• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
-Ты хочешь чтобы я запутался в шнурках и на... вернулся насмерть? Какая милая ползучечка.
Имхо, Рину или Блеки завербовали
Меня не вербовали, а с Риной согласна. У нее на аватарке очень соблазнительные ноги, а у меня Дозай :shifty: .
 

gdlf

Обитатель
А Хона то ненастоящий! (с)
- Я - Хона!
- Нет, я! - в тюрьму садили всех кто был похож на магистру Хону.
Котик вылизывает лапку. - Хорошо, я буду аккуратным, Рина. Также я бы хотел поблагодарить всех за радушный приём, было очень весело и интересно.

Шушуфук верил анонимке девочки Элли, которая, как оказалось, был сэр Шурф Лонли-Локли под прикрытием. Сэр Шурф никогда не врет и если уж он облачился в облик маленькой девочки, значит, был на важном задании. Что его выдало - неизвестно. Но таких доблестных агентов Сыска просто голыми руками не взять. Это Шурф убивал голыми руками, да... в буквальном смысле слова. Он для того и перчатки носил, чтоб не убить никого.
Котик посмотрел на мудрого Шушуфука и кажется по взгляду понял о чем он думает.
- У нас с ним были странные отношения. Утром он был девочкой, а я котиком, мы оба притворялись что нам хорошо вместе. Вздыхает.
А по ночам сэр Шурф воровал в моём магазине и рылся в вещах, на стороне у него был свой собственный рыбный бизнес, он знает законы джунглей лучше всех.
Когда лев голоден - он ест, Шурф так и поступал всегда, но дашь слабину - и тебя тоже съедят. - котик налил в кружку воды и сделал глоток. Пошевелил носиком.
- Рыбак рыбака видит издалека. Ему просто надо было чаще мыться, чтобы в девочке его не выдал запах. Магистр котик одел свой тюрбан. А потом его посадили в тележку и повезли в тюрьму. Вместе с другими Хонами.

Кстати, у меня есть этот шрифт. Или очень похожый. Я могла бы подделать анонимку, но вы меня не завербовали. :D
- Я не в мафличке, анонимки - фейк, но и если и был бы, то не предлагал бы никакой вариант для вербовки.
Так что никто ничего не запрещал (в теории). В любом случае повторяться в новой игре ариманы пожалуй было бы чересчур. У нас были хорошие воспоминания в прошлом, но зачем пытаться это повторить и превращать всё в рутину? :D
 

Янта

Обитатель
Мохнатая ползучка думала нафига Мелифаро свои же письмена неизменные резко обрезать.
Лайма тоже сидит теперь думает - кабы это мафы были с фейком, так они уж постарались бы сделать один в один. А мирактив может и спешил, радостный и даже не глянул, что у него там с фоном.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
У нее на аватарке очень соблазнительные ноги, а у меня Дозай :shifty: .
Мохнатая ползучка ободрительно похлопала Дозая по плечу за скромность.
Гифке в пруфы, а макароны - подозрительна.
tumblr-p1duz9e9an1vdpjojo3-540-1.gif

tumblr-p1duz9e9an1vdpjojo1-540.gif

tumblr-p1duz9e9an1vdpjojo2-540.gif
 

Leonard

Гость
Да врёт она про макароны :moustached:
За гречкой теперь пошла!
Да никуда она не пошла. Сидит в мафличке, пишет опровержение анонимки. ))
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам - работать, работать, работать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл, я эмжеха. А ты лошара. Лучше бы заставили своего Малифоро проверять сведения по части кто и куда может вообще ходить.
Но макароны я купила, к слову, у нас их практически в магазине в доме никто не разбирает - что не удивительно, там в основном вотку разбирают алкаши :envy:
 

Янта

Обитатель
А чо там, нету других вариантов кем может быть Арлисса?
Такое дело, что Арлисс говорит, что она мж, а Даргл - лошара.
Как-то не верится, ни в первое, ни во второе.
А к Светл мы притензиев не выдвигаем почему?
 

Cate

Гость
Да никуда она не пошла. Сидит в мафличке, пишет опровержение анонимки. ))
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам - работать, работать, работать.
С такими мирактивами нам никакая мафличка не страшна!
 

Dargl

Обитатель
А к Светл мы притензиев не выдвигаем почему?
1.Там были альтернативные Нумнумы. ( Или там тоже Мелифаро писал? - Тогда только второй аргумент. ) 2.И ГДЛФ не умер от отсроченного килла.:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А к Светл мы притензиев не выдвигаем почему?
Анонимку про Светл все проигнорировали, зато уцепились за анонимку с Арлисс и давай строем голосовать в нее. Интересное дело.
Светл ходила к ГДЛФ. А какие анонимки от мирактивов были про ГДЛФ? От Шурфа, но Шурф СветланаТ.

Арлисс ходила к Аннабель и Аннабель погибла. Но какие еще анонки были про Анабель?
 

Yuventa

Обитатель
А к Светл мы притензиев не выдвигаем почему?
Мелифарка наш сказал, что Светл ходила к графу первым ходом.
Смотрим анонки: после первого хода отписались две Леди Кекки, в анонках которых фигурировали Городецкий, Блэки, Янта и СветаТ, а потом сэр Макс, который был у ЕМей. Но мы же не знаем, где был наш Кута, а еще энное количество мж с одноразовыми абилками.
Светл, правда, не отказывалась, что у нее есть АС, только говорила, что к графу не ходила.

А Арлиссинья ходила к Аннабель и за макаронами. Дилемма.
 

Dargl

Обитатель
Светл тоже может мафка, но хотя бы без килла.

Будь Арлисс мж с адресным амулетом - она бы обязательно заслала анонку куда ходила, она всегда бесится когда так не делают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу