• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , с каким амулетом ты бегала к Аннабели? Признавайся, а то посодим же.
Я уже спросила у Арыманы сразу после анонимки и она дополнительно потом внесла в правилы, что нельзя о таком говорить.
 

Rina

Мать Котов
Светл подхватилась голосовать в Арлисс, Арлисс побежала за макаронами.
И никто из них не котик, хотя среди настолько бессердечных людей как здесь собрались, включая меня, это тоже не поможет.
Дилемма2
 

Svetl

Гость
Ага... Ещё целая личка мафов, а давайте вспомним про Светл...
Мне сейчас подозрительны все, кто меня топит.
Против Арлисс есть килл Анабели.
Могу вскрыться... Но я все равно не жилец. Пусть лучше на меня килл тратят.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Против Арлисс есть килл Анабели.
Против меня есть поход к Аннабели, который даже никто не пытается анализировать.
Вернее спасибо всем тем, кто хоть как-то пытается. :kiss:
 

Yuventa

Обитатель
Из 28 игроков 12 ролевых и 16 мж.

Выбывшие мж отписались по амулетам:
Лиззз - амулет связи
Ястреб - амулет распознавания
Аннабель - амулет жертвы
Джейна - зеркальный амулет

Амулеты в остатке:
"амулет спокойствия" - в этот ход никто не сядет - Без адреса?
"амулет грезы" - ни один блок на этом ходу не пройдет - Без адреса?
"амулет истинного взгляда" - узнает истинный статус выбранного игрока. - Не было анонки о статусе Аннабели
"амулет сокрытия" - прикрывает определение роли и статуса у владельца на этом ходу. - Роль Аннабель неизвестна. Зачем?
"амулет знахаря" - лечит любого игрока на этом ходу, включая себя - Возможно
"амулет силы" - утраивает голос носителя на этом ходу. - Был ли смысл? Лиззз и так садилась.
"амулет слежения" - видит перемещения игрока на этом ходу, но не гостей - Анонки о слежке не было
"амулет подмены" - перенаправляет любую АС и УС на этом ходу с выбранного игрока (можно себя) на другого (называть два имени). - Роль Аннабель никто не знал, вряд ли. Такую Ус применяют ближе к финалу.
"амулет захвата" - копирует любую, кроме убойной, АС и УС, которая была отправлена во владельца на этом ходу и превращается в новую УС у владельца амулета - Возможно
*"Амулет сомнения" - единожды отправляет запрос ГМам, называя три имени, и получает ответ, имеется ли среди них магистр Урха. - Считается за визит?
*"Амулет воскрешения" - единожды за игру может воскресить выбывшего игрока ценой своей жизни. - Не подходит
*"Амулет ярости" - единожды способен силой своей ярости отменить все киллы на следующий ход, включая мирохоту. - Применялся на 3 ходу

С чем могла ходить Арлисса к Аннебели?
На самом деле вриантов крайне мало.
На месте владельца амулета знахаря я бы лечила себя или дождалась бы финала игры, когда станет ясно кого же лечить.
Вот пытаться копировать АС и УС могла.
Один толковый вариант из 16. Маловато будет...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вернее спасибо всем тем, кто хоть как-то пытается.
Буривух тут попытался, собрав все анонимки Мелифаро. Но ему пригрозили голосом, типа он слишком активен.
Все это смотрится очень компроментирующе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Буривух тут попытался, собрав все анонимки Мелифаро. Но ему пригрозили голосом, типа он слишком активен.
Все это смотрится очень компроментирующе.
Спасибо, Буля!
Из 28 игроков 12 ролевых и 16 мж.
Я не знаю как сказать правильно, чтобы не сочлось за вскрытие УС, но порой в твоих словах есть смысл там где его даже может и не быть.
 

Yuventa

Обитатель
Я не знаю как сказать правильно, чтобы не сочлось за вскрытие УС, но порой в твоих словах есть смысл там где его даже может и не быть.
Ты можешь проанализировать мой анализ, Арлисса. С цитатами моего поста. Делов-то :doh:
 

EMey

Обитатель
"амулет знахаря" - лечит любого игрока на этом ходу, включая себя - Возможно
Нет. Аннабель осталась бы жива.
"амулет захвата" - копирует любую, кроме убойной, АС и УС, которая была отправлена во владельца на этом ходу и превращается в новую УС у владельца амулета - Возможно
Нет. Аннабель же не могла применить АС на Арлисс. Амулет копирует АС, примененную на владельце амулета.
 

Yuventa

Обитатель
Нет. Аннабель осталась бы жива.
Точно! отсроченный килл не проходит, если было лечение именно в этот ход.
Нет. Аннабель же не могла применить АС на Арлисс. Амулет копирует АС, примененную на владельце амулета.
Ну вот... я неправильно эту УС поняла. Тогда не знаю даже, зачем Арлисс могла ходить.
 

Leonard

Гость
Арисс нагнетает загадочность там, где (в случаях собственной мирности) обычно изъясняется более четко. Тактика, похожая на ту, которую вчера демонстрировал Граф. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу