• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Naama

Гость
Да, я настойчивая и не люблю отпускать свою жертву.
Подняла свою табличку с ходами. Оказывается, всего мы продержались четыре хода, из них дважды Пакстер Уля ходила к тебе, и оба раза наши киллы не прошли.
А как мы Иннай в ХиЖе убивали? :)
тоже настойчивость твоя присутствовала:D

Или как в Чикаго на мне была куча непосадок, что все уже просто отчаялись меня сажать из хода в ход. Тогда было смешно, сейчас рукалицо прям.
 

Korica

Гость
Скалли - 10 (Лерокс, Лизз, Анбпркен, Слип, Розамунд, Айка, Форги, Кейт, Доннел, МиниДи)
Лерокс - 7(Тьяни, Ястреб, Ребекка, ЕМей, Титус, Карлос, Скалли)
МиниДи - 1 (Рина, Янта, Арлисс)
Не голосовали: АннаБель, ММКГ, Даргл)
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Эх, а меня как-то раз три хода подряд убивали :confused:
Меня четыре хода подряд ходила убивать Рандори-Маньяк. :D Раз Рина полечила, второй раз Рандори перевели, еще раз блокнули. А потом в меня, МЖ при чем, сразу прилетело два кила - от мафов и Маньяка. Ах, Ограбление. :in love:
 

Unbroken

Обитатель
А эпичная история, как Катилинарии мечтали убить Цицерона-Арлисс, но им не давал Майор :in love:
Если я ничего не путаю, с третьей попытки, когда Майор 1) вылетел и 2) заснул, мы всё же задушили её трусами из капустного листа :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
О, Йог, халлооуу! Я Чародей Уэйтли первого издания
giphy-9.gif
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
МиниДи -17 (Ястреб, Кейт,Рина, Лерокс, Арлисс, Айка, Слип, Розамунд, Титус, Анброкен, Таяни, Даргл, ЕМей, Лизз, Карлос, Доннел, АннаБель)
Ястреб - 2 (ММКГ, Янта)
Лерокс - 1(Форги)
Не голосовали: miniDi
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
В теме игры создадим опрос, про количество ходов в день. Один или два хода. Мы с Фоксом можем работать в любом режиме, поэтому выбор оставим игрокам. Думаю, что стоит голосовать только оставшимся игрокам. И важно мнение Naama , она следующая в календаре.
 

Cocaine Mother

Гость
Ну я уже создал опрос только про время следующего хода, но в целом да, от решения зависит общий режим - 1 или 2 хода в день.
Предоставляем игрокам, т.к. наши мнения по вопросу впервые за игру разошлись )
 

Naama

Гость
Ну, я бы все же за два хода голосовала, ибо в игре-то 20 человек, и, как я вижу, пачками выноситься у игроков желания нет :shifty:
В принципе мне пока терпимо, навскидку у меня должно пойти динамичненько. Я надеюсь :doh:
 

Donny

Обитатель
А осенью сделать гербарий :cry:
Нет, это жестоко. Их нужно будет поддерживать в живом и цветущем состоянии, пока сами не завянут. Ну а там уже и гербарий можно, да, красивенький такой, чтоб внукам показывать: "Смотри, внучек, вот этот, с острыми краешками — культист Ктулху, а со щупальцами, да, я про эти засохшие веревочки, Нъярлатхотепа, а вон Йог-Сототов культист, только долго на него не смотри, а то хоспаде, внучек, что я тебе говорил".

Голосую за два хода, да. Всем неудобно, а у меня на работе карантин, :- /.
 
Сверху Снизу