• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Эххх, Буля, вы никогда меня толком не понимали но я не оставляю надежд :thumbsdown:
Вы для понимания не очень-то много и делали, Арлисс ;) Да я и не уверенна, что именно понимание вам нужно. Тем более, мое.
 

Snow Castle

Гость
Snow Castle несколько смущает. Сперва голоснула альтернативно, потом зачем-то начала это объяснять (а ведь никто и не спрашивал).
А зачем держать подозрения при себе? Не лучше ли поделиться?
А Зура всегда объясняла свои голоса. Хотя бы просто хотелками. А вот делиться подозрениями она считала нужным только обоснованными. А вот обоснований для подозрений у нее не было. Не могла она, простая служанка, к кому-то ходить и кого-то допрашивать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А почему Светл уже не маф - буривух правда помнит, как она защищала Янту, да. Сперва она больше на нейтрала похожа.
А Озерная со своей ролью выбыла? Интересно. То, что маф это точно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всю игру я читаю название темы как ''Безмолвие магистра Уха''. И эта трактовка названия мне кажется более философичной и верной.
Ведь на то он и безмолвный, потому что у него вся сила познания мира сконцентрирована в ухе. Он не может говорить, зато может слышать :envy:
 

Lizzz

Обитатель
Всю игру я читаю название темы как ''Безмолвие магистра Уха''. И эта трактовка названия мне кажется более философичной и верной.
Это взгляд с другой стороны :doh:
Потому что я всю игру читаю то же самое, как "Безмолвие магистра Урки"
:D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Раз уж в этот ход голосуем за Кейт , то напишу о том, как я обожаю ее. :in love: Настолько восхищаюсь и настолько сильно хочу поиграть вместе с ней, что однажды, перевоплотившись в дракона, я пыталась найти в ней свою наездницу (или наездника). :hug: Но не суждено, пока что, нам быть в одной команде. :(
 

Rina

Мать Котов
Мне еще с хода когда сажали графа кажется что мы умучиваем котят, но и это фигня по сравнению с тем, то скоро придется решать вопрос со Светл, с которой мирный город не может победить. :envy:
У мафов хоть киллы были, а Светл просто доктор.
 

arimana

Гость
Условия победы

*Мафии: из игры должны быть выведены все игроки со статусом "сыщик" и нейтралы, контроль голосования
*Мирным: все мафиози и нейтралы должны быть выведены из игры
*Магистру Хонне: дожить до финального хода или индивидуальная победа (см. описание роли)
*Шерифу Махи Аинти: дожить до финального хода или индивидуальная победа (см. описание роли)
 

Rosamund

Рози Мафиози
А теперь напишу о Кайвассе. На самом деле, этот раздел форума мне все еще кажется чужим, не ощущаю себя здесь как дома. Только от мафиозного раздела кайвассы я получаю настоящее наслаждение, так как он выглядит уютным местечком, с всегда включенным камином, какао и милыми сердцу собеседниками.:in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу