• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шушуфук летал над яркими домами Ехо, над его разноцветной мостовой, иногда садился на крышу безрельсовго трамвая и катался на нем. Иногда вспоминал птенечество и катался на флюгерах.
А еще рассуждал, что не любит... недолюбливает Семь королевств за непомерный пафос, Кайвассу за претензиозность, и форумчан за неумение держать ненужные мысли при себе... Да. Никак не любит, совсем не обожает и вообще чихать хотел с колокольни.
Интересно, где в этом городе колокольня?
Тут он услышал разговор мимо проходившей компании.
"Хаос - это не провал, хаос - это эскалатор".
Интересное выражение. Такого Шушуфук еще не слышал. Нужно запомнить.
древнюю легенду
ну есть одно, подслушанное буривохом когда-то в древнем мире Вершителей... но оно слишком мрачное для Ехо. Потому уберет под спойлер.
 

Leonard

Гость
Продрав глаза, Лео пробормотал:
- Мне приснилось, что здесь каждый день надо за кого-то голосовать. Чтобы выбрать его мэром в каком-то дальнем захолустье, куда ни на каком трамвае не дотащишься.
Поскольку я здесь еще никого не знаю, выберу просто 1-го по списку.
Голосую за ЕМей.
Ничего личного, ЕМей, не подумай, что я лоббирую твою кандидатуру в мэры. Можешь в ответ проголосовать за меня.

Исполнив свой гражданский долг, Лео заснул до вечера.
 

lenivaya

Приличная милфа
Леди Браслет в Синих водах уплыла так же, как и приплыла - загадочно и грациозно. Али мог бы проводить ее взглядом, полным интереса и желания продолжить беседу, но камрическая дрема сразила и его.
Мирное урчание (сопение?) Лео убаюкивало мужчину в синей чалме. Он подложил руку под подпобородок и закрыл глаза. Да, Али умел спать сидя, это очень важное умение для модели, ведь их график работы ненормированный. Ему снились выборы, на которых все кандидаты принадлежали к лгбт-сообществу. Он пытался выбрать из них самого недостойного, однако умение выбирать не было присуще Али и он решил отложить неприятную обязанность перед обществом в виде гражданского долга на вечер. Может кто-то из списка Шиндлера проявит себя за день не лучшим образом и вот тогда....
Leonard
Snow Castle
 

black hearts

Обитатель
Выпадая из трамвая с ползучкой на шее, Дозай сверился со списочком и на этот раз пошел с конца.
-Голосую в Rhaenys Stark. Молчание не золото, его в ломбард не сдать! - Орал он уже лежа на брусчатке. К его сожалению он ударился не сильно, а ползучка его не добила.
 

СветланаТ

Гость
Оззи, работа пришла! Ищу тебя!;)
Озёрная
Элли в новых яркокрасных туфельках стояла в очереди первой. Мама послала ее в прачечную к тете Люсе, но Элли было тяжело тащить большую корзину на соседнюю улицу, а заклинание - лети сама никак ей не давалось. "Что-то я делаю не так", - успокаивала себя обычно Элли и оставляла попытку поколдовать на завтра. Сегодня все пошло как обычно: заклинание не получилось, корзина была тяжёлой, тетя Люся далеко, а вагончик бро совсем рядом.
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Редакторша газеты Стержень и Паста Лайма Ротару пришла на работу и начала разгребать завалы из заметок, анонимок, статей, писем и прочей писанины.
- А наролеплеили то, наролеплеили, мать честная, до вечера не разобрать!
Лайма налила себе чашечку горячительного и сосредоточилась на потеряных кошках в одном ботинке, взывающих к безответной Даргл, которая украла Мохнатую ползучку у Дозая:crazzzy:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
''Дорогая Даргл!
Вчерашнее письмо мое осталось без ответа, но я не отчаиваюсь и не опускаю рук.
Всю жизнь я вполне осознанно считала, что любая история должна быть пронизана нитью трагичности, поэтому не понимаю почему в данном случае должно быть иначе.
Знаю, ты не привыкла использовать свой слог для длинных писем, а слова для красочных признаний, но коль уж любезные женщины Арымана и Оветганна дают такую возможность, могла бы и мне черкнуть строчечку-другую, для этого не обязательно владеть искусством каллиграфии. Нет, можешь не писать о том, что глаза мои подобны океану, но в общем и целом обозначить список каких-нибудь моих плюсов было бы очень учтиво с твоей стороны. Можно табличкой.
С уважением, Арлисинья''
:angelic:
 

black hearts

Обитатель
Мохнатая ползучка контузилась и вывалила язык в ухо Дозая.
-В мой мозг уже проникли черви. Я разлагаюсь наконец-то. Ответь мне, червь, я в Чистилище? - Дозай посчитал, что дождевой червь из соседней лужи заполз в его ухо и теперь, если он и жив, то осталось ему совсем ничего.
 

aika

Обитатель
Мысли вслух.
С вечера мучивший извечный вопрос судить или не судить, и не дававший ночью спать, и как знак судить первый голос в ЕМеу. Сомнения разбередил непонятный шифр от Али.
Лгбт сообщество - Дозай и Ползучка, от которых открестилась гусеница и в полете переобулась в жужелицу и Мухлеванка?
Так, а список Шиндлера?
Внезапный кик в молчунов от Дозая разбудил шеф редактора и эксгусеницу.
Сомнения, судить или не судить, в кого голосовать, возможно в Даргл, если она не ответит Мухлеванке.
Размышляю дальше ....
А забыла поздороваться.
Вижу всех, как наяву
 

black hearts

Обитатель
Дозаю показалось, что это булькает его мозг, сгрызаемый червями. Не зря начальство ему говорило носить тюрбан, а лучше шапку ушанку. Как знали, что а его уши будет совершено покушение. Время шло, а он все не умирал.
-Как-то долго это все. Нужно ускориться. Гениальная идея: если зайти в открытый портал и встать так чтобы половина была в одном месте, а вторая в другом, после чего закрыть портал. Моментальная смерть и не придется ждать на асфальте. Осталось только найти этот портал!
 

Dargl

Обитатель
''Дорогая Даргл!
Милая Арлисс!
Нет, можешь не писать о том, что глаза мои подобны океану, но в общем и целом обозначить список каких-нибудь моих плюсов было бы очень учтиво с твоей стороны. Можно табличкой.
У вас такая шёрстка - :thumbsup:
У вас рога такие - :eek:
Копыта очень стройные - :meow:
И добрая душа - :in love:

Арлисс лучшая:hug: Голосуйте за Арлисс:meow:


С восхищением и чем там ещё, Даргл
:p
 

Озёрная

Обитатель
Если кто-то подумал, что бро отправился в бар, чтобы надраться, он сильно ошибся - бро отправился применять бытовую магию в рекламных целях. Вскоре каждая салфетка, каждое бумажное полотенце и каждый квадратик туалетной бумаги в этом баре извещали о том, что бордель-прачечная уже открыла свои двери для посетителей. Сопровождалась эта информация портретом полуголого бро, собирающегося стирать.
Но одним баром бро не ограничился, и рекламные листовки запестрели на стенах домов, трамвайных окнах, фонарных столбах, мусорных баках, а одна из них даже попала в гнездо ястреба, летавшего над городом.
Закончив, с рекламой, бро вернулся к трейлеру, где его уже ждала девочка в красных туфельках с огромной корзиной белья.
-У нас тут заведение 18+, - строго сказал он. - Но если дополнительные услуги тебе не нужны, то так уж и быть, обслужу.
СветланаТ
 

Rhaenys Stark

Гость
-Голосую в Rhaenys Stark. Молчание не золото, его в ломбард не сдать!
Эх ты, суицидник! А я ещё переживала вчера, чтобы ты хотя бы до сегодня дотянул. Но ты, походу, любишь только тех, кто может помочь тебе умереть :cry:
Сопровождалась эта информация портретом полуголого бро, собирающегося стирать.
:in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буривух кружил по городу в поисках колокольни. Тут увидел девочку с корзиной.
Мама послала ее в прачечную к тете Люсе, но Элли было тяжело тащить большую корзину на соседнюю улицу, а заклинание - лети сама никак ей не давалось. "Что-то я делаю не так", - успокаивала себя обычно Элли и оставляла попытку поколдовать на завтра.
- Ты неправильно заклинание произносишь... - сказал буривух, сев на вывеску соседнего магазина, - ты хочешь, чтоб она летела сама, а ничто не может само производить магию. Она берется только из мыслей и желаний мага. Магия материальна. Ты должна хотеть, чтоб она летела и корзина должна лететь по твоей воле, а не сама... только тогда магия совершится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу