• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
-Я жду анонимок, но пока хочется верить Арлисс. Лизз уже линчевали и ее даже не спасли амулетом отмены линча, ага. Меня тоже как-то били по горбу дрыном, вьетнамские флешбеки на подходе. :shifty:
 

Янта

Обитатель
Вполне допускаю, что Арлисс мафиёзина, но при внимательном сравнении анонимок Мелифаро видно, что в анонимках 3.5 и 4.3 текст набран на одинаковом фоне, а в 5.1 фон светлей и нет черных точек. Плохая подделка?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Уже давно перевалило за полдень и жители Ехо, плотно пообедав, вяло слонялись по улицам по своим делам. Даже постукивание молотков в мастерской Маниваха и то стало медленным и ленивым. Сонлне, перевалив за зенит, начало неспешный путь к закату.
Именно в это томное время Шушуфук просыпался.
Он раскрывал один глаз. Потом второй, потом зевал своим клювом.
Долгое время он осоловело смотрел на ползущие по мостовой тени, купаясь в неги полудремы, а потом, уже проснувшись окончательно, он ухнул.
- Угу! - сказал он приветствие вечернему солнцу.
В городе по прежнему клубилась темная магия. Буривухи чувствуют ее кисточками на своих псведоушках.
Но ничего не прояснялось - все знания Арварохских архивов не помагало Шушуфуку пролить свет на загадочность происходящего.

К примеру, анонимки от Мелифаро? Ну что это за анонимки? Одна непоределенность.
Анонимка 3.5
OEgjbLE.png
Здесь он пишет, что кто-то ходил к Гдлф.
Здесь он пишет что это Светл ходила к Гдлф, а во второй ход он следил за Розамунд, которая никуда не ходила.
А теперь он пишет что во второй ход Арлисс ходила к Аннабель. Так он следил за Розамунд, которая никуда не ходила или за Арлисс?
По мнению Шушуфука тут что-то не сходится.
 

Yuventa

Обитатель
при внимательном сравнении анонимок Мелифаро видно, что в анонимках 3.5 и 4.3 текст набран на одинаковом фоне, а в 5.1 фон светлей и нет черных точек. Плохая подделка?
Не, листок тот же, только темный низ обрезан.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
в анонимках 3.5 и 4.3 текст набран на одинаковом фоне, а в 5.1 фон светлей и нет черных точек. Плохая подделка?
Там еще и разные хостинги заливки. Буривуху это важно, так как анонимки 3.5 и 4.3 ему были плохо видны, а анонимка 5.1 совсем с другого хостинга залита. Да.
 

Yuventa

Обитатель
А теперь он пишет что во второй ход Арлисс ходила к Аннабель. Так он следил за Розамунд, которая никуда не ходила или за Арлисс?
Мог за кем угодно следить. Называет ход и ник.
 

EMey

Обитатель
Вполне допускаю, что Арлисс мафиёзина, но при внимательном сравнении анонимок Мелифаро видно, что в анонимках 3.5 и 4.3 текст набран на одинаковом фоне, а в 5.1 фон светлей и нет черных точек. Плохая подделка?
Фон просто обрезан в 5.1. Это видно.
А теперь он пишет что во второй ход Арлисс ходила к Аннабель. Так он следил за Розамунд, которая никуда не ходила или за Арлисс?
По мнению Шушуфука тут что-то не сходится.
Мелифаро хоть всю игру может проверять куда игроки ходили вторым ходом. Он выбирает ник и ход на свое усмотрение.
 

Yuventa

Обитатель
Не, не я. Не подставляй, а то еще закиллят :D Ты спросила, мне стало любопытно, я и сбегала.
Шрифт, кстати, красивый, у меня такого нету.
Мне показалось, что автор анонимки сначала произвольно располагает текст на листке, а потом обрезает лишнее. Прикольно.
А что касается хостингов, может, ГМы сказали, что не видно было, вот Мелифаро и перезалил? ГМы вроде два варианта носили на прошлом ходу.
 

Dargl

Обитатель
Не, по следам и сгибам лист одинаковый, просто разные его куски - то есть это не просто один фон, а один фон по разному обрезанный. Такое не подделать пожалуй без точного исходника. :writing:
 

Leonard

Гость
Я могла бы подделать анонимку, но вы меня не завербовали.
А вот странно, если не завербовали. )) Может, и вербовать не надо было?
Хотя, допускаю возможность, что вербовали кого-то из "тихих" игроков. Кто не сильно подозрителен и может дольше прожить. Или такого, кого уже проверили на благонадежность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу