• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
О, всех вас заново записываю в любимых мужчин! :in love: Донь, тебя тоже!))
Cocaine Mother , DonCarlos , Unbroken , надо же, а я вас совсем не так вижу! :kissy:

Фокс для меня явный Сфинкс.
Анбро скорее Табаки.
А Карлос - ну, я тебя мало знаю, но я думала в сторону Лэри (мне Лэри очень симпатичен)))

А вы дружно решили стать Лордом, вот уж на кого бы не подумала (правда, я не видела Анбро, может, он тоже "молодой Боуи" :in love:).

А вот Донни действительно может быть Крысой!
Спасибо за ответы! :hug:
 

Unbroken

Обитатель
А вы дружно решили стать Лордом, вот уж на кого бы не подумала (правда, я не видела Анбро, может, он тоже "молодой Боуи" :in love:).
Чуть пощекастее и глаза вроде другого цвета (по фоткам не ясно, какого цвета глаза у Боуи) а так да, похож :oops:

(Анброкен не планировал умирать от скромности)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
(Анброкен не планировал умирать от скромности)
Естественно. Это не наш метод. Нам в любом случае не разорваться между умными и красивыми, и как говорил мой любимый классный руководитель - "скромность украшает, когда нет других украшений", и еще: "скромность украшает, но можно остаться голодным" (правда, он нам обычно так говорил, если не было желающих отвечать домашку, и это происходило так часто, что запомнилось навсегда :D )

Мне кажется, что я и сама отчасти на Боуи похожа (тип тот же, по крайней мере), так что я тоже не собираюсь от скромности помирать :in love:
 

Unbroken

Обитатель
Rebecca Armstrong , кстати, я понимаю, почему ты приняла меня за Табаки) В сети я действительно стараюсь походить именно на кого-то вроде него.
Раньше я смахивал на Эрика (Курильщика), но потом он потихоньку растворился.

С удовольствием поиграю в мафию или ФРПГ по Дому, но понятия не имею, как это может выглядеть :crazzzy:
 

Dargl

Обитатель
Сожалела ли ЕМэй, которую настигла пуля детектива, подобравшего пистолет из рук недееспособного инспектора?
Прости Емей, я могла это изменить - но как-то не подумала что живой Инспектор сможет завещать ствол.:shifty:

А вообще ребята, мои культисты, вы большие молодцы.:hug:
Честно говоря я когда узнала что в меня вселился Йог - думала что нам кранты. Одно дело когда в молчуна какого, а тут один одинокий боженька, которого любят проверять а то и просто так садить, без мафлички и толпа злобных мирактивов с кучей проверок.:oops:
 

Donny

Обитатель
Да здравствует воплощенный Древний! Да пребудет он во веки веков!
*дрожащим копытом поднимает бутылку за Йог-Сотота*
Простите самого тупого и бесполезного мирактива. Хотя нет, не прощайте, 回ли он.
 

Leroks

Сумеречная зона
Спасибо Фоксу и Корице. До этого я с непониманием относилась к на форумной мафией, не понимая, как в них интересно играть, но теперь уловила, в чём здесь прелесть и хочу поиграть ещё. И спасибо игрокам, было весело, волнительно и очень интересно. Но я сегодня что-то глюканула и ведь день была уверена, что могу делать проверки не просто всех, а только от тех, от кого уже проверяла, и это создало проблемы. :cry: Не убивайте меня из-за этого в следующих мафиях, пожалуйста. :волнуюсь:
 

EMey

Обитатель
Прости Емей, я могла это изменить - но как-то не подумала что живой Инспектор сможет завещать ствол.:shifty:
Ничего, мы тоже забыли. :hug:
А мы все думали ты или Кейт.
Я просто была уверена что Кейт. Когда ее садили, это было ай-яй-яй...
Очень нервная игра вышла.
 

Naama

Гость
Да :D
И мы идём к тебе.
Я уже морально приготовилась побатониться еще пару дней, ну вы че :D:moustached:
Ну лааадна. Идите уж, я вас жду! :proud:

А вообще, спасибо за игру! Для меня всё было очень быстро, шо я даже понять мало что успела, но все же было классно :thumbsup:
Под конец уже перестала следить за игрой правда, но на то были причины :moustached:
Всем спасибо, не расходимся, идем дальше! :happy:

Дарглито Богорожденную и её команду - с победой! Я всегда знала,что эта женщина сама коварность, от которой вроде не ждешь - а она вона как.:moustached::hug:
 

Багровый Ястреб

Гость
Мы здец как налажали, :- /.
*пошла бухать дальше в истерике*
Ну нет. Мы налажили, но не здец как. Такого разгрома, как в Ужасе Аркхэма, не было.
"Не вини себя в том, что всё так плохо - ты сделал, что смог"

Спасибо моим товарищам по полицейскому участку. Спасибо всем мирактивам и обывателям, пытавшимся в меру сил бороться с мафией.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Dargl, ты крутая, крутая, крутая!
Культ Йог-Согота с выцарапанной, заслуженной победой! EMey я отдельно впечетлена!
Cocaine Mother и Korica, огромное спасибо за игру, правила, лирику, ответы на вопросы и потраченное время!!!
skaLLy, спасибо за личку и поддержку, если бы не ты, я так легко бы это все не перенесла ^^,

Фокс, у Ужаса ведь есть третья часть?:puppyeye:
 

skaLLy

Обитатель
Ах, до чего ж хороши, поганцы! и Древний вам под стать!)) Культисты Й-С, с заслуженной победой вас всех! :bravo:
Очаровательная сестра моя по Тсатхоггуа, Таяни - чудесно провели время, была очень рада такой компании. :hug:
Огрооомная благодарность Мастерам Корице и Фоксу - было жутко интересно, не всегда легко, но как всегда комфортно.))
Достижение за игру - могу написать Тсатхоггуа не подглядывая (и не копируя). Тсатхоггуа, Тсатхоггуа, Тсатхоггуа! мы еще вернемся. Даешь реванш!
PS Да, и мирактивы молодцы! Это я уже говорю, как мирный в душе
Багровый Ястреб , Ничего такая песенка... ....заруби напарника в подворотне тупым топором :волнуюсь:
 
Сверху Снизу