• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Овеществление детерминатора повлекло отображение на нём свойств абсолюта, вследствие чего в нём пробудилось самосознание, и в первый же день своего существования в объективной реальности он стал невольным свидетелем того, как Граф посещал Арлисс. После этого данная способность была безвозвратно утрачена. Что произошло с детерминатором потом, осталось для доктора загадкой.
Было бы много лучше посмотреть кого посещала Арлисс первым ходом, но увы.

А кстати, интересно не может ли Мелифаро глянуть это в прошлом?:woot:
По логике мира должен мочь.
И про Вербовку нигде не сказано что она не отслеживается.:oops:

И по Алферу интересно узнать кому он ещё статусы красил.:йо-хо-хо:
 

Dargl

Обитатель
Уже не может. Арлисс выбыла.
Он же в прошлом смотрит, в прошлом она живая.:angelic:


А сер Макс вообще мог трупаками управлять, щас бы кастанул смертошар в Арлиссу и пусть бы ходила и грызла мозги своим подельникам.:not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ветер пронес протяжное УГУ!!! что ударилось об деревья и крыши домов, оббежало дымоходы и башни, эхом отозвалось в колодце, в который заглянула Луна. Посмотрела она, красива ль она? Полнобока, яркая, серебром украшена. УГУ!!! - затрепетало в листьях деревьев и несколько листочков осыпались вниз. Перышко закружилось на ветру и упало на разноцветные камни мостовой. Желтые монеты смотрели в темноту. Желтые монеты порой видели то, что не видел никто. Сейчас они смотрели за эхом. Как оно скачет по лестнице к набережной, отбиваясь от каждой ступени, как оно катится под мостом, как оно несется тоннелем.
Угу! - удовлетворенный буривух махнул широким крылом.

il_570xN.1795853736_clwh.jpg

Голос - Алфер
 

-Arliss-

Форумная Радость
Было бы много лучше посмотреть кого посещала Арлисс первым ходом, но увы.

А кстати, интересно не может ли Мелифаро глянуть это в прошлом?:woot:
По логике мира должен мочь.
И про Вербовку нигде не сказано что она не отслеживается.:oops:

И по Алферу интересно узнать кому он ещё статусы красил.:йо-хо-хо:
Так а вы воскресите меня амулетом воскрешения и тогда увидите кого я там посещала :doh:
Ради такой информации я думаю стоило бы рискнуть.
Я человек творческий. К проблемам вербовок подхожу художественно, кастинг не обязателен :envy:
 

arimana

Гость
Разрешу ваши сомнения. Пусть не все, но некоторые: вербовка, мирохота, мафкилл не отслеживаются. Следить Мелифаро в прошлом может лишь за живыми. Посаженных воскрешать нельзя.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Али продрал глаза. Ехо бурлил от недоверия Алферу. Оно и понятно, вроде крылышками бяг бяг бяг бяг, а на деле мафское кресло! А ведь еще недавно Али думал, что четыре ноги, лучше двух! Но кто знает, может у него вообще одна нога с шестью колесиками!!! Как ни крути, личность подозрительная:annoyed:
Али отдал самое ценное, что у него было - голос, перевернулся на другой бок и уснул. А снилось ему, что он ленивая женщина, которая едет на день рождения к тетке мужа. Госпадя, приснится же такая ерунда! Но ничего, где бы он ни был во сне, Али не опоздает ко второму дедлайну. Он ответственный парень. Да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу