• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Анонимка 8.1
image.png
 

black hearts

Обитатель
Засмущали Дозая своим повешеньем по любви, он бы был в восторге.
TepidLiquidAsp-size_restricted.gif
Дозай на самом деле любил ползучку. Настолько, что когда запахло жаренным, то забрал с собой ее в Закат. Не зря Дозай сначала был бэд гаем и работал на мафию.
Няняня мимими. :kiss:
Мира сумасшедше крутая, люблю ее как Дозай свою ползучку ^^. И соклановцев своих люблю: бро, креслище, графа-кота, фанатку макарох и последнего героя. Желаю ему победы)
Ну и сопричастных женщин люблю: Светл, Рину, в которую улетел последний нулевой голос:Please: и Рейнис. Она так и не придушила Дозая. -_-
 

Dargl

Обитатель
Мелифаро лучше бы проверял тот ход в который села Светлана из-за Гипноза мафского.:doh:
Хотя УС с Порошком наверно бы первым ходом применяли, так что Кейт видимо не маф.
 

Rina

Мать Котов
в которую улетел последний нулевой голос
мне ваша мафличка всю душу порвала, но к вам притензий нет, к аримане больше, что собрала вас там.
Рандом рандомом, но столько няшности пересажать за одну игру, такое в первый раз.
 

aika

Обитатель
Ну зачем на меня то тратить проверку? Мало мне Ледей Кеккей? Ну понятно, что никуда и никто.
У мафской леди ПС зеркальная и уже не ходячая, при сравнении статусов леди Кекки сравнивает свой статус, и мафкилл не отслеживается
 

Dargl

Обитатель
одному из игроков жителей достанется Амулет Незамутненной Радости после рэндома Оветганны.
Может хотя бы какому мирактиву?
при сравнении статусов леди Кекки сравнивает свой статус
Ну там только первую АС вроде. А в Янту Кекки их накидала.
 

Dargl

Обитатель
Ну в общем с учётом сведений из проверок лично у меня вот эти люди получаются что среди них наиболее вероятно скрывается таки маф.
2 Rina - ?
4 Snow Castle -?
6 Donnel -?
17 Rhaenys Stark - ?

И то что Блеки и Арлисс шутливо пикировались с Рейнис как по мне только добавляет ей подозрительности.

Ничего личного, чисто логика.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не садите, пжлста, нашего последнего мафюезину, он хороший :envy:
Насчет Миры - Айку всяко было убить проще, наверное.
Но у нас открытое сердце и непростая душа. Легкие пути не для таких.
И так неинтересно :doh:
 

aika

Обитатель
Ну в общем с учётом сведений из проверок лично у меня вот эти люди получаются что среди них наиболее вероятно скрывается таки маф.
2 Rina - ?
4 Snow Castle -?
6 Donnel -?
17 Rhaenys Stark - ?

И то что Блеки и Арлисс шутливо пикировались с Рейнис как по мне только добавляет ей подозрительности.

Ничего личного, чисто логика.
и магистр Махи
 

Leonard

Гость
Snow Castle несколько смущает. Сперва голоснула альтернативно, потом зачем-то начала это объяснять (а ведь никто и не спрашивал).
Что ж, black hearts тоже были ей подозрительны. Бывало, Зура тоже не голосовала вместе со всеми, если не была уверена. Но зачем оправдывать явную мафиезину Арлисс? Или это такая стратегия - никто не подумает, что маф оправдывает мафа? На этот раз Зура влилась в общий поток без внутреннего сопротивления.
Хотя у нее были и свои подозрения. Но Зура держала их при себе.
А зачем держать подозрения при себе? Не лучше ли поделиться?
Пикировки Рейнис с Блэки тоже вызывают подозрения. Блэки точно так же лихо голосили в гдлфа, а он "обижался", что его предали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу