в эту игру :)

И, конечно же, огромадное спасибище Cocaine Mother и Korica! Это была очень весёлая игра, с очень интереснвми правилами, потрясающей лирикой и быстрыми резами.
Ампутация уходит в другое измерение с армией хтонических слуг и бесформенных ведьм, а Анброкен возвращается до мая на трибуны (и в большую Кайвассу). До новых встреч!)
П. С. Ненавижу, ненавижу, блн, вскрытия.
 

Cate

Гость
Это что же получается, я всю игру культистов благословлял? Ох хитёр враг рода человеческого
Слеп батюшка и духом слаб :doh:

Мафов с победой!
Вы получили ее только благодаря моему предсмертному благословлению Еми :moustached:
ГМам спасибо!
МЖ, вы тоже были норм :hug:
 

aika

Обитатель
Amos , если вдруг такое случиться в какой либо из мафий, что я буду доктором, а вы будете играть, обещаю полечить вас независимо от вашей роли
:doh:
 

Багровый Ястреб

Гость
1 день (сбылось на 3-й): Ястреб жив и в тюрьме - без АС.
А, так вот почему сорвались мои проверки и моё Озарение на третьем ходу. Я уже начал было думать, что меня вычислили и два хода бегал по потолку, опасаясь, что мафы меня нашли и вот-вот убьют.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А, так вот почему сорвались мои проверки и моё Озарение на третьем ходу. Я уже начал было думать, что меня вычислили и два хода бегал по потолку, опасаясь, что мафы меня нашли и вот-вот убьют.
:cry::cry::cry:
Мне не хотелось никого убивать! :drownin: Но при этом я боялась дать подсказку кому-то из культистов или хтоней, и выбрала самое безобидное (как мне показалось) - вроде и не убит, но и АС нельзя воспользоваться (мало ли, думаю, кто Ястреб)
Утром чуть кондратий меня не хватил, когда я увидела это вот "БЯ - детектив", убиться фейспалмами просто. :cry:
Ну хоть объединила вас всех в личку... :sorry:
 
Сверху Снизу